Перейти к содержимому

Фото

Технические вопросы GTA: San Andreas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
5284 ответов в этой теме

#5281 VGamES

VGamES

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 18.11.2020

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 09:54

Всем здравствуйте, у меня вопрос, где найти фикс миссии Fender Ketchup? Проблема в том, что в кат сцене, где сиджей выезжает из гаража, что то мешает выезжать (знаю, на вопрос отвечали, но копаться не хочу)

#5282 spartaque12

spartaque12

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 20:54

Всем здравствуйте, у меня вопрос, где найти фикс миссии Fender Ketchup? Проблема в том, что в кат сцене, где сиджей выезжает из гаража, что то мешает выезжать (знаю, на вопрос отвечали, но копаться не хочу)

включить лок фпс в игре или использовать фикс Framerate Vigilante

#5283 xzbt_jz

xzbt_jz

Наемник

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 03.11.2020

Отправлено 14 Январь 2021 - 01:33

Всем привет.

Подскажите по такому вопросу:

Мне нужно поменять управление и размер колес у некоторых машин - авторы изначально настроили не очень комфортно.

Я забрасываю handling.cfg в modloader, меняю настройки «на лету» и всё работает.

Но с vehicles.ide такое не прокатывает. При изменении размера колес в документе, и последующей попытке установить колеса в игре (уже с новым размером) - игра вылетает. Может кто знает как это исправить? Или как еще менять «на лету» размер колес - чтобы визуально тестить в игре.

modloader последней версии 0.3.7.

#5284 Dmitrii_Mods

Dmitrii_Mods

Авторитет

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • Регистрация 25.01.2015
  • Страна:

Отправлено 14 Январь 2021 - 05:18

https://www.mixmods....-rodas.html?m=1для колёс. Автоматически изменения записывает

МОЙ БЛОГ

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

#5285 xzbt_jz

xzbt_jz

Наемник

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 03.11.2020

Отправлено 14 Январь 2021 - 21:56

Спасибо за скрипт.

Я неверно описал задачу )

Мне нужно менять значения колес, чтобы подогнать их под сменные колеса в тюнинге. Ну знаете, бывает что стоковые колеса отрегулированы нормально, а при установке колес из тюнера, они большие или маленькие.

У стоковых колес и сейчас можно менять размер - игра не вылетает. А вот если после изменения размера поставить колеса из тюнинга, то вылетит. Вот в этом и задача.

3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых

Популярные статьи на тему Grand Theft Auto San Andreas: скачать на андроид, скачать на ПК, скачать торрент, читы и коды на ПК, читы и коды на андроид