Перейти к содержанию

ПК против консолей


GREAT

Рекомендуемые сообщения

В преддверии выхода ГТА 5 многие игроки начали задумыватся о покупке PS3 или Xbox 360. Эта тема создана для того, чтобы разобратся в плюсах и минусах обеих приставок. Было бы отлично услышать мнение от людей, уже владеющих даными девайсами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму тема уже и так задрочена до крови. С такими вопросами в веге тиреча. И если честно - я не вижу смысла покупать их сейчас. Наверняка через год - два выйдёт новое поколение.

У самого бокс - во всём замечательный девайс служит мне верой и правдой с 2009 года. В рамках ГТА5 - я думаю сильной разницы не будет - хотя сонька держит 1080з (но походу не на всех игра), а ящик только 720p апскейленый до 1080p.

 

Ах ну и да. PS3 has no gaems. Но есть мыльное кинцо за 2300 и грандиозный туризм.

http://rghost.ru/24842121/image.png

ИГОР ТО НЕТ!

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в обсуждении ибо очередной срач.

Есть смысл сравнивать, если у человека сразу будет 2 консоли. А так только вода.

А вообще только хардкор, только PC =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было еще опыта с этими приставками, о очень хочу купить, тоже задумывался а что же я хочу? Я все же отдаю предпочтение соньке. Почему? да потому что какая игра не выйдет на консоль, чуть ли не везде подписка - Эксклюзив для Sony Plastation Так что из за большого колличества эклюзивов думаю я возьму соньку, как будут деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзив для Sony Plastation Так что из за большого колличества эклюзивов думаю я возьму соньку, как будут деньги.

Это какие? Анчарч и Тяжелый Дождь? Незаменимые игры, да.

 

Помоему лучше потерпеть годик-другой, подкопить бабчинских и смотреть уже на xbox720 и ЗЫ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? да потому что какая игра не выйдет на консоль, чуть ли не везде подписка - Эксклюзив для Sony Plastation Так что из за большого колличества эклюзивов думаю я возьму соньку, как будут деньги.

ЛООООЛ. Это где ? Приведи хоть пару примеров кроме уже заежженых хенирени, унчартед, металгир и гранткризмо ? Сейчас как правило сплошная мультиплатформа.

 

Вот какраз главная проблема соньки - что хороших эксклюзивов там почти нет. То есть конечтно там есть куча эксклюзивных японских игр для внутреннего рынка, но особого интереса они не представляют.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду ничего приводить. т.к. начиная с 2009 до нашего времени время от времени видел много все различных игр, которые меня заинтересовали

, названий конечно не помню. И уже как приставка появится, так и буду рыскать эти игры. Порядка трех штук я помню были игры про пост апокалипсис, перемещения во времени, игры про зомби, это то что меня интересует, именно игры такого плана эклюзивами для соньки и были. На икс боксе может такое и есть, но я не видел лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, хз, как не увижу эксклюзив на соньку - так какая-то психоделическая фня которая не только эпилептикам противопоказана, но и большинству здоровых людей, не готовых к потере своего рассудка.

Бокс был у меня, в прципе всем нравился, только потом взял нормальный системник а бокс разобрал на запчасти, о чём нисколько не жалею.

Так же присоединюсь к большинству вышеотписавшихся - брать сейчас бокс или соньку - деньги на ветер, подождать год - будут новые консольки. И да, брать соньку вообще не стоит.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сегодня задумался, а почему бы и нет? А тут и тема такая. Вроде как нормальный Xbox можно купить до 8к прошитый. Недорого же. И наконец сыграю в RDR, в Форзу, Ассасин... да в кучу прекрасных игр + ещё множество просто хороших игр. И в GTA 5 гораздо раньше. А потом, когда новые выйдут - ну и фиг с ним, за такие деньги очень многое просить тоже глупо. Посмотрел, нормальный ПК собрать гораздо дороже, консоли нового поколения будут дороже тех что сейчас, да и когда это будет - года через два минимум. Для работы моего старого компа мне хватает, поэтому вопрос именно в покупке нового ПК не стоит. И телевизор очень хороший есть. Почему бы и нет? Может, кто-нибудь отговорит меня?)

Ну и вопрос такой, на прошитом (чтобы в пиратки играть, не отдавать же по 2к за лицензию каждый раз) можно играть в лицензии по сети? Может вопрос тупой, но я единственный раз в жизни играл в консоли на Игромире 2008... Сега и Денди не в счёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия или нет - разницы нету. Вроде с какими то дикими извратами на некоторых прошивках можно, но по болшьшому счёту нет. На джейтаге (а имеет смысл ставить именно его) же бан схватиш моментально. Хочешь лайфва - бери непрошитую консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так уважаемые хбоксеры, достался на халяву данный девайс. Два джостика, 10 игр, не прошитая. Какие шансы ее обменять на соньку 3? конечно же б\у. Все же остаюсь при своем мнении, смотрел игры для икс бокса. скукота и только, примерно тоже самое что и на компе. На соньке на мой взгляд больше интересных для меня игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кинь обьяву. Непрошитий бокс - дейвас если чесно такой же бесполезный как и сонька по этому обмен вполне может состоятся =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кинь обьяву. Непрошитий бокс - дейвас если чесно такой же бесполезный как и сонька по этому обмен вполне может состоятся =))))

Очень бы хотелось) а то хочется поиграть в твистед метал, мотор шторм все части (ой я хочу в него сыграть очень давно) и resistance все части) Вспоминая xbox360 ничего такого сверх интересного и грандиозного в голову мне лезет во чтобы можно было поиграть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead or Alive 5, Resident Evil 6, все части Forza, Midnight Club LA, Fable, PGR, RDR, Dead Rising,GG 2 и тысячи других. Впрочем мне тебя уговоаривать чтоль ? Бери свою соньку , тока потом не жалуйся что играть на ней не во что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что из этого интересного? Ну Resident evil 6, да, хорошая игра в нее сыграю. Остальные смотрел видео, ничего интересного для себя не увидел. Тебя никто не заставляет меня уговаривать, я свое мнение высказал и делаю выводы. Не жаловаться что не во что играть на соньке? да я уже жалуюсь что на xbox360 не во что поиграть. что есть стоящее, оно есть на пк и давно уже пройдено мной. Все что есть на xbox360 есть по большей части на Пк. если есть хороший Пк нахр...на тогда нужен xbox360?) Это как в моем случае) Все что есть на соньке, по большей части нет на xbox, ни на Пк. Так что думаю брать соньку больше смысла, чем xbox360. Ну это лишь мое видение на эту ситуацию, никому своего мнения не навязываю. Изменено пользователем maksick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вот купить иксбокс в преддверии выхода гта5, к пс3 как-то не тянет, была когда-то пс2, покупал когда вышла гта са))

А если через год появится новое поколение консоли, то ничего страшного, стоит консоль не дорого, а хороших игр на нее достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что из этого интересного? Ну Resident evil 6, да, хорошая игра в нее сыграю. Остальные смотрел видео, ничего интересного для себя не увидел. Тебя никто не заставляет меня уговаривать, я свое мнение высказал и делаю выводы. Не жаловаться что не во что играть на соньке? да я уже жалуюсь что на xbox360 не во что поиграть. что есть стоящее, оно есть на пк и давно уже пройдено мной. Все что есть на xbox360 есть по большей части на Пк. если есть хороший Пк нахр...на тогда нужен xbox360?) Это как в моем случае) Все что есть на соньке, по большей части нет на xbox, ни на Пк. Так что думаю брать соньку больше смысла, чем xbox360. Ну это лишь мое видение на эту ситуацию, никому своего мнения не навязываю.

Несоглашусь...

У меня ps3, в его эксклюзивы почти не играл, но зато уже больше двух лет, если играю в игры - то исключительно на приставке.

Хоть и на пк графика намного круче, это совершенно другие ощущения, большой экран, удобный геймпад...

 

Но а так я бы с радостью поменял бы свою консоль на бокс, ради кинекта или же той же форзы!

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несоглашусь...

У меня ps3, в его эксклюзивы почти не играл, но зато уже больше двух лет, если играю в игры - то исключительно на приставке.

Хоть и на пк графика намного круче, это совершенно другие ощущения, большой экран, удобный геймпад...

 

Но а так я бы с радостью поменял бы свою консоль на бокс, ради кинекта или же той же форзы!

Все, я запаковываю эту хрень в голубую коробку почта России и шлю тебе :-D Ты мне соньку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже был выбор ,сони или бокс,? не знаю но выбрал бокс,хотя можно было взять японскую соньку, тогда она не шилась а это только лицуха,да и стоила она в 2 раза дороже бокса, боксу уже больше 4 лет , боюсь сглазить ,работает как швед.часы,только геймпад поменял.,бокс долго проходит если не дрочить привод,играйте только с жесткого ,тем более если Китай,геймпад намного удобнее чем у соньки,(была 2) и опять же ,почему на ПК лучше изображение? HDMI -КАБЕЛЬ есть? хороший жк,много слышал что лучше но не могу найти разницу,может про контраст так это хрень глаза режет,хотя это на любителя ,чем резче тем крутнее ,?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я запаковываю эту хрень в голубую коробку почта России и шлю тебе :-D Ты мне соньку)

Учитывая расторопность слоупочты раисси, а вось ваши внуки да дождутся посылки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая расторопность слоупочты раисси, а вось ваши внуки да дождутся посылки...

Ну неделя, две, не критично как бы. Из за рубежа если всякие китайские девайсы через инет магазин заказывать, тоже около двух недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе соньку недельки две назад.

Не буду писать плюсы, минусы, напишу все одним сплошным текстом. Так сказать небольшое сравнение sp3 и xbox360

И так, досталась мне приставочка не прошиваемая, признаюсь, с дуру взял та, что была б\у. т.к. в нашем мухосранске найти соньку б.у. проблематично, а если учесть что мне в голову дало и что я хочу ее, ну взял с мыслями - я ее прошь и буду играть в игры. Купил, ага, прошил.....по не осведомленности узнал что оказывается не все шьются приставки, ну и мне конечно же не шьющееся досталась. Ну ладно, купил, так купил. На вес как мне показалась она полегче Xгроба360, которым пользовался ровно вечер и пол дня) Глянцевый корпус, сенсорные кнопки. Внешне красива. Джостики - ну это отдельный случай, внешне - сборка и качество материалов, как будто какатая китайская фиговинка рублей за 300, не более. Соньковцы абалдели драть за джостик 2500 тысячи. За такие деньги можно для ПК мышку золотую купить и еще усыпанную камнями драгоценными) В общем джостик, как джостик, ничего особенного сказать не могу. В принципе про джостик чищч360 тоже самое могу сказать, ничего особенного, примерно тот же уровень сборки и качества материалов. Запуская игры на xbox360 привод гудел как ашалелый не переставая, вместе с ним и кулер охлаждения. Может мне такой бокс попался, но лично мое мнение - это ужас тихий. Слышал что боксы только так горят от перегрева и люди заморачиваются с дополнительным СО ля него. В плане соньки, звука привода не слышно во время игры, время от времени включается кулер охлаждения, шумнова то, но пару минут потерпеть можно, потом полная тишина и спокойно дальше играешь. Игры, на счет игр уже ранее писал. Скажу что избавившись от бокса и купив соньку с играми motorstorm и resistance я не пожалел и с удовольствием играю в эти эклюзивы. Деньжат поднакоплю на лицухи б\у еще что нибудь куплю себе, благо игр интересных на соньку хватает. А, еще на счет джостиков, в боксе стоят тупо батарейки, которые либо менять, либо заряжать. если это аккамуляторы, тем самым весит джостик не мало) На соньке встроенные аакамуляторы, заряжаются от usb кабеля, который можно воткнуть в соньку и продолжать играть, что не сомненный плюс, что не скажешь про бокс. Так же очень легкий джостик. по сравнению с боксовским.

В общем это небольшое поверстное сравнение этих двух консолей. мое мнение, сонька 3 мне больше по душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...