Перейти к содержанию

ПК против консолей


GREAT

Рекомендуемые сообщения

говорят Sony анонсирует PS4 20 февраля!

 

 

также есть слухи что Microsoft анонсирует следующее поколение Xbox через несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ночью на хабрахабр опубликовали эту новость. :smile: В любом случае я буду рад, если Grand Theft Auto 5 сразу выпустят на Play Station 4 и Xbox 720. :smile: Негоже такому огромному проекту быть на закате предыдущих поколениях приставок. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ночью на хабрахабр опубликовали эту новость. :smile: В любом случае я буду рад, если Grand Theft Auto 5 сразу выпустят на Play Station 4 и Xbox 720. :smile: Негоже такому огромному проекту быть на закате предыдущих поколениях приставок. :smile:

ДА,но это будет жестокий удар ,все бросились покупать консоли на весну и что ? и они вдруг меняют на 720,пс4,нет этого в корне не может быть. :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Вполне запросто. Да и всем будет лучше, если границы гта расширятся с учетом возможностей некстген консолей, а не будут ограничены устаревшими во всех смыслах нынешними консолями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Вполне запросто. Да и всем будет лучше, если границы гта расширятся с учетом возможностей некстген консолей, а не будут ограничены устаревшими во всех смыслах нынешними консолями.

Я только ЗА,если так будет а люди которые купили специально для 5 (360,4),им что их только выкинуть останется,я сам жду 720 и с удовольствием буду пендолить в 5,так что,( всем будет лучше) это вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а люди которые купили специально для 5 (360,4),им что их только выкинуть останется

Ну согласись, решение покупать старую консоль в предверии выхода нового поколения изначально не самое удачное. А если уж и купили-пусть играют в форзу. Игор то хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласись, решение покупать старую консоль в предверии выхода нового поколения изначально не самое удачное. А если уж и купили-пусть играют в форзу. Игор то хватает.

Я бы плойку прикупил с удовольствием даже сейчас. За это время вышло много эксклюзивов и врят ли они будут сразу работать с новым поколением консолей, если вообще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать новый бокс только если он будет совместим ос старым. Бо ждать год-два пока он вылезет из магического сотояния "игор нет" или брать раде одной-двух игор както вообще не айс. Ну и я на 100 процентов уверен что на нынешнее поколения пятёрка выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы плойку прикупил с удовольствием даже сейчас. За это время вышло много эксклюзивов и врят ли они будут сразу работать с новым поколением консолей, если вообще будут.

Ну так покупай, в чем проблема?)) Это уже другой подход. Люди вон денди покупают, чтобы в марио поиграть. Дело ведь в другом-что ктото купил консоль ради гта5, даже не зная дату её релиза и прекрасно понимая, что не загорами релиз новых консолей.

Впрочем мне кажется гта5 всёравно появится и на пс3 и на 360. Если к тому времени появятся некстген консоли и гта5 будет релизиться и для них, то скорее всего будет чтото подобное как с бф3 на ПК и консолях.

ЗЫ: на зы3 кроме гт4 ничего интересного особо и нет. А играть в унчратед только изза того что это эксклюзив, как то не тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепелявый ведущий! :facepalm: Как же режет ухо его противный голос. :facepalm:

 

Послезавтра состоится премьера PlayStation 4 aka Orbis. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под премьерой понимать официальное подтверждение имеющейся на сегодня левой инфы, то да, возможно. Ожидать чего то большего хз. Ведь ранее они собирались её показать аж на е3. На 4 месяца раньше закончили? Пфф, так не бывает.

Пока уточнял Кешину инфу, нашел статью, что по неподтвержденным характеристикам железа пс4 уже прилично отстаёт от современных игровых пк. Очень мило. Надо полагать, эта разница компинсируется меньшей загруженностью консолей, но вот интересно, насколько эта меньшая загруженность балансит разницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю всётаки пс4 будет удачнее пс3. Просто потому - что падать уже дальше некуда. Хотя если в ней слабое железо - то это ОЧЕНЬ ДУРНОЙ ЗНАК. Ибо в таком случае вообще не будет смысла переходить на новую платформу. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будет смысл, так как через несколько месяцев после выхода новых консолей все игры будут выходить только на них и пк, а про старые все (кроме играков) забудут. в консолях железо всегда будет хуже пк потому что их выпускают раз в несколько лет, а на пк новые детали выходят каждый месяц. но и цена будет соответсвенная, намного дешевле чем обновлять пк всё время и к тому же можно будет поиграть во все новые игры в следущие 5 лет. вобщем на вкус и цвет. я кстати не вижу смысла ГТА 5 выходить на новые консоли, я думаю найдутся люди кто купит PS3 или xbox360 ради ГТА 5, к тому же аппараты проверенные, нужно из них выжать последние соки. ну и тем более их уже объявили на PS3 и xbox360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА5 отложили на до сентября не изза выхода на некстген и будет она выходить на зы3/360. Вероятнее всего, новые консоли будут поддерживать игры от старых(пс4 по крайней мере), так что выпускать ещё и конкретно под некстген смысла особого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://farm9.staticflickr.com/8386/8492670863_9a2f640988_z.jpg

 

ну вобщем Sony анонсировали PlayStation 4! пока инфы почти нет, но вот мини статейка от Sony. они уже начали работать с несколькими фирмами над работой по играм для PS4. есть слухи что PS4 выйдет к концу года.

 

http://farm9.staticflickr.com/8241/8492669461_b49583fd3c_z.jpg

 

http://farm9.staticflickr.com/8391/8493772378_f2f6f023f4_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что не будет на ps4 обратной совместимости с ps3. Пока только слухи) так что сони отказались от кастомного железа и впихнули в свое детище видяху и проц от AMD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Милан - Барса реклама на поле была, мол что-то сегодня будет от Sony...

 

Вместо функциональный кнопок тачпад?

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо функциональный кнопок тачпад?

Этот тачпад будет заменять PS Home, Start и Select. :dance:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тачпад будет заменять PS Home, Start и Select.

Это инфа или догадки? Что тогда за кнопки по бокам от этого "тачпада" и лого ПС внизу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это инфа или догадки? Что тогда за кнопки по бокам от этого "тачпада" и лого ПС внизу?

Лого, просто лого. А вот те кнопки, первая хз, но вторая какая то кнопка Share. Она будет из игры заходить в нечто на подобии ГФВЛ и загружать видео, скриншоты и пр никому ненужную фигню в разные социалочки.

 

Сегодня не спал, смотрел презентацию. Одни социалочки, фейсбучики, онлайнчики, кароче всё что угодно кроме игр. Ничего такого сверх графонистого нам не показали.

 

ПС4 это обычный ПэКа в коробке сосноли. Какой тогда смысл в консольке если это ПэКа? Чем их ПэКа не устроил?

 

Вообщем очередной маркетинговый ход. Будут опять с хомячков за 4,5 экза здирать 500баксов за консольку без игр.

С боксом точно так же будет. Новый кинект, проц интел и тотже ПэКа только в коробке от сосноли.

 

Надеюсь умные люди справяться с такой "сложной" архитектурой и быстро запилят эмуляторы для простых ПэКа и чтобы уже похоронили эти сосноли и начали продвигать рынок нормальных технологий, а не выкачки бабла.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лого, просто лого. А вот те кнопки, первая хз, но вторая какая то кнопка Share. Она будет из игры заходить в нечто на подобии ГФВЛ и загружать видео, скриншоты и пр никому ненужную фигню в разные социалочки.

 

Сегодня не спал, смотрел презентацию. Одни социалочки, фейсбучики, онлайнчики, кароче всё что угодно кроме игр. Ничего такого сверх графонистого нам не показали.

 

ПС4 это обычный ПэКа в коробке сосноли. Какой тогда смысл в консольке если это ПэКа? Чем их ПэКа не устроил?

 

Вообщем очередной маркетинговый ход. Будут опять с хомячков за 4,5 экза здирать 500баксов за консольку без игр.

С боксом точно так же будет. Новый кинект, проц интел и тотже ПэКа только в коробке от сосноли.

 

Надеюсь умные люди справяться с такой "сложной" архитектурой и быстро запилят эмуляторы для простых ПэКа и чтобы уже похоронили эти сосноли и начали продвигать рынок нормальных технологий, а не выкачки бабла.

Cчас же. Первый бокс это фактически и есть ПК. Но эмулятором даже близко не пахнет. За 13 лет то..

И стоп. Неужели они непоняли главную ошибку 3 соньки. Неужели нас опять ждёт что угодно кроме игор ?

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это инфа или догадки? Что тогда за кнопки по бокам от этого "тачпада" и лого ПС внизу?

Это было в последних новостях перед показом Сони. Либо на ixbt, либо на overclockers. Не помню где именно это было написано. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cчас же. Первый бокс это фактически и есть ПК. Но эмулятором даже близко не пахнет. За 13 лет то..

И стоп. Неужели они непоняли главную ошибку 3 соньки. Неужели нас опять ждёт что угодно кроме игор ?

Ноуп. Там есть свои ньюансы.

А тут тупо Х86 ПэКа.

 

Революционного грофона всё равно не будет. Пора сливать сосноли в унитаз. Что ящик что пс.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...