Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий в GTA 4


Рекомендуемые сообщения

DOS,я тоже её пройти не могухотя с первого раза понял,что надо делать а на этот долбанный вертолёт залезть не могу :diablo: Изменено пользователем Chester_Bennington
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй переключить на вид из кабины.Чтоб прицел был виден.И не подлетай к цели близко.Могут сбить из базуки:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста сохранение ПОСЛЕ 10 миссии, где надо угнать тачку. Ато мне не звонит никто, что бы я помыл.

И скажите точно куда потом этот файл вставлять. У меня в МОИ ДОКУМЕНТЫ в папке гта4 есть только папка пользовательские треки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста сохранение ПОСЛЕ 10 миссии, где надо угнать тачку. Ато мне не звонит никто, что бы я помыл.

И скажите точно куда потом этот файл вставлять. У меня в МОИ ДОКУМЕНТЫ в папке гта4 есть только папка пользовательские треки(((

поставь правильный кряк под свой патч и тогда тебе позвонит Влад с просьбой помыть машину. Думаю так сделать будет в 100 раз легче, чем просить когото пройти, а потом скинуть сейв.

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и откуда я знаю какой патч ставить?

попроще давай! дуй в тему с тех. проблемами, там только слепой не найдет ответа на данный вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и откуда я знаю какой патч ставить?

Заходишь по ссылке http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=3556 на тему, там найдёшь ответ на свой вопрос. В зависимости от того, какая у тебя ГТА (лицензия или пиратка) ставишь нужный патч и кряк к нему. После, спокойно продолжаешь играть.

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какой то глюк, не могу в миссии где надо убить Ивана, не лезет на лестницу(вообще не лазит по лестницах).

 

З.Ы. Переустановил игру всё пошло!

Изменено пользователем gammmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!!! Sorry за оффтоп!!! не могу пройти миссию - в самом начале - там где нужно угнать серебристую блисту компакт - я угоняю еду до гаража - приехал дверь не открывается, машину помыл и ничего. Кряк, который здесь выкладывался устанавливал-он какую-то ошибку выдает :cray:

Дайте ссылку на патчи, если можно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!!! Sorry за оффтоп!!! не могу пройти миссию - в самом начале - там где нужно угнать серебристую блисту компакт - я угоняю еду до гаража - приехал дверь не открывается, машину помыл и ничего. Кряк, который здесь выкладывался устанавливал-он какую-то ошибку выдает :cray:

Дайте ссылку на патчи, если можно ...

http://www.rockstargames.com/support/IV/PC/patch/RU.html.

 

P.S. есть ключ лайфа то лучше используй официальную отучалку от диска.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, помогите пожалуйста, я прошел всю сюжетную линию, но теперь у меня появилась необходимость перепройти одну миссию за Патрика Макрири. Может у кого есть сейв на том моменте, когда Нико знакомится с их семьей или чуть позже? Я уверен, у кого-то на форуме должен быть такой файл, помогите пожалуйста, мне нужно посмотреть диалог из одной миссии. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал второй раз проходить и встал на одном месте, из-за того, что когда в аэропорт прилетаю/приезжаю игра вылетает.

нужно прости миссию за ОС Газету, где надо следить за вертолетом и потом его украсть и следующую миссия, где с Джейкобом надо будет сбить вертушку.

 

Заранее спасибо

 

Archie, в моем сыйве как раз Паки только предлагает работу, так что если надо, то качай)

 

 

Все, не нужно, проблема была найдена и теперь не вылетает)

SGTA412.rar

Изменено пользователем Megamax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу пройти миссию от элизабэт, там где нужно проследить за сделкой. все вроде бы просто, НО когда начинается перестрелка человека которого нужно охранять валят с первого выстрела, миссия соответственно провалена, если злодеев валить как только они достают стволы, то я сорвал сделку и миссия тоже провалена. хрень какая то не здоровая. помогите плиз. сэйвы незне могу найти у себя на компе (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо очень быстро стрелять в противников! Иначе они убъют его!

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человека убивают С ПЕРВОГО ВЫСТРЕЛА. если начинать валить их до первого выстрела то миссия провалена так как сделка сорвана. начинал убивать как только достают пушки, в итоге сорвал сделку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема когда гонюсь за Пегорино на мотоцикле прыгаю с траплина и цепляюсь за вертолет написано что нужно нажать пробел, пробовал уже раз 30 жму на пробел но ничего не происходит он висит на вертолете и потом падает может кто нибудь посоветует что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема когда гонюсь за Пегорино на мотоцикле прыгаю с траплина и цепляюсь за вертолет написано что нужно нажать пробел, пробовал уже раз 30 жму на пробел но ничего не происходит он висит на вертолете и потом падает может кто нибудь посоветует что делать?

Ну жно не просто нажать на пробел, а нажимать часто и интенсивно.Типа как в тренажерном зале в СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема когда гонюсь за Пегорино на мотоцикле прыгаю с траплина и цепляюсь за вертолет написано что нужно нажать пробел, пробовал уже раз 30 жму на пробел но ничего не происходит он висит на вертолете и потом падает может кто нибудь посоветует что делать?

Некоторые говорят что если высокое ФПС то он всегда падает с вертолёта, но помоему это неправда, надо очень быстро жать на пробел и тогда вы сможете пройти миссию Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые говорят что если высокое ФПС то он всегда падает с вертолёта, но помоему это неправда, надо очень быстро жать на пробел и тогда вы сможете пройти миссию

 

на ноуте играю, ФПС нормальное, но временами проседает. Так когда на вертолет этот залазил, пробел достаточно раз 5 нажать было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти миссию Momma's Boy из за зависания после вступительного роли и после удачного прохождения миссии. Пробовал всё что нагуглил, ни чего не помогло не низкие настройки, не хлайв.длл .

 

http://www.sendspace.com/file/luipm2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Сорри что по балладе. больше ничего не нашел)

Короче. в миссии Sexy Times НЕ могу уничтожить последнюю лодку (независимо от места)

он короче-Влетает вверх (сам по себе.)

и падает в воду. все

Сейвы не могу найти. может кто пройдет и кинет у себя? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

не могу пройти миссию от Белла, где Нико зацепился за фургон и надо забраться на кабину. Как я понимаю, из-за низкого ФПС, не нажимается быстро ПРОБЕЛ? Сейвы не знаю, где хранятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

не могу пройти миссию от Белла, где Нико зацепился за фургон и надо забраться на кабину. Как я понимаю, из-за низкого ФПС, не нажимается быстро ПРОБЕЛ? Сейвы не знаю, где хранятся.

У фпс невысокий, и я прошел эту миссию, просто жми очень быстро пробел.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...