Перейти к содержанию

Какие авто вам больше нравятся?


Какие авто вам больше нравятся?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. акие авто вам больше нравятся?

    • Европейские
      75
    • Японские
      39
    • Русские
      10
    • Американские
      83
    • Другие
      7


Рекомендуемые сообщения

2 Eyeball_Paul почему много старых авто?т.к м нравятся их диз и стиль, например почему у снуп догга не новые навороченные авто а старые кадиллаки и т.д?!да потому-что это его стиль!я полностью согласен с Pumbars.а японцы меняют авто каждые 9 лет максимум, эт у них типа закона такого!я бы тож такой закон принял, нафига в городе старые авто с устаревшими, загрязняющими окружающую среду двиглами?!

2 tommu а у тебя по ходу детские понятия?!вот например у меня бмв 7-ка, и что теперь я гопник если считаю, что бмв 7-ой серии очень хороший авто представительского класса?!

а на счёт того что даже под пулями не сядишь это время покажет...щас уже каждый носит что-нить из одежды китайское, скоро мне кажется и авто тоже станут не хуже чем например корейцы.

2 MIB ты тож я думаю не прав в том, что все америкоты помоишные, не все!!! :spiteful:

2 Viper правильна, полностьюи с уверенностью согласен с тобой!!! ;)

2 Pumbars да пока качество у китайцев хромает, (диз тоже) и цена немного завышена, а как рабочая лошадка я думаю пойдёт! :)

2 Flip всё сорри, больше не буду =)

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW - Боевая Машина Врача! :diablo:

Наши с батей даже в сервисе так называют;)

И то что в каком то фильме братки катались на BMW это не значит что это Боевая Машина Вымогателей!

 

Да тут видел Грейт вола поцеловавшегося с Шеви нивой... Больше я в китайца не сяду даже под пистолетом. В гарможку сжался, хотя вроде копия 4Раннер..

Изменено пользователем To4KeH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MIB ты тож я думаю не прав в том, что все америкоты помоишные, не все!!!

Не Dodge, Cadilac, Chrysler это хорошие машины неспорю, даже очень хорошие, но тей помойки которые у них по городам ездят, ихние пикапы, это вообще полное...........!

 

P.S. У меня тоже BMW 5 в гараже и я чё от этого гангстер?

 

P.P.S. Извиняюсь за оффтоп.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Andrey P. , Rusl@n & To4KeH

 

Блин народ, я вас не понимаю... на меня чё так все набросились? Я где сказал что БМВ must die и бавария убей себя АПСТЕНУ??? Я писал свой пост находясь в состоянии негодования и злости, если бы вы читали топик, то наверное видели какие БМВ мне нравятся... А вы так пишете как-будто я под казнью БМВ тут подписываюсь, я ж ответил челу...А то что "чистаканкретнапацанский" так это может кому-то даже комплиментом будет... А насчёт твоего закона - классику не трожь. Если убрать с дорог все дешёвые инвалидки типа логана -машин станет меньше и воздух => чище.

 

Rusl@n, если у тебя есть свои убеждения, то ты поймешь что я лучше уж вместе с Viper'ом на общественном транспорте чем на продукции КНДР. Хотя ты знаешь... как рабочая лошадка наверное действительно пойдёт - трупы возить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки за Меринов, и за Бумер. Всё таки дизайн, качество, надежность. Вот у нас Точкен на врача учиться, и он естественно вам расскажет как на ней ездить. А америкосы, только классику люблю, а остольное Bool Shit, даже коренные америкосы покупают японцев, а не америкосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Dodge, Cadilac, Chrysler это хорошие машины неспорю, даже очень хорошие, но тей помойки которые у них по городам ездят, ихние пикапы, это вообще полное...........!

:fool: По городам и ездят, Доджи, Кадиллаки и Крайслеры! А пикапы ты вообще не трогай, :diablo: Это реально удобная альтернатива джипу, притом не надо возить лишние метры и килограммы обивки и сидений. Кстати, первый по продажам Ford F-series. Пикап.

 

2 KAMIKADZE: предупреждение за флуд.

 

2Dimson:

 

Лидеры продаж в США по маркам, шт.

Chevrolet 2651124

Ford 2634041

Toyota 1800916

Dodge 1179008

Nissan 940268

Honda 686160

Chrysler 649293

GMC 537572

Jeep 476532

Hyundai 455012

Pontiac 437806

Lexus 302895

Buick 282288

Kia 275851

BMW 266200

Mazda 258339

Cadillac 235002

Mercedes-Benz 224269

Volkswagen 224195

Saturn 213657

Acura 209610

Subaru 196002

Mercury 195949

 

Так что мягко говоря ты преувеличиваешь.

 

 

2 Eyeball_Paul:

 

Мягко говоря, судить по фильмам о том, на чем ездят в той или иной стране - глупо. Тем более что в некоторых фильмах в целях рекламы ездят автомобили только одного концерна, который за это заплатил...

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pumbars,у тебя устаревшие данные. В 2005 году на первое место вышла Toyota.

Мечтать не вредно: http://www.autoreview.ru/new_site/year2006...etroit/news.htm

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот та вещь, которая как я надеюсь, станет моим первым автомобилем:

http://www.hansenandyoung.com/library/1995%20DODGE%20INTREPID%20GREEN.JPG

<{POST_SNAPBACK}>

Ух Dodge Intrepid!!! :shok:

Кстати мне она в своё время жуть как нравилась, когда на ней брат ездил...!

Особенно салон, который там очень просторный!Хоть модель и не особо новая, но достаточно надёжная, он с ней практически не вазился, продал по причине покупки е420, хотя я так хотел чтоб он оставил её мне, так как сденьгами он тогда особо не парился,но я обломался :) , надеюсь тебе понравится, если мечта осуществиться!!! ;)

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже так кажеться, что ты перегнул палку. На это сайте и нашел.

Лидеры продаж на рынке США среди легковых автомобилей в 2005 году, шт.

1. Toyota Camry 431703

2. Honda Accord 369293

3. Honda Civic 308415

4. Nissan Altima 255371

5. Chevrolet Impala 246481

6. Toyota Corolla 231848

7. Chevrolet Cobalt 212667

8. Chevrolet Malibu 203503

9. Ford Taurus 196919

10. Ford Focus 184825

Так что увы, но моя версия подтвердилась! ;)

 

Ааа, ну может ты имел в введу вообще все марки сразу. Нет, я имел в введу легковые.

Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писал:

А америкосы, только классику люблю, а остольное Bool Shit, даже коренные америкосы покупают японцев, а не америкосов.

Про легковое или все сразу ни слова. так что будем считать, что попытка отмазки не сработала. Тем более что фордовские пикапы перекрывают по продажам Кэмри больше чем в два раза.

 

Кстати, по маркам "большая тройка" тоже впереди.

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не смог выбрать какие...

Нравятся все, кроме китайских (больше всего из-за копирования).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писал:

 

Про легковое или все сразу ни слова. так что будем считать, что попытка отмазки не сработала. Тем более что фордовские пикапы перекрывают по продажам Кэмри больше чем в два раза.

 

Кстати, по маркам "большая тройка" тоже впереди.

<{POST_SNAPBACK}>

Отмазываться, я не перед кем не собираюсь! :diablo: А про пикапы... Насмешил прямо! Даже в программе TOP GEAR Dodge ram SRT-10, сравнивали с нашим Уазом. Я точно уже не помню, но в кратце перескажу: поехали его тестить, в Англию. Ну естественно сначала плюсы: Хороший дизайн, капот, форма, всё классно, полнопривадный, короче цывильный пикап. Пошли минусы: :nea: громоский, плохо управляемый, всего лишь два места, даже сумку с покупками не куда положить (они положили его в кузов, ну а с кузова сфиснул какой-то бомжарик. Далее, поехали они в пригород, на бездорожье, где много ям, и всяких небольших деревьев. Ну естественно они ехали, и драли этот, ярко красный кузов. Потом после этого, пикап был уже не красного цвета, а красно-белого.

Так что, Пумбарс делай выводы, а то что там Фордовские пикапы, так я сомневаюсь, что они покидаю пределы USA, а если они это делают, то в очень малых количествах. Так что согласись, что их пикапы, по нашим дорогам это ....! Ну давай теперь твою отмазку послушаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пишет фигню... вот проблемный малый..

 

Во-первых, Top Gear - АНГЛИЙСКАЯ передача. Соответственно и тестируют машины они со своей малопонятной колокольни.

Во-вторых:

Не Ram а Ford F-150 Lightning, не полно- а заднеприводный, громоздкий - это для микроскопической европы. При том все почему-то прутся сравнивать его с легковыми машинами, хотя он меньше (!) Тойоты Лэнд Крюйзер.

Ободрать можно при поездке в кусты ЛЮБУЮ машину. Хоть позорный жигуль хоть Порше Кайен.

Требовать от большого рамного пикапа хорошей управляемости это вообще бред.

Сравнения с УАЗом это или перевод, или твое воображение, я этот тест видел дважды, и такого не помню.

Согласен, пикапов у нас не много, причем любых. Просто там это простая и практичная машина, а у нас это (пока во всяком случае) признак хорошей жизни.

 

Опять таки, в попытках отмазаться (именно отмазаться, можно было просто сказать, "да, был не прав") ты забыл первоначальную суть своего поста.

еще раз:

А америкосы, только классику люблю, а остольное Bool Shit, даже коренные америкосы покупают японцев, а не америкосов.

Я тебе очень четко показал с помощью цифр из авторитетного издания (которое при том не отличается любовью к американским машинам) что ты был не прав.

 

Лучшая японская компания находится на четвертом месте по продажам.

 

Так что, Димсон, делай выводы, и попробуй думать, прежде чем писать.

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,статья была в Автопанораме давно,забыл.

 

Не надо наезжать на пикапы. У них вариант ездить по г****щам - далеко не основной.

Основная цель :

1) У больших пикапов(Titan,Tunra,RAM,F350....) - рабочая лошадка с большой функциональностью.

2) Поменьше (Frontier,Tacoma,F150,Dacota) - средство для активного отдыха - закинул в кузов аквабайк или квадрик - и на пляж/в лес.

Просто USA - не Россия,у нас до сих пор большинство народа считает "Пикап=грузовик". Хотя это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,статья была в Автопанораме давно,забыл.

 

Не надо наезжать на пикапы. У них вариант ездить по г****щам - далеко не основной.

Основная цель :

1) У больших пикапов(Titan,Tunra,RAM,F350....) - рабочая лошадка с большой функциональностью.

2) Поменьше (Frontier,Tacoma,F150,Dacota) - средство для активного отдыха - закинул в кузов аквабайк или квадрик - и на пляж/в лес.

Просто USA - не Россия,у нас до сих пор большинство народа считает "Пикап=грузовик". Хотя это не так.

Однозначно! При том 60 процентов пикапов - с задним приводом, и непролазную чащобу они видели только в ночных кошмарах.

При том очень часто у пикапа пластиковая крышка на кузове (или вообще полностью кэб со стеклами и прочим нужным стаффом типа стоп-сигнала и дворника), а потому "бомжей" можно не бояться :)

кстати, "бомжик" в Top Gear был явно подставной, увидеть что-либо на дне такого глубокого кузова малореально даже стоя рядом. :spiteful:

PS Кстати IMHO учитывая "дачные" наклонности приличной части населения пикап с двухрядной кабиной был бы весьма и весьма кстати, жаль что у нас их не выпускают.

Кто видел жигуль с отвисшей "попой" после перевозки пары десятков тонн цемента, кирпичей и родственников с урожаем, тот поймет.

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пумбарс, ну если ты так любиш американцов :fool: , то бог с тобой люби... Я ничего не имею против, но ни надо за них так заступаться, (как-будто я враг народа), у каждого есть право на своё мнение, и не надо мне поперёк горла ничего говорить. Кстати, я смотрел какую-то программу, и там говорилось, что подержанные иномарки самое лучшее покупать немцев, а самый плохой (импорт или экспорт, не помню как правильней) то это америка. Как правило они привозят, битые или изношеные автомобили. Там рассказывалось, то что у одного мужика через 6 месяцев, двигала полностью полетела. Так что мне кажеться всё таки надо тебе делать выводы, а не мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЪЯСНЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО НА ПАРОВОЗЕ: ТЫ НАПИСАЛ ЕРУНДУ !!!!!

 

Причем ты продолжаешь ее писать! А я ее опроверг. ВСЕ! :fool:

Если у тебя настолько все плохо, что ты не видишь разницу между ИМПОРТОМ и ЭКСПОРТОМ то о чем вообще можно говорить?

 

Тем более что на примере Top Gear я уже понял как ты и чего смотришь :drag:

 

Купить битую или хуже того краденую машину из Германии ГОРАЗДО проще чем из США. Это ФАКТ.

(объективности ради отмечу, что по слухам покупка битой или краденой машины из Японии вообще малореальная вещь.)

 

Что же касается покупки машины в США: тут все очень четко и подробно описано: http://www.eulex.msk.ru/main.htm

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пумбарс, ну если ты так любиш американцов :fool: , то бог с тобой люби... Я ничего не имею против, но ни надо за них так заступаться, (как-будто я враг народа), у каждого есть право на своё мнение, и не надо мне поперёк горла ничего говорить. Кстати, я смотрел какую-то программу, и там говорилось, что подержанные иномарки самое лучшее покупать немцев, а самый плохой (импорт или экспорт, не помню как правильней) то это америка. Как правило они привозят, битые или изношеные автомобили. Там рассказывалось, то что у одного мужика через 6 месяцев, двигала полностью полетела. Так что мне кажеться всё таки надо тебе делать выводы, а не мне.

<{POST_SNAPBACK}>

А вот с этим согласен, тоже это где-то слышал.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим согласен, тоже это где-то слышал.

Где? Подробно, с ссылками.. А то "гдето" это не аргумент.

 

История покупки Крайслера Конкорда от мысли и до настоящего момента: http://www.intrepid.ru/

 

не можешь указать - тогда не пиши. Пост удалил.

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Подробно, с ссылками.. А то "гдето" это не аргумент.

 

История покупки Крайслера Конкорда от мысли и до настоящего момента: http://www.intrepid.ru/

 

не можешь указать - тогда не пиши. Пост удалил.

<{POST_SNAPBACK}>

Видешь тебе не только я говорю, но и другие такие есть. А ТО ЧТО ТЫ НЕ ПОЙМПЕШ МЕНЯ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я МАШИНИСТ, ПРОСТО У НАС БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ!!! Вот ты как малый ребёнок, спорющий чья же игрушка лучше :fool: , А насчет Форда, что ты говорил, всё это ярунда! Я помню точно что это был Dodge RAM SRT-10. Так что не надо, тут играть знатока на мою голову!

P.S. Чувствую, это нас до хорошего не доведёт, так что говори последнее слово, и уходим на покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...