Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А самое страшное во всем этом, это то что когда нибудь они прикроют сервера, и все что вы назарабатывали и накопили уйдет в жопу...и придет к вам осознание что все это было зря....У меня почему то такое пришло после прохождения 4ки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только редкий неадекват скажет, что гта5 это шаг назад после гта4

 

 

Я такого не говорил.

 

вот и играйте, если вам "ММО-дрочильня" не подходит

 

 

Вот и играю, лол.

 

Может было бы лучше, если бы они его вообще не делали?

 

 

Ну что ты как дитя, ей-богу, моё возмущение идёт от того, что они сейчас больше делают упор на эту дрочильню, а на сингл положили лысого потому что "невыгодно". Я не жалуюсь, я прошёл сингл два раза и вполне доволен, но вот этот звоночек нахожу нехорошим.

 

Даже если рассматривать только онлайн, то технически он сделан отвратительно: бесконечные загрузки сессий, куча геймплейных ограничений, возможность создать закрытую сессию только из сингла. Саппорт не обращает внимание на весь ад и израиль, устраиваемый читерами, зато раздаёт баны за ерунду. Заданий мало и платят за них гроши. У гта онлайн куча недостатков, которые ну никак не делают её лучшей онлайн-игрой в мире.

 

ИМХО, если что. Если тебе доставляет, то и ладно.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое страшное во всем этом, это то что когда нибудь они прикроют сервера, и все что вы назарабатывали и накопили уйдет в жопу...и придет к вам осознание что все это было зря....У меня почему то такое пришло после прохождения 4ки...

 

Как-то раз EA Gays прикрыли сервера Battlefiled: Vietnam (2004 года она вроде), но под давлением общественности через полгода запилили их взад. Но поезд уже ушел и сейчас по всему миру больше 40 рыл единовременно не рубятся. 

 

А насчет зря - нет, не зря. Это ж развлечение. Почему нет.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всю жизнь остаются только хронические заболевания)

 

Всё остальное рано или поздно проходит.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:troll:

http://ragepluginhook.net/Downloads.aspx

Для ленивых:
Added counter measures against Rockstar's attempt to keep online vehicles out of singleplayer (Can be disabled under 'Advanced Settings').

 

Короче сломали защиту Virgo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R* семимильными шагами идет к цели разделить звание "самой худшей компании" вместе с ЕА.

 

лол что ? издали лучшую игру за последние 30 лет -

выпускают 20 дополнений уже 3 года подряд абсолютно бесплатно...ЕА\юби вам каждую машинку бы за бабло сували

 

если они сделали защиту от сингла - то могли бы сделать защиту от спауна всякой фигни читерами  в мультике.. а не наоборот.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тупо поддерживают продажи онлайном, не хотят создавать новое...Деньги убивают любое маломальски интересное дело.

Они то знают сколько продали на пастген, им нужно их перевести на некстген...а после заставят купить ДЛС в сингл, баксов за 30, как раз по доллару за миссию...но он не будет совместим с оригиналом, а будет идти отдельной игрой. А далее три года ожеданий про гта 6, потом ролик и еще 2 года доработки...т.к. то что мы увидим в ролике не будет иметь отражение в самой игре...но зато разрешат с разгона на любую гору, и целую горную огромную локацию сделают мертвой...

Но опять же я не думаю что это будет весь штат...Это будет город, с болотами...Вайс, года этак 2006, да бы указать Мафии ее место.

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол что ? издали лучшую игру за последние 30 лет -

выпускают 20 дополнений уже 3 года подряд абсолютно бесплатно...ЕА\юби вам каждую машинку бы за бабло сували

Я не сказал что они УЖЕ там. Они еще не ЕА, но "правильной дорогой идете, товагищи". 

 

если они сделали защиту от сингла - то могли бы сделать защиту от спауна всякой фигни читерами  в мультике.. а не наоборот.

А сделали? Или одной блокировкой сингла обошлись? Вот когда увидишь как после навешивания на твоего перса всяких пропсов они автоматом деспавнятся, тогда я с тобой соглашусь. А пока это просто голословные теории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ни был плох Онлайн, хуже сингловой пятерки кокстары все равно ничего еще не делали. Так что у нас тут пахнет дилеммой Эскобара.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тупо поддерживают продажи онлайном, не хотят создавать новое...Деньги убивают любое маломальски интересное дело.

Они то знают сколько продали на пастген, им нужно их перевести на некстген...а после заставят купить ДЛС в сингл, баксов за 30, как раз по доллару за миссию...но он не будет совместим с оригиналом, а будет идти отдельной игрой. А далее три года ожеданий про гта 6, потом ролик и еще 2 года доработки...т.к. то что мы увидим в ролике не будет иметь отражение в самой игре...но зато разрешат с разгона на любую гору, и целую горную огромную локацию сделают мертвой...

Но опять же я не думаю что это будет весь штат...Это будет город, с балотами...Вайс, года этак 2006, да бы указать Мафии ее место.

Причём тут вообще горы?

 

Как бы ни был плох Онлайн, хуже сингловой пятерки кокстары все равно ничего еще не делали. Так что у нас тут пахнет дилеммой Эскобара.

Очень толсто. Сингловая пятёрка - просто супер. Несмотря на все палки в колёса от роков модопригодность и оптимизацмя клиента гораздо лучше чем в четвёрке. По сути сингл это основа, фундамент на котором можно собрать что-то своё. (у меня америка 1990х, потом будут 1970е)

Изменено пользователем John_Lozano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингловая пятёрка - просто супер

 

по сравнению с 4кой огромный фичекат(нового тоже много, но фичекат имеет место быть) и очень хорошо видно что игру под пастген делали. Если 4ка ощущалась шагом в некстген, то 5ка выглядит этаким приветом из конца 2000х.

 

издали лучшую игру за последние 30 лет

 

:troll:

Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с 4кой огромный фичекат(нового тоже много, но фичекат имеет место быть) и очень хорошо видно что игру под пастген делали. Если 4ка ощущалась шагом в некстген, то 5ка выглядит этаким приветом из конца 2000х.

 

:troll:

Да и пусть лучше так, зато тормозов нет на некрокомпах. У меня вон что, а я ещё и видео пишу на высоких. А четвёрка бы повисла намертво в аналогичных ситуациях и всё.

[spoiler=Мой комп]Операционная система

Windows 7 Домашняя расширенная 64-bit SP1

Центральный процессор

Intel Pentium E6700 @ 3.20GHz 39 °C

Технология Wolfdale 45nm

Оперативная память

6,00ГБ 2-канальная DDR2 @ 400 МГц (6-6-6-18)

Системная плата

ASUSTeK Computer INC. P5B (Socket 775) 37 °C

Графические устройства

SMBX2235 (1920x1080@60Hz)

2047 МБNVIDIA GeForce GTX 660 (ASUStek Computer Inc) 33 °C

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпускают 20 дополнений уже 3 года подряд абсолютно бесплатно

 

Из которых ровно два сделаны нормально(Ограбления которые должны были быть на релизе GTAO) и EaoC, всё остальное халтурный перевыпуск содержимого GTAIV или ремоделы того что уже было в GTAV. При этом каждое новое DLC всё глубже закапывает баланс в донный ил и поднимает цены до новых невиданных ранее вершин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков накал страстей, эмоций! Предвкушаю, что будет, если вы узнаете про следующую новость о новом дополнении.  :troll:

 

«Лоурайдеры: классика на заказ» состоит из двух частей. R* опубликовали первую часть, но скоро покажут и вторую.

 

В ближайшую неделю автомастерская Бенни начнёт модифицировать Sabre Turbo GT, Tornado и Minivan. Запасайтесь деньгами!

 

[spoiler=Демонстрация модификации Sabre, Tornado и Minivan]

 

 

Но это ещё не всё! Игроков ожидает новый режим «Inch by Inch» (Шаг за шагом). Пока неизвестно, будет ли это миссией режима Противоборства или новое занятие в свободном режиме GTA Online.

 

R* впервые добавляет новый спортивный режим - Регби! Некоторые скриншоты под спойлером.

 

[spoiler=Контент для Регби]

 

Источник

 

Регбийный мяч и ворота

http://i.imgur.com/IH4Q2cI.jpg

Иконка регби для радара

http://i.imgur.com/4oxlW4E.png

Краткое описание правил игры

http://i.imgur.com/IZSAlnU.jpg

Спортивная майка для игры в регби

http://i.imgur.com/kpAJ85G.jpg

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков накал страстей, эмоций! Предвкушаю, что будет, если вы узнаете про следующую новость о новом дополнении.  :troll:

 

«Лоурайдеры: классика на заказ» состоит из двух частей. R* опубликовали первую часть, но скоро покажут и вторую.

 

В ближайшую неделю автомастерская Бенни начнёт модифицировать Sabre Turbo GT, Tornado и Minivan. Запасайтесь деньгами!

 

 

Насчет денег в самую точку! Хорошо хоть виртуальных. Но покупать не буду. Куда я на этом Миниване поеду и кому буду его показывать ? Школоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел, глянул, решил что брать не буду, вся первая коллекция в гараже стоит, мне ее хватает...может пикап сделаю...для разносола...а так скучно, все то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков накал страстей, эмоций! Предвкушаю, что будет, если вы узнаете про следующую новость о новом дополнении.  :troll:

 

«Лоурайдеры: классика на заказ» состоит из двух частей. R* опубликовали первую часть, но скоро покажут и вторую.

 

В ближайшую неделю автомастерская Бенни начнёт модифицировать Sabre Turbo GT, Tornado и Minivan. Запасайтесь деньгами!

Это уже лежит в файлах игры, ничего не докачается как я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже лежит в файлах игры, ничего не докачается как я понимаю

 

Верно понимаешь. Всё уже загружено.  :wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут вообще горы?

Главное слово из контекста вырвать...в ролике от роков была такая песня с туристами вскарабкивающимеся на гору , что намекало на то что в горы на авто не вкатишь, там мол непролезть пешком, а тут у нас самый хреновый бус с разгона да на чилиад...но все куда не шло, но вот Одиночка прям, хоть плачь...В феврале 14 купил плойку и гта, до вечера сидел в предвкушении, запустил, начал...первая миссия реально порадовала, начало с Майкла и Франклина то же было живеньким, но первое что во мне начало смущать, это постоянные скачки, от одного ко второму...ты не вникаешь в сюжет и жизнь одного, как идет жизнь второго, причем самая скучная и нудная бытовуха у Майкла, но она на столько четкая....аж противно...и герой становится мне лично противен...вроде он нормальный но какой то тюфяк...Далее ждешь развязки от Франклина, но все так поверхностно и быстро...да же не успеваешь понять кто там и что кроме Ламара...хотя настальжи по Санни тянет к этой теме и этому району..но нет...Первый же блеск в глазах появляется с появлением тревора, и его миссий..вот тут уж они потрудились и над темой и над историей и колоритом и над миссиями...все четко, да и момент когда мы едем в Лос Сантос просто рвет, чувак идет к успеху и у нас есть ощущения что что то будет...и да, оно есть,мы живем на Треворе, к другим интереса уже нет...и да же все ограбления остальные идут не как нечто, они идут как бытовуха...и особо убил финал.

Я тут добавлю, что концовка которая была в Вайсе, до сих пор меня в дрожь бросает, в Трехе, там вобще чистый спирт, в Санни немного по Голливудски, но размах поражает, в Четвере, ты сидишь и думаешь а как так,все?, и что точно все?...а потом пустота в душе. Хотя сюжет до средины был совсем не плох...А в Пятере, нудно, скучно, предсказуемо, и как то серо...они закатом пытались краски вогнать во всю нудятину...так что конец пятеры это закат...больше после 3 раз прохожденя я ни чего не помню...

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале одна единственная концовка без всяких вариантов, в конце которой дают еще 2 золотых медали за якобы другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из которых ровно два сделаны нормально(Ограбления которые должны были быть на релизе GTAO) и EaoC, всё остальное халтурный перевыпуск содержимого GTAIV или ремоделы того что уже было в GTAV. При этом каждое новое DLC всё глубже закапывает баланс в донный ил и поднимает цены до новых невиданных ранее вершин.

сравни модели для примера чтоли )) качество детализация минимум в 2 раза выше стало у моделей в 5ке

 

слемван вообще новый нагибатор пока нету сабре ))

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слемван вообще новый нагибатор пока нету сабре ))

Уже заблокировали этот баг.  :troll:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...