Перейти к содержанию

Видео из Grand Theft Auto: 5


Рекомендуемые сообщения

судя по первым кадрам , дождались таки мы собачек в гта, не уж то обошли защитников жывотных ? ))
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по первым кадрам , дождались таки мы собачек в гта, не уж то обошли защитников жывотных ? ))

Предполагается, что мы будем их видеть в катсценах, или за убийство животного нам дадут звезду розыска. На главной странице портала, свежая новость по GTA 5!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как же качественно и красиво сделан город, вернули фуры с прицепами, а мужик на 40 секунде показан как-то странно может главный герой, по описанию подходит, что он переехал в этот город и т.д. но тарффик из показанных авто не понравился вообще...похоже что текструкы колёс и mesh с четвёрки Изменено пользователем T1MON2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера!!!! наконецто!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

http://thumbnails59.imagebam.com/15711/8ee1a3157100747.jpg http://thumbnails66.imagebam.com/15711/faa26e157100781.jpg http://thumbnails24.imagebam.com/15711/8fbc1a157100803.jpg http://thumbnails38.imagebam.com/15711/d74f7e157100839.jpg http://thumbnails67.imagebam.com/15711/9f7ae9157100863.jpg

 

я так понял играть будем за какого-то итальянца, который имеет какое-то отношение к четвёрке.

 

CJ уже старый, это не он там табличку рядом с домом вбивает...

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последнем скрине SkylineGTR чётко видно ландсталкер из 4 и рядом тое тачка с четвёрки, такж была замечена ауди спереди похожа на ТТ а сзади на R8, полицейская тачка тоже из 4 Изменено пользователем T1MON2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так правильно,движок-то старый остался(RAGE),тот же который был в четверке,но более оптимизированный.А зачем им тогда лишнюю работу проделывать?правильно - не за чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поделиться своими мыслями на счёт первого трейлера:

 

Пляж - это для тех, кто очень хотел Vice City (и для меня в том числе).

Вьющийся на ветру флаг: вьётся очень красиво. Доработан "эффект втера".

Живтоные: собаки. Ну ещё и чайки. Но чайки были и в трейлере GTA IV. А в итоге я что-то не заметил, чтобы они там и впрямь летали. Поправьте меня, если я неправ.

Доска для сёрфинга: просто декорация, или реально используемый объект в игре?

Сами педы и их одежда стали более детализированными.

Игра в гольф: было бы действительно неплохо, если б эта мини-игра и в GTA V присутствовала. Кстати, тот пед, что совершает удар, немного похож на Нико. -)

Гидроцикл: хорошо, что из водного транспорта там хотя бы гидроцикл будет. Вот интересно, а спасательный жилет и вправду можно будет одеть?

Работающий механизм складной крыши у кабриолета!

Хорошие домики стоят на склоне горы. Неплохо было бы и главному герою такой приобрести ;)

В игре определённо будут тренажёрные залы.

Наличие лестницы в строительном кране говорит о том, что на кран можно будет забраться также как и в GTA IV. Но тут есть ещё и кабина. :)

Тот персонаж, который стоит к нам спиной на общем виде города, скорее всего, и есть главный герой? Похоже, что он же появляется в дальнейшем по ходу ролика. Сначала в красной спецодежде дезинфектора с распиратором на лице и с АК в руке, грабя ювилирный магазин (в одной из миссий по сюжету?). Потом сидя за рулём синего кабриолета марки Übermacht ("BMW"). Затем позже в чёрном автомобиле неизвестной марки, базирующегося на Audi R8.

Самолёты присутствуют в игре. В видео замечены как минимум три вида самолётов, один дережабль, ну и вертолёты, кончно же.

В игре вновь появятся полноценные грузовые трейлеры?

Появится ли в игре возможность приобретать недвижимость?

Как минимум один ночной клуб под названием Tequi-La-La точно есть. :)

Вновь появится возможность ставить собственные регистрационные номера на автомобили. Кстати, там на номерах сверху надпись "San Andreas", говорящая о том, что скорее всего будет доступен весь штат, а не только лишь город Los Santos, котрый мы только и наблюдаем в первом ролике. Очень хотелось бы в это верить.

 

Вот тут ещё ссылка на небольшой анализ трейлера от портала PS3Trophies (на английском), кому интересно:

http://www.ps3trophies.org/news/news-5077-...Microscope.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терзает меня ощущение, что мы увидим еще 2 (а то и больше) трейлера: по Сан-Фиерро, Лас-Вентурас, а возможно и по какому-то новому городу.

 

А по увиденному вот что:

"Решил переехать сюда и стать хорошим семьянином" - это точно не про латиносов, и уж тем более не про темнокожих, коих, кстати, в ЛС и так полным полно.

Упоминание про погоду - город по атмосфере очень приближен к Вайс Сити.

Ну и голос за кадром похож на голос Рэя Лиотты, особенно в начале.

 

Хотелось бы верить, что они перевезли Версетти в Сан Андреас. Это будет тотальная победа для серии. Это даже лучше, чем если бы они просто вернули Вайс Сити.

Изменено пользователем eNkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется все же главным героем будет Итальянец, а Лиотта будет его озвучивать...

Наверняка он приехал в СА для лучшей жизни, но как обычно все пошло по другому пути))

Ну а город очень даже классно выполнен, такой солнечный, доставляющий короче))) Хочется сразу после выхода тулз стилизовать под ЛА из фильма "Схватка"

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне достойный сюжет. Большие деньги это всегда - криминал, однако ГГ не чёрный нищеброд и не отмороженный эмигрант, соответственно никакого открытого беспредела.. наверно) Зато куча недвижимости, транспорта и т.д. Его семья не маленькие детки, а "золотая молодёжь" + прилагающиеся проблемы ) Ну и море развлечений, так что "гольф" будет без всяких сомнений)

 

В итоге - Голливудское кино )) Лишь бы как всегда обошлось без рамок и ограничений :scare: тьфу тьфу тьфу

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она воооот она ГТА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! ГТААааааа! :)))))

ближе к теме, из того, что заметил в трейлере касательно транспорта (не считая некоторых машин из 4-ки). Bmw m3 e92 (Синий кабрио и черный купе/или закрытый кабрио), audi r8 spyder (уже упоминали), range rover vouge (видимо Хантли новый, надеюсь старый Спорт тоже оставили), mercedes ml (был в gta 4s, как там он назывался), lexus rx (был в ке), bentley continental gt (укороченный когносценти, надеюсь задок ему покрасивее сделали), и какую то солянку с намёком с задком aston martin v8 vantage.

Очень надеюсь, что будет какой-то минимальный тюнинг, хотя бы замена дисков) если будет больше, только плюсище большой.

 

Вообщем оооочень (как впрочем и все остальные) жду этот шедевр. Про атмосферу и хотелки уже было озвучено в предидущих постах.

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Тот персонаж, который стоит к нам спиной на общем виде города, скорее всего, и есть главный герой? Похоже, что он же появляется в дальнейшем по ходу ролика. Сначала в красной спецодежде дезинфектора с распиратором на лице и с АК в руке, грабя ювилирный магазин (в одной из миссий по сюжету?). Потом сидя за рулём синего кабриолета марки Ьbermacht ("BMW"). Затем позже в чёрном автомобиле неизвестной марки, базирующегося на Audi R8.

...

По мойму тип на 40 сек и тип на 45 сек в костюме дезинфектора разные. На 49 сек тот же тип что и на 45. Мне кажется именно он главный герой (или один из них). Итальяшка. :spiteful: По крайней мере на мой взгляд.

 

Дааа, если сделают карту больше чем СА, с такой графикой и новыми возможностями (обязательно в дополнении к старым) то это полный абзац будет... :yahoo: Если город еще будет меняться (стройки которые со временем превратятся в здания) то улет вообще. Единственно что напрягло отсутствие поворотников у авто, отсутствие отражений на стеклах зданий, повторюсь тупой АИ водителей. Надеюсь исправят.

 

п.с. эх слиб еще софт со временем дали в общий доступ для создания модов....

Изменено пользователем OverlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сразу после выхода тулз стилизовать под ЛА из фильма "Схватка"

Кстати, тоже такая мысль подкрадывалась. А сцена с ограблением очень похожа на сцену из самого фильма, они там тоже использовали фургон, специальные костюмы и маски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше радует большая площадь игры, без сомнения это целый штат..

 

Будет несколько городов.

 

Вот на 13-й секунде показан центр одного города и на 40-й, тоже он? Ну а в конце на минуте 10, это ж другой город, небоскребы совсем другие...

 

Итальяшки мне кажеться будут во втором гоорде, аналоге второго города из сан аднреас, не помню название, вроди "сан фиерро"..

 

Возможно третий город, лас вентурас не будут показывать, оставлят сюрприз до выхода игры. А может будет в других трейлерах.. Однозначно где-то еще год пилить будут игру, будем ждать :)

Изменено пользователем DOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасхалка первого трейлера, намекающего на дату релиза? :spiteful:

 

 

Вы же обратили внимание на 2405 на кадре, где Карл вбивает табличку о продаже дома? :wink::unknw:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным героем не может быть Томми Версетти, так как в трейлере говорится, что герой переехал в этот город из-за погоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назвать дату сейчас это как-то через чур смело, будут ещё переносить и переносить ... но грубо говоря лето 2012 это не так уж и далеко))
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небоскрёбы одинаковые на всех кадрах, и дают понять, что это LA, точнее LS)) На 19 секунде мост напомнил мосты как в Сан-Франциско, а местность на 31 секунде, напоминает Лас Вегас)

А вообще трейлер ооочень доставил, раз 15 его пересмотрел уже)

Изменено пользователем Rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGN сделали видео-анализ первого трейлера.

Вот видео на youtube (анализ видео на английском):

 

 

Что интересно, они сравнивают предположительно главного героя GTA V с Томми Версетти. В в то же время они подозривают, что San Andreas - это целый штат в GTA V, а не только лишь город Los Santos с окружающей его местностью. В пример они приводят указатель Highway 5, который в дейсвтительности ведёт в Сан-Франциско (Сан-Фиерро), а аткже пустынная местность с ветрогенераторами, которая расположена вблизи Сан-Франциско (Сан-Фиерро) по словам комментаторов.

 

Хотя Rockstar Games ещё ничего не заявляла об остальных двух городах (напротив, они своим официальным пресс-релизом натолкнули на мысль, что их там не будет), будем всё равно надеяться на большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю я, R* специально причиняют жопаболь, чтобы потом нежданчик выдать. Изменено пользователем Lucky49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky49: да я вот тоже уже об этом подумал... НО

 

вот, уже и PS3Trophies всё туда же... :nea:

 

http://www.ps3trophies.org/news/news-5084-...to-V-Deets.html

 

Границы всё сужаются вокрук Los Santos...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они увеличат ЛосСантос как увеличили Либерти(в сравнении 3ный и 4ный), то это будет просто чума, тем более все что нужно есть, леса, горы, небоскребы...думаю будет занятно погонять по такому городу)
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь незнаю чего ожидать и чего хотеть... Хотя нет, всеже есть надежда, что в этот раз оптимизация будет хорошая.

 

SA мне не нравился из-за своей мрачности в сравнении с вайсом, он казался очень серым и грязным. А вот сейчас я радуюсь, весьма красочно и ярко :)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...