Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

>tfw играешь в одной банде со своими друзьями (банда маленькая и почти своя, а не IGN/CCCP/RUSS трэш)

Базарю отличное убийство времени, попробуй еще захочешь.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, всех с новым наступающим годом!

Хотел давно спросить, прошу тапочками не бросать если где-то про такое уже спрашивали. А лучше ткните пальцем :)


У меня при запуске гта онлайн выводится сообщение о том что сетевое подключение NAT строгий, возможны лаги и ссылка:

https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/206210548

 

Я так понимаю на роутере надо включить порты?
Роутер у меня обычный TP-Link 741N а если точно модель то TL-WR741ND

Нашел там переадресацию портов, написано что для онлайн игр как раз то что надо, вроди бы настроил
http://storage8.static.itmages.ru/i/17/1231/s_1514730637_5085913_c31cec1f05.png

но что-то это не помогло, НАТ строгий как и раньше, как это решить? что не так настроено?
фаервола на компе никакого нет кроме стандартного от виндовс 8,1 И то пробовал его отключить тоже ничего не помголо, так в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТ строгий как и раньше, как это решить? что не так настроено?

 

Обратись в поддержку своего провайдера и спроси у них совета. Либо на форуме провайдера поищи соответствующую информацию по NAT.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провайдеру звонил, спрашивал может заблокированы какие-то порты? ответили что нет, все открыто

хммм...

 

Попробуй здесь поискать решение проблемы: http://forums.playground.ru/gta_5/tech/kak_izmenit_uroven_nat-882309/

 

Либо покупай белый IP у своего провайдера.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бандами тоже проблемы есть, поскольку организованность в онлайне никакая, если ты лично не можешь связаться со своей бандой, даже если ты ее создатель, то приглашения и прочее удивительным образом пропадают по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образовалось еще два вопроса по игре

Мне постоянно на мобилку названивают Лестер и еще двое чуваков, уже достало, невозможно играть, целишся мышкой чтобы стрелять у кого-то, а тут выскакивает телефон и сбивает прицел. А можно как-то отключить эти звонки?

И еще на другое вчера попал, нашел в городе интересную машину, угнал, завожу в гараж, а мне игра написала что в гараже нет места, на какую машину заменить?
Ну я и выбрал самою крутую свою гоночную тачку, думал она на улице автоматом появится... Так как в игре началось событие по максимальной скорости и я думал  участвовать.
Тачку я заменил, выхожу с гаража на улицу а моей тачки нет и все(((( А где она? Неужели пропала? Звоню в страховую, а те трубку не берут и машини негде нет, что все пропало? ((((( я даже не могу поверить что так тупо тачка может пропасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образовалось еще два вопроса по игре

 

Мне постоянно на мобилку названивают Лестер и еще двое чуваков, уже достало, невозможно играть, целишся мышкой чтобы стрелять у кого-то, а тут выскакивает телефон и сбивает прицел. А можно как-то отключить эти звонки?

 

И еще на другое вчера попал, нашел в городе интересную машину, угнал, завожу в гараж, а мне игра написала что в гараже нет места, на какую машину заменить?

Ну я и выбрал самою крутую свою гоночную тачку, думал она на улице автоматом появится... Так как в игре началось событие по максимальной скорости и я думал  участвовать.

Тачку я заменил, выхожу с гаража на улицу а моей тачки нет и все(((( А где она? Неужели пропала? Звоню в страховую, а те трубку не берут и машини негде нет, что все пропало? ((((( я даже не могу поверить что так тупо тачка может пропасть

Звонки навсегда никак нельзя отключить.

Машину ты зря заменил, её больше не восстановить. Купи ещё один гараж и покупай или вози автомобили в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может есть какой гайд(советы) по добыче денег в соло. Не играл в гта онлайн давененько ещё до банд и бизнесов этих разных. На персонаже осталось около 1,5кк, квартира и пару гаражей с тачками, всё что есть). Что лучше купить, на самую дешевую базу вроде хватит, но есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может есть какой гайд(советы) по добыче денег в соло. Не играл в гта онлайн давененько ещё до банд и бизнесов этих разных. На персонаже осталось около 1,5кк, квартира и пару гаражей с тачками, всё что есть). Что лучше купить, на самую дешевую базу вроде хватит, но есть ли смысл?

ИМХО, для начала необходим офис и транспортный склад. Прибыль норм, геймплей более менее интересный. Правда 1,5 кк маловато для офиса и склада по-моему... База необходима только для новых ограблений. В перспективе покупка бункера - неспешный и неплохой пассивный заработок плюс модификации оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Как быстро перекатываться в GTA Online?

 

Ответ: Посмотрите обучающее видео перекатов на клавиатуре и мышке. Техника быстрых перекатов требует практики!

 

[spoiler=GTA Online: Техника быстрых перекатов на клавиатуре и мышке - 06.05.2018]

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь покупать GTA 5, вопрос вот в чем: можно будет сделать два аккаунта для Онлайна?
Я читал, что можно создать два персонажа и качать их отдельно, так можно?

Изменено пользователем Pulya_Dura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь покупать GTA 5, вопрос вот в чем: можно будет сделать два аккаунта для Онлайна?

Я читал, что можно создать два персонажа и качать их отдельно, так можно?

 

Можно. Покупаешь две лицензии и вперёд. Только не забывай авторизовываться в разных СК аккаунтах. Тебе нужна только СК версия ГТА 5. Для Стима не подойдёт, так как Стим привязывается к 1 СК аккаунту и отвязать его можно только после общения с поддержкой R*.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Покупаешь две лицензии и вперёд. Только не забывай авторизовываться в разных СК аккаунтах. Тебе нужна только СК версия ГТА 5. Для Стима не подойдёт, так как Стим привязывается к 1 СК аккаунту и отвязать его можно только после общения с поддержкой R*.

А по поводу персонажей сколько можно сделать? 

В пункте 7 читал об этом https://gta.com.ua/gta-online-faq.phtml

Изменено пользователем Pulya_Dura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу персонажей сколько можно сделать? 

В пункте 7 читал об этом https://gta.com.ua/gta-online-faq.phtml

 

Информация из FAQ устарела. Изначально, R* действительно планировали поддержку 5 игровых персонажей, но затем всех унифицировали, оставив двух персонажей.

 

Сейчас в GTA Online можно создать двух разных персонажей, но у них будет единый банковский счёт, но разные предметы, недвижимость, транспорт и т.д.

 

Чтобы заново не качать уровни, ты можешь на втором персонаже открыть максимум 120 уровень. Единственным условием является то, что на основном персонаже у тебя есть этот уровень или он выше 120.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Как за долю секунды выйти из GTA 5 / GTA Online?
 
Ответ: Иногда игрокам может потребоваться экстренное завершение игры. Стандартные методы выхода из GTA 5 (Alt+F4, ESC→Сеть→Выйти из игры) занимают много времени. Когда счёт идёт на доли секунды, воспользуйтесь CMD командой TASKILL (убить процесс).
 
1. Создайте *.txt файл и пропишите там команду: 

taskkill /f /im gta5.exe

2. Сохраните файл.

3. Переименуйте файл с txt на bat. Например, kill-gta5.bat

4. При наличии дополнительных кнопок на клавиатуре или мышке, назначьте выполнение этого файла.

 

5. Либо скачайте в приложении уже готовый вариант и повторите пункт 4.

 

---

 

Для каких задач нужно мгновенно закрывать процесс GTA 5?

 

а) Читер начал взаимодействовать с вашим персонажем. Например, начал скидывать читерские деньги (за которые R* вас забанят);

 

б) Во время продажи ваших предприятий что-либо заглючило, либо уничтожили часть продукции;

 

в) Слишком долго загружаетесь в GTA Online, а метод с приостановкой процесса GTA 5 для вас утомителен и непонятный;

 

г) Форс-мажорные обстоятельства.

gta5-kill-exe.zip


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникли вопросики некоторые,любезно попрошу на них ответить.

Как открыть следующее ограбления не будучи лидером предыдущего? 

Как начать конкретно ограбление,или подготовку к нему?

можно ли присоединиться к лобби например 4-го ограбления (не подготовки к нему) не проходя третье.

я прошел первое ограбление и побег из тюрьмы,могу стать лидером третьего ограбления,но не хочется по ряду некоторых причин:Тратить деньги,+оооочень долго собирается команда.

самым важным вопросом является 1.Я не хочу быть лидером,потому что в основном лобби собирается примерно 1 час,но я не могу запустить поиск конкретно нужного мне ограбления потому что меня бросает к рандомным мисиям,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникли вопросики некоторые,любезно попрошу на них ответить.

Как открыть следующее ограбления не будучи лидером предыдущего? 

Как начать конкретно ограбление,или подготовку к нему?

можно ли присоединиться к лобби например 4-го ограбления (не подготовки к нему) не проходя третье.

я прошел первое ограбление и побег из тюрьмы,могу стать лидером третьего ограбления,но не хочется по ряду некоторых причин:Тратить деньги,+оооочень долго собирается команда.

самым важным вопросом является 1.Я не хочу быть лидером,потому что в основном лобби собирается примерно 1 час,но я не могу запустить поиск конкретно нужного мне ограбления потому что меня бросает к рандомным мисиям,

 

1. Все ограбления нужно проходить по порядку. После первого круга прохождения всех ограблений открывается возможность выбирать ограбления на белой доске в комнате подготовки ограблений.

 

2. Зайди в квартиру, где есть комната подготовки ограблений. Такие квартиры легко отличить, так как у них есть гараж на 10 машиномест. Все ограбления делятся на подготовительные и финальные миссии. Подготовительные задания нельзя пропустить.

 

3. Ты можешь подключаться к любым ограблениям из свободной сессии в GTA Online. На телефон часто приходят приглашения от разных игроков. Там нельзя заранее узнать куда ты попадаешь: на подготовительное или финальное задание. Уточняй это после подключения.

 

4. Все затраты хоста ограбления компенсируются при финальном распределениее куша. Стандартный расклад по процентам выглядит так: 40% хосту и по 20% участникам (только если они с тобой проходили с первого подготовительного задания). Максимальный процент для хоста составляет 70%. Если участникам поставишь меньше, то они могут саботировать финальное задание и нанести ущерб. Поэтому заранее догововаривайся о процентах с участниками.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

У меня такая проблема, уже несколько дней не могу зайти появляется сообщение "не удалось найти сессию". Произошло это из за того что сын искал друга и на протяжении двух-трех часов просто открывал новые сессии. Вчера общался с рокстарс поддержкой рекомендовали попробовать создать нового пользователя ПСН, сделал, зашел, представитель с поддержки сказал что возможно если обратиться к ним удалить/обнулить персонажа, и тогда проблема будет решена но весь прогресс удалиться, но важно что бы остался тот же ПСН ай ди на нем прогресс и других игр, не удобно будет ему постоянно менять пользователя. Но сообщение о бане не приходило, пускает до выбора персонажа , пускает в редактор а в сессии, ни в какие не пускает. кто знает как решить проблему, может есть шанс что останется весь прогресс и снимут блокировку на вход, или даже если обнулят будет ли снята блокировка для входа по этому ай ди. речь идет о ПС3

Изменено пользователем Shad3431
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, в общем скоро возвращаюсь домой. До этого играл в онлайне, насобирал ели как на куруму и офис, так как не нашел команду.. Ищу новичков для совместного гейма. Возвраст 20+

Ник в СК -Vimpel- .

Есть наушники. Платформа PC.

Изменено пользователем -Vimpel-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вымпел. 

 

Сбрось мне в ЛС ссылку на свой СК профиль. Не забудь открыть игровую статистику.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 
Вопрос такой: у меня есть два персонажа 135 и 9 уровней. Хочу перса 9 уровня удалить и создать его по новой, при этом перенести прогресс со старого (чтобы новый был 120 уровня). Хочу узнать, получится ли это сделать? Ещё почему то очень переживаю из-за удаления персонажа, с первым (135 ур) ничего не случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 

Вопрос такой: у меня есть два персонажа 135 и 9 уровней. Хочу перса 9 уровня удалить и создать его по новой, при этом перенести прогресс со старого (чтобы новый был 120 уровня). Хочу узнать, получится ли это сделать? Ещё почему то очень переживаю из-за удаления персонажа, с первым (135 ур) ничего не случится?

 

Привет. Можешь без проблем удалить второго персонажа 9 уровня, а потом его пересоздать сразу со 120 уровнем. Главное персонажа 135 уровня не удаляй.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Можешь без проблем удалить второго персонажа 9 уровня, а потом его пересоздать сразу со 120 уровнем. Главное персонажа 135 уровня не удаляй.

А что останется? Деньги, понятно, общие, а недвижимость, транспорт, оружие удалят? А достижения, например, те же скидки на транспорт в ограблениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...