Перейти к содержимому

Фото

Mad Driver's General Showroom [NFS/FM4/DSF|WIP|GTA]

Mad_Driver GTA:SA WIP Workshop Мастерская

• Авторизуйтесь для ответа в теме
706 ответов в этой теме

#701 Mad_Driver

Mad_Driver

Уважаемый

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • Регистрация 21.06.2010
  • Страна:

Награды

Отправлено 20 Май 2020 - 19:04

Между делом, я подготовил для всех вас кое-что необычное  :troll: 
Не знаю, есть ли среди игроков в GTA любители сельских забот и угодий, но на их улице воцарит праздник. Ведь скоро для сбора урожая завезут этот замечательный аппарат - Case IH 1660 Axial-Flow!

266322-1de26-91427148-400-u4add0.jpg266322-22d0e-91427149-400-u4f6b7.jpg266322-a31ed-91427150-400-ucd2aa.jpg

Что мы имеем? Модель взята из Farming Simulator 17 (спасибо за наводку ADR'y) и довольно неплохо проработана. Есть салон с приборкой и другой мелочёвкой.
А самое главное - комбайн по годам производства подходит под игровой промежуток.
Единственный недостаток - окраска будет в один цвет (что я думаю будет условным допущением, т.к. оригинальный комбайн в другие цвета не окрашивался и игровой в том числе (вроде))
До конверта остаётся отделить от кузова все активные части, которые будут задействованы в игре, а также правильно подобрать колеса. Ибо при импорте через GIANTS Editor колеса слетают и подгонять их нужно вручную. :unknw:  Так что скоро миссия Правды "Body Harvest" будет проходить куда интереснее  :biggrin: 

Вкратце по другим ранее анонсированным работам:

1967 Rolls-Royce Silver Shadow (US-Spec) - с днищем на нём я закончил, перешёл на переделку оптики под американскую версию и ретекстур салона. 

1989 Ferrari F40 LM Competizione - перенес приборку с Real Racing 3 на стоковую версию, остаётся переделать двери и пространство под капотом для этой комплектации.

1987 Buick GNX / Regal 2.0 - опять всё начал по новой с ним, снёс старую модель и за основу всё-таки взял модель из Пейбека. Остановился на переделке оптики и салона.

Сообщение изменено: Mad_Driver (20 Май 2020 - 19:06)

sign_m69_fog1.jpg

#702 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 20 Май 2020 - 23:26

Антон, ты супергерой. За комбайн отдельно спасибо.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

#703 Pulya_Dura

Pulya_Dura

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Регистрация 08.02.2017
  • Страна:

Отправлено 21 Май 2020 - 00:10

Не знаю, есть ли среди игроков в GTA любители сельских забот и угодий, но на их улице воцарит праздник. Ведь скоро для сбора урожая завезут этот замечательный аппарат - Case IH 1660 Axial-Flow!

На самом деле, для фермы много интересных модов выпускают, грузовиков, пикапов и разных внедорожников уйма.

Pulya_Dura aka GTAashnick

#704 grek1986

grek1986

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • Регистрация 10.01.2007

Отправлено 21 Май 2020 - 00:14

На самом деле, для фермы много интересных модов выпускают, грузовиков, пикапов и разных внедорожников уйма.

Но они к сожалению весят по 100мб, а то и больше.

#705 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 24 Май 2020 - 19:14

1949 Mercury Eight Pack.

А где шкалы приборов, ибо замучился заправлять машину, так как указателя топлива нету, превышать скорость и прочая, прочая, прочая.

e809eb1344745192.jpg 

Не исправите, уйду в Hudson Hornet Cuban Club  :biggrin:

• Cross нравится это

"Всё становится более утончённым: музыка когда-то была шумом, сатира — пасквилем, и там, где сегодня говорят «будьте любезны», некогда давали затрещину",

"Предисловие можно назвать громоотводом."

Георг Кристоф Лихтенберг

#706 Mad_Driver

Mad_Driver

Уважаемый

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • Регистрация 21.06.2010
  • Страна:

Награды

Отправлено 24 Май 2020 - 20:42

А где шкалы приборов, ибо замучился заправлять машину, так как указателя топлива нету, превышать скорость и прочая, прочая, прочая.

Ч0рные квадраты поправил, ссылки обновил в соответствующих темах.
А насчет приборной панели.. всё работает как и положено. Как на Кубинской версии, так и в стоке:

266322-dfc8e-91427138-400-u6e88e.jpg266322-9cdfc-91427139-400-u646b0.jpg

Проверено на двух сборках: с модами и без.

Не исправите, уйду в Hudson Hornet Cuban Club :biggrin:

Эм, какой-то странный ультиматум. Каждый волен сам выбирать, что ставить :smile: 
Хочется модель полегче - есть Хадсон Димы. Хочется большей труЪшности и вес не критичен - есть Мерки.

Но они к сожалению весят по 100мб, а то и больше.

Всё зависит от конкретной модели. Часто бывает, что помимо основной модели, к ней ещё прилагаются множество опций и дополнительных инструментов, которые можно установить в игре.
Так что если разобраться во всей этой каше, то на выходе ты получишь только необходимые вещи размером ~ 20-30 Мб.
К примеру, Комбайн Case IH ~ 110к полигонов весит (со всеми активными частями, салоном и 4 колёсами) (это правда не мод, а стандартная игровая модель, но всё же)

На самом деле, для фермы много интересных модов выпускают, грузовиков, пикапов и разных внедорожников уйма

Это правда. Пару дней назад, подписчик в группе нашел труЪ модель на Трактор и на культиватор (farmtr1), которые стоило бы потом тоже перенести в СА  :spiteful:

Антон, ты супергерой. За комбайн отдельно спасибо.

Супергероем я буду, когда его до релиза доведу  :biggrin:

sign_m69_fog1.jpg

#707 DEALER

DEALER

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • Регистрация 10.11.2005

Отправлено 24 Май 2020 - 22:37

Между делом, я подготовил для всех вас кое-что необычное  :troll: 

266322-1de26-91427148-400-u4add0.jpg

Вкратце по другим ранее анонсированным работам:

1967 Rolls-Royce Silver Shadow (US-Spec) - с днищем на нём я закончил, перешёл на переделку оптики под американскую версию и ретекстур салона. 

1989 Ferrari F40 LM Competizione - перенес приборку с Real Racing 3 на стоковую версию, остаётся переделать двери и пространство под капотом для этой комплектации.

1987 Buick GNX / Regal 2.0 - опять всё начал по новой с ним, снёс старую модель и за основу всё-таки взял модель из Пейбека. Остановился на переделке оптики и салона.

Спасибо за Merkury для Vice.

Ждем :wink:

i022170.jpg

Читать еще на тему: Mad_Driver, GTA:SA, WIP, Workshop, Мастерская

3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Yandex (2)
Популярные статьи: скачать ГТА бесплатно, коды и читы