Перейти к содержанию

Моя первая игра


Рекомендуемые сообщения

первая игра - дубль драгон - два чела бегают и мочат всех и вся - помню отличная игра , а уже на домашнем дэнди это были черепашки ниндзя - уххх были времена :search: , хотя почему были - берем эмулятор и гамаем дальше + сохранятся можно ура :yahoo: , так так где я там в 1997 году закончил :rofl: также были всякие марио dune , мотокросс - клевая вещь , особенно вообще перли это китайские игры про например футбол без правил со влякими " фаталити" или бокс - вообще такой махач с брателлой устраивали ухахатывались до белой горячки :tease:

:search: перейдем к компу , так в клубе гамал в гта2 кс и как вспомню - дух захватывает NeeD FoR SpeeD HoT PursuiT - вот это была игра ! , с другом по сетке гонялись аля ты коп - я бандит - и гоняем по трассе кто догонит - так нравилось что :diablo:

когда появился свой компостер то я купил то что уже играл -gta2 и то что увидел в проге от винта - дальнобойщики 2 и так жестко зассееел аля бандитский дальнобойщик , перевозил всякую шнягу и от бандюк катался и штрафы получал пачками , да и так просто симулятор на те времена был просто отличный :good:

PS у кого остался марио экспи выложите куда нибуть плиз - охото поиграть в кровавое :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая игрушка- Принц Персии, лет 16 назад у мамы на работе дали поиграть, мне тогда года 4 было... потом у меня появились "Тайны океана", "Ну погоди", позже- "Тетрис 96-in-1", потом Rambo (клон Atari 2600) , ну а потом Дэнди, где первым картриджем был Seicross+Микки Маус... ща частенько в эмуляторы играю....

 

а интересно, лет через 10 люди наверно будут вспоминать, что их первыми играми были NFS MW , Халфа-2, Фаркрай и... GTA SA) и они им будут казаться такими примитивными, по сравнению с тем, что будет на тот момент...эх

 

Марио XP

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&te...%E0%F7%E0%F2%FC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала у меня был Денди где моей первой игрой стали:Марио,Танки,Гонки(какие-то не помню)Черепашки Ниндзяи ост.

 

Потом в 2001 после покупки компа первой игрой был NFS Hot Pursuit 2 а затем пошли все Гта и все НФС-ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой игрой на моем компютере была демо-версия Супербайка.

А самой первой игрой в моей жизни была NFS 2

Ралли Париж-Дакар был первым моим диском который я купил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну само собой

на спектруме лотус ракинг\викторина хз чето там

PAC man, потом куча на 286\486

на пк пентиум 90 (первый в РОССИИ былу нас) ...95 винда, нетскейп нафигатор(инет) - была игрушко парк и музей Динозавроф с 3д стерео очком.

ну далее.

Stunts, Test Drive 3, NFS1

nfs3 и.т.п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема становится популярной :spiteful:

 

первая игра - МК на сеге :smile: До сих пор по эмулятору режемся с братом :wink:

Лучшая игра 90-х!

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая игра была на денди - уток отстреливал из пистолета.На SEGA и PS непомню.Компьютерная (486 камень помоему) первая игра ворлдкрафт и уфо.Эх были времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая на компе была Дюна 2, обожал в неё играть, по 8 часов в день сидел.Любимая была и до сих пор осталась Starcraft.Ну и конечно ГТА, но это было намного позже.А первые игры были на Z-Spectrum, там где с кассеты игры грузятся, вот какие времена были.Из приставочных игр помню как первые танчики и марио, а на сеге резался в Мортал Комбат, часть не помню. :unknw: Изменено пользователем DJ Set
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой моей игрой был великий и ужасный Марио на NES. ЗАтем пришла SEGA Megadrive 2, а с ней и Соник. Потом у меня появился компьютер, и играл я на нем в первый Дальнобойщегов, а новом (теперь уже старом, нынешнем) первой игрой был Колин МакРей Ралли 2. А теперь играю в то, что выходит сейчас.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой моей игрой был великий и ужасный Марио на NES. ЗАтем пришла SEGA Megadrive 2, а с ней и Соник. Потом у меня появился компьютер, и играл я на нем в первый Дальнобойщегов, а новом (теперь уже старом, нынешнем) первой игрой был Колин МакРей Ралли 2. А теперь играю в то, что выходит сейчас.

Во-во, брат! :yahoo: У меня тоже NES есть, до сих пор подрублен к телику :) Кстати единственная игра для него у меня - Супер Марио Браз. ) Они еще всем ставят :wink: (Игруле в этом году уже 26 :shok: ). Сега МД2 потом тоже была, но она сейчас в архиве. То бишь соник хеджхок, eternal chamions, и др. :D

Играть на компе я начал где-то только в году 96-97. Первая игра на стареньком ПК - пещерный человек вроде :), арканоид и дюкнюкем. Первая игра (на нормальном ПК) и определила мои интересы на сегодняшний день, это была великая и ужасная по сей день HMM3 (Heroes of Might & Magic 3). Позже 4, потом пошло, пошло.. :unknw:

 

Великая и ужасная

http://www.toms-hardware.ru/game/20051219/images/nes.jpg

 

Изменено пользователем DimazzzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей первой игрой но ПС (ещо не своем) был вроде или Принц Персии (самый певый) хотя мож он и не так называлса, не помню, или Великий и незабвенный DOOM2, ну а на своем первом комме был ВИЛЕЧАЙЩАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН И НОРОДОВ HALF-LIFE

Я его весь вдоль и впоперёк излазил, в каждый закаулок заглядывал, прошол вообше нещотное количество раз! :spiteful:

Но конечно до компа Была Сега Мега Драйв 2 (жаль не моя) Но на ней конечно играл в

Mortal Kombat 3, Earth Worm Jim 2, Sonic 3

И ещо куча игр которые просто не помню :nea:

А сейчас в них иногда на емуляторе поигрываю....

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая игра...электронная...это где волк яица ловил)), потом Спектрум, а там игруха Eagle Nest...шедевр по тем временам. Потом NES...там ТАНЧИКИ!...долго у меня эта приставка была, много хороших игр. Дальше эволюция -Мегадрайв...первая игра на ней Бетмен форева)), потом SNES и "Киллер Инстинкт"...потом ПС1, там я окунулся в ужасы Сайлент Хила...ну и комп...там первая игруха была Варкрафт первый...когда свой преобрел...там уже не первые были(

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я играл на Денди в какой - то платформер с дядей вместе. Там лисёнок и мумия какая - то всем жару давали. Потом - GTA 1 на ПК. Потом у меня появилась PSOne... Понеслось...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, первая игра на чём? на PS? Тогда GTA

 

Первая игра на любой платформе.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая игра кажись была ТАНЧИКИ. Блин Денди кажись называлась. Потом был первый комп и там была ДЮНА, потом был второй комп, там было много игр, в том числе ПРОТИВОСТОЯНИЕ, КОМАНДОС, НФС 1,2,3.

Потом был еще комп))) Там началось, ГТА2, 3, ВАЙС. НФСХП2, НФСУ. Короче много ща новый комп и снова первые игры: ФИАР, НФС КАРБОН, ФЛАТАУТ2, КОЛИН МАКРЕЙ. Короче вот так )) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на любой платформе то Танчики на денди, ещё были игры, но не помню названия.

Была ещё платформа Mophun а потом и Java на мобиле. :smile:

Потом GTA На PS.

Щас комп, первая игра Flat Out-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На денди - марио

На сони плейстейшен - червячки: армагедон

На компе - Diablo 2 LOD и Warcraft III

Изменено пользователем Holly Valance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heretic, хороший такой dos'овский шутер был :smile: , это если не считать игр на разных там 8-ми битках

Ну а первая игра на своем компе Vice City

Изменено пользователем =FOX=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК вообще: какая-то спортивная игра под дос, на сноубордах что ли...

Первый ПК: Дальнобои 2)))...

PSP: Burnout Legends

PS3: Motorstorm...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...