Перейти к содержанию

Система поинтов


Рекомендуемые сообщения

А вот сюда можно будет добавлять важные новости с моего сайта (если их перевести на российский язык)?

 

Они ниоткуда не сдергнуты, так как отвечают исключильно за мои моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея здравая, но слишком много делается зависимым от этих поинтов. Это плохо на мой взгляд. Ту же смену лич. звания лучше давать при наборе 1000 сообщений. Ну, вообще, может, и так и так сделать? Думаю, хороший вариант сделать смену звания после 1000 мессаг. Ну или больше, хотя таких единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m@x, было бы неплохо, если в магазине, к обычным ценам указать сразу цену в поинтах...

Я бы уже давно указал бы, но функционал магазина не позволяет :(

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сюда можно будет добавлять важные новости с моего сайта (если их перевести на российский язык)?

 

Они ниоткуда не сдергнуты, так как отвечают исключильно за мои моды.

Обращайся на аську, гляну что у тебя есть.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея здравая, но слишком много делается зависимым от этих поинтов. Это плохо на мой взгляд. Ту же смену лич. звания лучше давать при наборе 1000 сообщений. Ну, вообще, может, и так и так сделать? Думаю, хороший вариант сделать смену звания после 1000 мессаг. Ну или больше, хотя таких единицы.

На мапсе так и сделано. Поддерживаю. Поинты это хорошо конечно , но имхо 1000 за такую операцию это многовато.... ну и кактонепонятно что значит" сменить статус другому пользователю" это , к примеру я что , могу комунибудь "лох" написать? Помойму сомнительная фича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше было бы вместо пойнтов за сообщение использовать количество "спасибов",

думаю флуда это не прибавило б ,а вот количество помошников и консультантов возросло,

да и для уважаемых приоритет был бы.

 

Offtop: Сожгите мои пойнты до нуля, лучше я буду флудить и материццо)))

 

...Offtop: Не понимаю логики.

Знач не судьба... Изменено пользователем nik287

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше было бы вместо пойнтов за сообщение использовать количество "спасибов",

думаю флуда это не прибавило б ,а вот количество помошников и консультантов возросло,

да и для уважаемых приоритет был бы.

 

Offtop: Сожгите мои пойнты до нуля, лучше я буду флудить и материццо)))

Думаю нет.

 

2 Offtop: Не понимаю логики.

 

Итак. По просьбе трудящихся :)

 

Вознаграждения выключены.

Изменение звания другому участнику выключено.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вознаграждения выключены.

Зря, я только вот хотел предложить скинуться мне на чашку(((

Изменение звания другому участнику выключено.

А это правильно. Оно только и применялось бы чтоб кого-нибудь попустить или подшутить над кем-нибудь. Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, я только вот хотел предложить скинуться мне на чашку(((А это правильно. Оно только и применялось бы чтоб кого-нибудь попустить или подшутить над кем-нибудь.

Действительно зря. Лично я непротив вознаградить какойнибудь хороший релиз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... Насчет тысячи постов для смены звания и тысячи пойнтов одновременно - было бы неплохо.

 

А насчет тысячи пойнтов для смены статуса - думаю это еще маленькое количество. Вон у Лимонэ ужо 130 пойнтов - с такими темпами до тысячи пойнтов за месяц-полтора можно добраться xDDD

 

Так что звание и вовсе за 1500 пойнтов можно сделать.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вознаграждения выключены.

Изменение звания другому участнику выключено.

Да ну...вознаграждения можно и оставить,не нужно убирать! Всем нравиться.

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... Насчет тысячи постов для смены звания и тысячи пойнтов одновременно - было бы неплохо.

 

А насчет тысячи пойнтов для смены статуса - думаю это еще маленькое количество. Вон у Лимонэ ужо 130 пойнтов - с такими темпами до тысячи пойнтов за месяц-полтора можно добраться xDDD

 

Так что звание и вовсе за 1500 пойнтов можно сделать.

На мапсе это вообще бесплатно. И лично мне раде пары букв в статусе совершенно влом жертвовать кружкой :rofl:

 

Непоймите неправильно, но мне по вечерм делать нечего. Вот и общаюсь тут. Ещё я конечно занимаюсь моделлингом, гуляю (читай переодически бухаю), хожу на дискотеки, раньше на стрельбу ходил и т.д. но и на ure люблю поторчать.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично на плюсы поинтов и всего такого плевать, главное, чтобы смену статуса не связывали с этим. А вот использования баллов для покупок - другое дело, хотя один фиг не буду покупать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично на плюсы поинтов и всего такого плевать, главное, чтобы смену статуса не связывали с этим. А вот использования баллов для покупок - другое дело, хотя один фиг не буду покупать :D

А зря... Тебе тут шару предлагают...) прикольная программа :yahoo:

 

-------------------------------------------------немного позже---------------------------------------------------------------------------------

Дайте ссылку на меню этих поинтов, а то найти не могу... кнопку " вознаградить "убрали, а это походу единственный способ попасть в это меню

Изменено пользователем MustanG

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря... Тебе тут шару предлагают...) прикольная программа :yahoo:

 

-------------------------------------------------немного позже---------------------------------------------------------------------------------

Дайте ссылку на меню этих поинтов, а то найти не могу... кнопку " вознаградить "убрали, а это походу единственный способ попасть в это меню

http://gta.com.ua/forum2/index.php?autocom=points

 

Мне лично на плюсы поинтов и всего такого плевать, главное, чтобы смену статуса не связывали с этим. А вот использования баллов для покупок - другое дело, хотя один фиг не буду покупать :D

Хорошо. Записал тебя в списочек. Другим мешать не будешь. :smile:

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для удобства вынес ссылку на поинты в шапку форума.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что даёт банк?

Туда можно вкладывать поинты. А для чего- хз. По ходу под проценты

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закинул туда все свои 24 пойнта. Их что, оттуда теперь любой желающий может себе забрать? xDDD

Может быть и такое :rofl:

Скорое всего нужно положить в банк под проценты.

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Записал тебя в списочек. Другим мешать не будешь.

Всмысле?

А покупать реально в магазинчике пока ничего не собираюсь. Если честно, не слишком интересуют вещи GTA, на компьютере хватает гташки :crazy: меценатом стать, что ли, спонсировать нуждающихся баллами? :D шутка, конечно, но в каждой шутке... впрочем, может, "втянусь". Вообще, что-нибудь ещё планируется сделать связанное с балами?

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил.

 

Всмысле?

А покупать реально в магазинчике пока ничего не собираюсь. Если честно, не слишком интересуют вещи GTA, на компьютере хватает гташки :crazy: меценатом стать, что ли, спонсировать нуждающихся баллами? :D шутка, конечно, но в каждой шутке... впрочем, может, "втянусь". Вообще, что-нибудь ещё планируется сделать связанное с балами?

Конечно. Это только начальные пробы :) Например за эксклюзивные релиз можно будет получить много поинтов.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, хорошо придумали, форум поактивнее станет, точнее уже стал активнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для удобства вынес ссылку на поинты в шапку форума.

m@x, респекть! но там все на энглише а я не очень понимаю... :help:

зы а вообще идея с баллами очень классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...