Перейти к содержанию

Где скачать GTA 5 на сайте GTA.COM.UA


Рекомендуемые сообщения

Главная страница сайта - выделено красным " Скачать GTA" http://gta.com.ua/gta5-pc-download.phtml

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная страница сайта - выделено красным " Скачать GTA" http://gta.com.ua/gta5-pc-download.phtml

Спасибо, а какой вариант из двух выбрать, кроме первого-в комментах говорят, что время зря и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качал помню сборку от Хотаба, она хорошая, не сжатая и оригинальная. Правда качать там 60гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качал помню сборку от Хотаба, она хорошая, не сжатая и оригинальная. Правда качать там 60гб.

Спасибо, но там две от Хотаба-стим и репак. Я выбрала репак, как думаете, верно? Я не опытная. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я качал помню сборку от Хотаба, она хорошая, не сжатая и оригинальная. Правда качать там 60гб.

Скачала архив от хотаба и при распаковке вот какая хренотень, да ещё на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

места нету для распаковки написано же

Свободно на диске D 211 ГБ, туда и выбрала распаковать. 

Изменено пользователем Светлана16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на С значит нету - при распаковке файлы во временных файлах на С лежат сначала же

95 ГБ на С-не хватит что-ли, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95 ГБ на С-не хватит что-ли, да?

 

Очевидно - НЕТ! Распаковка архивов занимает около 150 Гб. Перенеси скачанную игру на свой диск D, распакуй его там и потом установи на тот же D.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно - НЕТ! Распаковка архивов занимает около 150 Гб. Перенеси скачанную игру на свой диск D, распакуй его там и потом установи на тот же D.

 Я на диск С давно ничего не скачиваю, не распаковываю и, затем, не устанавливаю. Всегда открываю "обзор"  и выбираю диск D. Эту игру, при тех же ёмкостях на дисках, скачивала и прошла в марте. Но потом удалила её и теперь оч. жалею- забыла откуда качала. Вот зашла сюда и не выходит со скачиванием игры пока что. И да, на С было чуть больше-около 105 ГБ, чем сейчас-95 ГБ.

Изменено пользователем Светлана16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ссылки на скачивание сейчас доступны (к сожалению, я их не вижу)?

 

 

Привет. Доступны: https://gta.com.ua/gta5-pc-download.phtml


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. При попытке скачать хоть какую-нибудь версию ГТА я или не вижу ссылок, или вижу надпись "Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.", хотя я вошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Стиме до 4 января идет распроджа ГТА5 со скидкой 60% - 800 рублей для России или 346 гривен для Украины

http://store.steampowered.com/app/271590/Grand_Theft_Auto_V/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...