Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTAForums присоединился к кампании запрета и пропаганды читов в GTA Online. Соответствующая надпись-предупреждение появилась на форуме.

 

[spoiler=GTAForums.com против читов в GTA Online]http://thumbs2.imagebam.com/a0/59/87/8022211191509384.jpg

 

GTAForums НЕ одобряет и не разрешает публиковать модификации, читы или инструменты для GTA Online. НЕ размещайте и не рекламируйте их здесь, согласно правилам форума.

 

 

Прошло пять лет и они очухались. Долго же запрягали! Я рад этим изменениям и всецело поддерживаю их.  :yahoo:

 

Напомню, что GTA.COM.UA ввели запрет на пропаганду читерства в мультиплеерах GTA с 9 ноября 2018 года. Подробности в этом сообщении:spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение в верном направлении, читеры в своё время были одним из поводов к запрету моддинга вообще. Если это дистанцирование поможет "отвести беду", то я только за. А тем кто читы делает и пользует этот шаг будет побоку, всегда есть л/с, всегда есть дискорд, всегда есть возможность сделать свой сайт или форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не онлайновец, но прочитав сегодня инфу про то как там банят беспощадно всех подряд даже тех кто без модов офигел, люди платили бабки, а их дико кинули, за одно и меня похоже, там один писал что банят даже  одиночек с модами, вот ********(редиски), я потом понял что надо было инет вырубить, но уже поздно 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не онлайновец, но прочитав сегодня инфу про то как там банят беспощадно всех подряд даже тех кто без модов офигел, люди платили бабки, а их дико кинули, за одно и меня похоже, там один писал что банят даже  одиночек с модами, вот ********(редиски), я потом понял что надо было инет вырубить, но уже поздно 

 

Ничего страшного нет, только во время игры с модификациями не нужно переключаться в GTA Online. Тогда точно не забанят. Впрочем, при подключении в GTA Online с модами вылезает предупреждение и там можно вернуться в одиночку или рискнуть схватить бан.

 

P.S. Меньше верь тем, кто пишет про бан всех подряд.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не был модератор Rockstar Games, а обычный читераст, который переименовался и просто кикнул читера из сессии.

 

Политика Rockstar Games категорически запрещает разглашать любую персональную информацию. Сведения о читерстве у них приравнены к ПИ. Поэтому в чате обыкновенный шутник, который желает бана.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не был модератор Rockstar Games, а обычный читераст, который переименовался и просто кикнул читера из сессии.

 

Политика Rockstar Games категорически запрещает разглашать любую персональную информацию. Сведения о читерстве у них приравнены к ПИ. Поэтому в чате обыкновенный шутник, который желает бана.

Я в слёзы... Читакам уже надоело издеваться над обычными игроками, они начинают друг с другом разборки устраивать, R* абсолютно по барабану, и вместе с тем люди всё ещё в ЭТО играют... :facepalm:

b778781a8751f3466aab408e576551dc.jpg

Шёл 2019 год, борьба с читерами в GTA Online подобна борьбе с Лернейской Гидрой, где вместо одной отрубленной головы вылезает три. Хотя какая борьба.. Это за то что читак тебе уровни накинул забанят, а за то что ты сам читак ни в коем случае.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки протестую, у Гидры по ТТХ вместо одной получается две. А не три.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки протестую, у Гидры по ТТХ вместо одной получается две. А не три.

Русская вики говорит что три, английская что две... Но русская ссылается на источник таки. Но не так уж это и важно. Важно то, что читеры в онлине победили полностью и безоговорочно. ИМХО, у них в игре полная власть, разработчики не хотят тратить ресурсы на то чтобы эту ситуацию переломить, им это не нужно и нужно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось сегодня пообщаться с одним персонажем, попросил меня помочь с установкой сперва LCPDFR для GTA IV, потом поинтересовался LSPDFR для V. Мы разговорились и он абсолютно спокойно рассказал что полгода гонял с паблик читом в онлайн, накрутил около десяти миллиардов GTA$ себе, своим товарищам и просто мимокрокодилам, издевался над игроками сажая их в клетки, поджигая, приправляя это всё жирным троллингом в чате и другими издевательствами. Вот такой в высшей мере борзый читак с паблик читом гулял полгода и был забанен только весной 2019. Знакомые его не в бане. А теперь, уважаемые знатоки, вопрос, сколько можно накрутить "не палясь" и не издеваясь над людьми? А сколько можно развлекаться не оставляя следов в чате? Как бы не с самого релиза... Вот видимо вот так эти платные накрутки денег и работают. Просто люди заходят на паблик, нажимают несколько кнопок и прощаются.

 

Ах да, бан прилетел только после того как он единовременно взял себе 200 лямов баксов, не порциями.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее вопрос о том, как ты узнав про мерзкого читераста, продолжил ему помогать.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее вопрос о том, как ты узнав про мерзкого читераста, продолжил ему помогать.

Да мне как-то нейтрально на это, такого уж хейта у меня к нему нет, обычный школьник, к тому же это уже было ближе к концу беседы. Когда он сказал об этом я его сразу расспросил, о сроках, суммах и других его "подвигах". Что только подтвердило мой вот этот тезис.

 

Читеры в онлине победили полностью и безоговорочно. ИМХО, у них в игре полная власть, разработчики не хотят тратить ресурсы на то чтобы эту ситуацию переломить, им это не нужно и нужно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 августа, Rockstar Games проводит бан-волну:bye:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как в это спортлото писать? В пункте select issue type ничего нет, а он обязательный.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как в это спортлото писать? В пункте select issue type ничего нет, а он обязательный.

 

У них поменялась форма репортов. Я готовлю отдельный материал по репортам в GTA Online.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, эта, давай у них под задницей костер-то разжигай. А то так и не почешутся.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем
Я так понимаю , с читерами никто не борется ?
последний пост в Августе прошлого года
А читеры натурально надоели!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся текущая борьба сводится к репорту внутри игры + тикет в поддержку Rockstar Games.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не было каких-либо новостей. Но тут Rockstar Games решились взяться за читерастов в GTA Online и Red Dead Online. Разместили сразу две вакансии:
 
• Rockstar India (помощник аналитика читерских программ)
• Rockstar San Diego (старший аналитик читерских программ)
 
Если у вас есть желание и знания, можете откликнуться на их вакансии. Не факт, что с вами свяжутся, но попытка не пытка.
—————

 

Предположу, что готовятся к обновлению Онлины после осени 2021-го года. Может быть прикончат этот читерский беспредел?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(нет)

 

Я тоже скептически к этому отношусь. Однако действия Rockstar вселяют в меня осторожний оптимизм. Кто знает, может и снизят градус читерастии в мультиплеерных проектах.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже скептически к этому отношусь. Однако действия Rockstar вселяют в меня осторожний оптимизм. Кто знает, может и снизят градус читерастии в мультиплеерных проектах.

Главное чтобы они своим ре-релизом моды не убили. Онлайновым читакам то если что пары недель новый код написать хватит, а вот что мы будем делать хз. У меня то стоит резервная пиратка, но сам этот факт напрягает сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы они своим ре-релизом моды не убили. Онлайновым читакам то если что пары недель новый код написать хватит, а вот что мы будем делать хз. У меня то стоит резервная пиратка, но сам этот факт напрягает сильно.

даунгрейды, не не слышал

 

Я тоже скептически к этому отношусь. Однако действия Rockstar вселяют в меня осторожний оптимизм. Кто знает, может и снизят градус читерастии в мультиплеерных проектах.

если бы рокстар хотели, они бы давно избавились от читерастов, прежде всего бан по HWID, а также больше аналитики на серверной стороне, а не банальные чеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...