Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AdvenserNotFound сказал:

Здравствуйте форумчане. Я купил GTA V Premium Edition + Карту Мегалодон Шарк на Xbox'е. Если я перенесу своего персонажа с ПК на консоль, мне начислят 8 миллионов, которые даёт карта Шарк, или мне придётся создавать нового?


Привет. Так сейчас ведь недоступна функция переноса персонажа. Только с выходом очередного переиздания разрешат переносить с Xbox One/PS4 на Xbox Series/PS5. Боюсь, ты уже не можешь перенести своего перса с ПК на консоль... Вероятнее всего, тебе придётся играть на ПК и на приставке разными героями.

По идеи, да, в подобной ситуации тебе должны начислить ту восьмёрку, но с уверенностью сказать не могу, наверное, как и другие наши пользователи — донат у нас не в почёте (однажды только покупал карточку для материала).

Отпишись ещё раз как получится разрулить ситуацию.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AdvenserNotFound сказал:

Здравствуйте форумчане. Я купил GTA V Premium Edition + Карту Мегалодон Шарк на Xbox'е. Если я перенесу своего персонажа с ПК на консоль, мне начислят 8 миллионов, которые даёт карта Шарк, или мне придётся создавать нового?

 

Приветствую. Слушай, обратись лучше в поддержку Rockstar Games, открыв тикет по этой ссылке: https://support.rockstargames.com/ru/categories/200013306?step=f04cf85d


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.
Периодически приходят сообщения от Франклина, типа "дре приехал в студию, езжай туда"
Приехал, зашёл, ничего не происходит. Дре  в студии.

Чего делать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SLAYCHER сказал:

Доброго дня.
Периодически приходят сообщения от Франклина, типа "дре приехал в студию, езжай туда"
Приехал, зашёл, ничего не происходит. Дре  в студии.

Чего делать надо?

 

Насколько я помню, раньше только так можно было запустить новые задания «Короткий трип», но сейчас это можно сделать через «Быструю игру». А ещё в Онлине есть достижение «Продюсер» — посмотреть нцать часов за работой Доктора Дре. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2022 в 22:33, Kesha F1 сказал:

 

посмотреть нцать часов за работой Доктора Дре. 

Реп продаёте?

нет, показываю.

мммм.. краааасивое :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где найти ограбление вуспучи? всегда было в противоборствах, а сейчас найти не могу. не убрали же рокстар из игры такой замечательный ражим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они постоянно что-то убирают/добавляют.

 

Игра, видимо, уже трещит по швам. :rofl:

 

В том числе, мою любимую автоколонну постоянно в ящик прячут. :diablo:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2022 в 11:38, Kurgann сказал:

где найти ограбление вуспучи? всегда было в противоборствах, а сейчас найти не могу. не убрали же рокстар из игры такой замечательный ражим.

 

Убрали. Теперь противоборства по праздникам. Раньше можно было по желанию на любое противоборство зайти, а теперь раз в неделю они меняют список противоборств.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Zip_Bai сказал:

Здравствуйте все, подскажите пожалуйста как получить татуировку "ловкач"?

 

Привет. Она есть в этом списке: https://socialclub.rockstargames.com/games/gtav/pc/career/awards/rewards ? Или хотя бы покажи скриншот нужной тебе татуировки.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kesha F1 сказал:

 

Привет. Она есть в этом списке: https://socialclub.rockstargames.com/games/gtav/pc/career/awards/rewards ? Или хотя бы покажи скриншот нужной тебе татуировки.


Нет, там нет. Первым делом туда заглянул.
 

20 часов назад, Zip_Bai сказал:

Здравствуйте все, подскажите пожалуйста как получить татуировку "ловкач"?


Ты об этой татуировке, верно? Обрати внимание, что под списком тату, одежды, масок, тюнинга всегда указывается требования, если предмет недоступен. Это буквально рамка под списком.
Чтобы открыть доступ к этой татуировке, тебе необходимо выиграть 50 тысяч на ставках. Делаются они в разных режимах игры (гонки, перестрелки и т.д.) до старта.
 

gtao-hustler-tattoo.jpg

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите. У меня такой вопрос, в офисе я могу купить только 2 или 3 ящика, а покупка 1 ящика даже не показывается. Соответственно когда звонит секретарша про особый спецгруз, я прилетаю в офис тут же и 1ящик не показывается для покупки. Короче я в пролёте с особым спецгрузом. Играю на рс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2022 в 10:48, Avano_avano сказал:

Люди добрые, подскажите. У меня такой вопрос, в офисе я могу купить только 2 или 3 ящика, а покупка 1 ящика даже не показывается. Соответственно когда звонит секретарша про особый спецгруз, я прилетаю в офис тут же и 1ящик не показывается для покупки. Короче я в пролёте с особым спецгрузом. Играю на рс4

 

Rockstar Games поломала спецгрузы. Попробуй купить ящик через пкп Terrorbyte или главный компьютер управления, что находится в подвале игрового зала. Не помню точно, но кажется там ещё работает способ покупки одного ящика.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня проблемы:

1)error:game injection has timed...
2)когда все же получается зайти то ошибка connection lost. reconnecting
Подскажите как их исправить, GTA скачивал с epic games

Без названия.jpeg

Qh5okxe.png

Без названия.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Portugesss сказал:

Вопрос почему не впускает в игру ? 


Можно ли больше подробностей? Какая проблема отображается? Что творится на экране? Скриншот добавить бы.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, прохожу задания на базе "судный день", все миссии прошел, дохожу до момента когда нужно остановить клиффорда, подняться на второй этаж и взламывать сервера. Но надпись есть и диалог есть, мол подключайся и ломай, но только точки на карте нет и даже пройдя мимо всех серверов нет кнопки активации + враги должны постоянно спавнится, а их всех убиваешь и тишина. Уже кучу раз перезапускали, но толку нет. Может кто сталкивался с подобным багом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Portugesss сказал:

Добрый день пропала купленная машина и не могу вообще купить машины что делать?

 

Привет. Если ты уверен, что она действительно пропала, а не числится уничтоженной где-нибудь в страховой компании, то по таким вопросам тебе надо в поддержку Рокстар. Укажи по возможности побольше информации вроде точного названия авто, время когда оно пропало, его место хранения. Там технический специалист сможет проверить, что случилось с твоей машиной.

 

По поводу того, что ты не можешь что-то купить, то как мы вобще можем догадаться, каким образом проявляется эта "невозможность". Тебе выдает ошибку? Или при нажатии на кнопку покупки ничего не происходит? Вобще чаще всего такие проблемы возникают на стороне сервера игры. Если проблема длится более суток, то это опять-таки в тех поддержку.

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Portugesss сказал:

А можно прямую ссылку что б написать в тех поддержку, а то я не нашел только статьи их


Клац. Выбираешь платформу, и пишешь.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2022 в 23:16, drossel сказал:

Всех приветствую. Есть нубский вопрос. Можно ли с компа и консоли(xbox series s) играть вместе?


Привет. Нет, кроссплея в «Онлайне» нет. Играешь только с теми, кто на той же платформе (ПК, ПС4, Хуан и т.д.), что и ты.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2022 в 11:57, OPla G сказал:


Привет. Нет, кроссплея в «Онлайне» нет. Играешь только с теми, кто на той же платформе (ПК, ПС4, Хуан и т.д.), что и ты.

Понятно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...