Перейти к содержанию

Музыка


LOWRIDER

Рекомендуемые сообщения

Всё зависит от настроения, какое настроение такая и музыка нравится :) .Сейчас например по Era убиваюсь, хочется чего нибудь спокойного, умиратворённого.Кстати ни у кого нет Петлюра-Церковь(помоему так она называется).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:diablo:Сначало сабж когдай то Led Zeppeline стал рок групой 80х???:diablo:

 

А так слушаю много и разной, Led Zeppeline, Linkin park, Dope, SOD, Cold, idlewind... короче список длинный Воосновном Альтернатива, R&B, все возможные течения рока в том числе артрок, попрок, редко клубняк попсу когда проходяшая мимо юбка просит:) В машине в дальних поездках класику инструменталку, короче что не раздрожает.

Шас слушаю новый проект Майка Шиноды и Джо хана (солист и DJ линкин парка). Сие чюдо называеться Fort Minor(кому интересно http://www.fortminor.ru/)

Подождем что выдаст Честер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Eminem, Roxette, Garbage, The Cardigans, Melanie C

Ненавижу русскую музыку особено шансон.

Изменено пользователем wrx sti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно заказал новый альбом Rammstein "Rosenrot".Кто уже слушал?Мне Reise Reise понравился.Linkin Park если честно уже задолбал.Как один панк сказал: "Линкин Парк стал тупым ,когда его все начали слушать".А Green Day "American Idiot" задолбал уже давно.Nirvana очень люблю.Немножко Foo Fighters.

Ище The Offspring,Apocaliptica,System of a down (скоро новый альбом выходит!!!),Papa Roach,Sum 41.

Бейте гопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно заказал новый альбом Rammstein "Rosenrot".Кто уже слушал?Мне Reise Reise понравился.Linkin Park если честно уже задолбал.Как один панк сказал: "Линкин Парк стал тупым ,когда его все начали слушать".А Green Day "American Idiot" задолбал уже давно.Nirvana очень люблю.Немножко Foo Fighters.

Ище The Offspring,Apocaliptica,System of a down (скоро новый альбом выходит!!!),Papa Roach,Sum 41.

Бейте гопов.

<{POST_SNAPBACK}>

Напрашивается крамольный такой вопросик: Что это за панк такой, что слушает (слушал) ЛП? :spiteful: Хотя в наши суровые времена, когда группы вроде ЛП считаются чуть ли не не живыми классиками рок-музыки, не сделав при этом ничего, удивляться не приходится. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosenrot - вообще замечательный альбом Rammstein. Он не такой, как Reise, Reise. Песни более тяжёлые, более нагруженые, есть, однако, и вообще песня Stirb Nicht Vor Mir\\Don`t Die Before I Do, которая исполняется с солисткой группы Texas - очень лёгкая и меланхоличеая. Есть песня Te Quero Puta! на испанском языке. Лучшие песни - Rosenrot (похожа на Amerika с Reise, Reise), Mann Gegen Mann, Hilf Mir.

post-1349-1132023618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как относится к CAFE DEL MAR?

Я хоть и совсем другую музыку слушаю...Club, Rap...

но эта тема реально иногда помогает.... если кто-нить рубит в этом... то поделитесь чем-нибудь похожим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищю супер хит от Coolio - Gangsta's Paradise. Кто может, помогите его найти!

<{POST_SNAPBACK}>

ссылка на Зайцев :)

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo:  :good: DEPECHE MODE !!!!!!!!!!Forever!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Респект, отличный выбор :good: Эхехе, да у тебя Ган заместо аватара :)

EDIT Ах да, пользуясь случаем: где можно качнуть поздний Black Sabbath, ну скажем начиная с 1986 г?

Изменено пользователем nrg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект, отличный выбор  :good:  Эхехе, да у тебя Ган заместо аватара :)

EDIT Ах да, пользуясь случаем: где можно качнуть поздний Black Sabbath, ну скажем начиная с 1986 г?

<{POST_SNAPBACK}>

http://3mp3.ru/ru/

 

http://news.rin.ru/ а здесь в самом низу справа можно нашару пополнить счет на одну песню в сутки. Я однажды со счетом на одну песню скачал 5 альбомов, глюки в нашу пользу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, если у кого-нибудь есть MP3 или ссылка на 50 Cent - In Da Club (CLUB REMIX) его ещё иногда по Мегаполису "вращают".... вот блин только не знаю чей это микс... вобщем тема стала более энергичная и любителей клубной музыки несомненно порадует...

Надеюсь на вашу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://3mp3.ru/ru/

 

http://news.rin.ru/  а здесь в самом низу справа можно нашару пополнить счет на одну песню в сутки. Я однажды со счетом на одну песню скачал 5 альбомов, глюки в нашу пользу... :)

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо... Бум качать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я люблю разную музыку,слушаю и 50CENT,Coolio,DMX,Ludacris..ну это помойму многие слушают...еще слушаю SEPULTURA,Darck Tranqulity,Paradise Lost,Crematory...интересно кто то еще слушает последние группы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я люблю разную музыку,слушаю и 50CENT,Coolio,DMX,Ludacris..ну это помойму многие слушают...еще слушаю SEPULTURA,Darck Tranqulity,Paradise Lost,Crematory...интересно кто то еще слушает последние группы?

<{POST_SNAPBACK}>

Я в данное слушаю попсовенький хэви метал - Блэк Сэббэт, Оззи Осборна. Думаю найти время на Depp Purple, но не знаю... Вообще я решил вернуться к истокам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в данное слушаю попсовенький хэви метал - Блэк Сэббэт, Оззи Осборна. Думаю найти время на Depp Purple, но не знаю... Вообще я решил вернуться к истокам :)

<{POST_SNAPBACK}>

Respect! :good: Я как раз тоже сейчас слушаю ранний Black Sabbath (Paranoid, Master Of Reality, Sabotage etc.)...

И как ни странно недавно тоже (в очередной раз :) ) подсел на Deep Purple, в основном второй состав (Blackmore, Gillan, Glover, Lord, Paice) :spiteful:

Изменено пользователем COM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Big Dron

Ты редкость! Gang Rap и Жесткий Рок вещи несовместимые... Я тебя потдерживаю? но только с первой частью ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Это даже не рок..даже не жесткий...SEPULTURA это вообще бразильский дэз...а остальные это дум,готика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respect! :good: Я как раз тоже сейчас слушаю ранний Black Sabbath (Paranoid, Master Of Reality, Sabotage etc.)...

И как ни странно недавно тоже (в очередной раз :) ) подсел на Deep Purple, в основном второй состав (Blackmore, Gillan, Glover, Lord, Paice) :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, я рад что не у меня одного такие вкусы, а то посмотришь, что народ слушает и жить не хоцца :) Хотя, конечно, каждому - свое, но тем не менее...

Из Black Sabbath в данный момент слушаю более поздние альбомы с Дио и Гилланом. Более ранние (до отставки Оззи) надо слушать в одиночестве, а возможность такая не всегда есть...

Deep Purple я еще не хорошенько прочувствовал, времени нету, но надо, причем обязательно. :)

Вообще-же, мой интерес к ним вызван вокалом Гиллана. Гиллан - это что-то... Наверно именно он сделал их ведущей хард-роковой бандой того времени. Эхх, плюнуть на все, купить мотоцикл и плавно отчалить в новую жизнь под звуки Highway star :yahoo:

Изменено пользователем nrg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 nrg

Точно так же думают остальные.... Один может кайфовать от 50Cent и его будет бесить Aerosmit (Меня бесит)...

А другой наоборот.. я вот тоже смотрю что слушают, и тоже мысли ужасные посещают... Вкус - это называется, и хоть ты тресни с доказательствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...