Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Вайс/треху не планируешь? Было бы круто если бы твои модели и туда доходили.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было планов когда-нибудь сделать хот-род версию ? Получилась бы хорошая замена hotknife.

Я никогда планы не строю, всё спотанно получается:troll: Поэтому ничего сказать не могу

В Вайс/треху не планируешь? Было бы круто если бы твои модели и туда доходили.

Если я до конца не заброшу модель после релиза (постараюсь), то может быть, но не факт. Мб кому-нибудь на аутсорс отдам)

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было планов когда-нибудь сделать хот-род версию ? Получилась бы хорошая замена hotknife.

На мой взгляд Хот уродов разного рода и так хватает. Вот реально стоковых моделей тех лет реально мало. Странно что не все видят их красоту в заводском варианте. Именно тогда хорошо виден дух того времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последнего релиза прошло ровно 5 месяцев :troll:

1930 Ford Model A Tudor Sedan

 

9265981323948415.jpg 

 

[spoiler=Описание и скриншоты]

30-е... По всему миру катится Великая Депрессия, в САСШ растущая безработица, сухой закон и расцвет бутлегерства. И тут Ford Motor Company выкатывает на свет Tudor Sedan нового модельного года. Что в нём есть: шасси полностью смоделлировано с нуля (рама, подвеска, движок, рулевое, тормозная система), кузов полностью новый, автомобиль имеет соответствующий набор аксессуаров. В архиве аж 6 версий (с Vehfuncs и без, с IVF и без). Из-за того, что сидоджи слишком длинноногий, то есть некоторые проблемы) 

За настройки и тесты спасибо liaz6212, спасибо Avant за разъяснения по Vehfuncs)

 

9265981323948415.jpg   807f8c1323948416.jpg 

 

e107251323948418.jpg   cf992c1323948420.jpg 

 

79c0451323948419.jpg   8a9e261323948421.jpg 

 

 

 

СКАЧАТЬ

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто себе скачал, просьба переустановить, выпустил хотфикс

Модель класс! Фикс в чем заключается? И еще. Может у меня что-то не то но на люкс HQML версии с gfx,ом нет блеска.... И возможно ли на старых моделях блеска отражений подправить? А то с sky gfx выходит не металл, а слой лака, особенно выделяется руль который блестит как металл, точнее лак. И нога снаружи это особенность игры, и как я понял, в правильном масштабе не исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель класс! Фикс в чем заключается? И еще. Может у меня что-то не то но на люкс HQML версии с gfx,ом нет блеска.... И возможно ли на старых моделях блеска отражений подправить? А то с sky gfx выходит не металл, а слой лака, особенно выделяется руль который блестит как металл, точнее лак. И нога снаружи это особенность игры, и как я понял, в правильном масштабе не исправить?

Были некоторые проблемы с осями. СкайГФХ не пользуюсь. С ногами да, не решить

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируете ли вы сделать больше версий Ford 30-го, например, Ford AA (GAZ AA edit) или Pickup и т. Д. ?

Я никогда планы не строю, всё спотанно получаетсяtroll.png Поэтому ничего сказать не могу

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, хаха, извини, что забыл)
Это очень хорошо сделанная модель, поэтому больше вариантов будет оценено, если таковые имеются. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были некоторые проблемы с осями. СкайГФХ не пользуюсь. С ногами да, не решить

Ясно, спасибо. А где модель была сделана? Макс или заноза? Просто, если можно конечно, я бы сам отражения настроил, но я знаю как это делать в занозе, в максе не знаю. Приходиться часто модели самому по материалам для себя настраивать под СкайГФХ, ибо наши в основном это делают, а у авторов из-за рубежа это тихий ужас обычно, ну и под HQLM IVF переделывать, ибо багованный он, хоть и прикольная идея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. А где модель была сделана? Макс или заноза? Просто, если можно конечно, я бы сам отражения настроил, но я знаю как это делать в занозе, в максе не знаю. Приходиться часто модели самому по материалам для себя настраивать под СкайГФХ, ибо наши в основном это делают, а у авторов из-за рубежа это тихий ужас обычно, ну и под HQLM IVF переделывать, ибо багованный он, хоть и прикольная идея.

В максе. В архиве есть версии под стандартные фары

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В максе. В архиве есть версии под стандартные фары

Про версии я знаю, я миел ввиду блеск корпуса излишний, у форда кстати, в глаза не так бросается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фордовский пикап скоро подъедет. С кузовом долго возиться не пришлось, есть чертежи на AA-версию подобного кузова, различаются размерами и некоторыми деталями.

 

be79b21324420858.jpg   2aa38e1324420860.jpg 

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы ящики с виски добавил

[spoiler=tap to open]depositphotos_179725016-stock-illustrati

 

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выштамповки с буквами на заднем борте не хватает. Ииии... ещё заклёпки есть на задней стенке кабины, над и под ребром жёсткости, здесь видно.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выштамповки с буквами на заднем борте не хватает. Ииии... ещё заклёпки есть на задней стенке кабины, над и под ребром жёсткости, здесь видно.

Были и без выштамповки. Но на нём будет. Заклёпки ещё не делал прост, там и по кузову их накидать надо

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...