Перейти к содержанию

Архив новостей


Slayer

Рекомендуемые сообщения

Archer

26.04.07

Релиз Ferrari 612 Scaglietti

Вот и настал тот час, когда итальянский суперкар выезжает на большую дорогу штата San-Andreas! Это моя вторая модель, в которой я попытался воплотить все свои навыки и умения в жизнь. Наша команда уверена, что этот роскошный автомобиль придется по вкусу каждому! Поэтому не удивляйтесь, что жители SA с большой неохотой будут прощаться с ним. Но угнать этот Ferrari - большое удовольствие! Ведь в нем все прекрасно! Изумительный кузов, который трудно превзойти в сложности геометрии, детализированный салон и все прочее, что необходимо настоящему поклоннику роскошных автомобилей. Поэтому не будем томить вас ожиданиями, встречайте, Ferrari 612 Scaglietti!

 

P.S. Большое спасибо Slayer'у за скриншоты!

P.P.S. Если ты хочешь научиться конвертировать модели в игру GTA: San Andreas, то читай мой новый Мануал на нашем форуме.

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archer

16.12.07

Release: Mercedes-Benz S500(w221)'06 For SA

Дорогие друзья, наш Сайт снова заработал. Спаибо m@x’у. Сайт пока пустоват, но в ближайшем будущем мы планируем перенести его на фирменный дизайн GCT. А пока хочу представить вам, наш с Fl@sh’ом проект, который разрабатывался уже больше года. Это роскошный автомобиль представительского класса Mercedes-Benz S500, в новом кузове, сделанный со всем старанием, модель в точности воспроизводит оригинал, многие текстуры нарисованы специально для этой модели. Правильно подобранные характеристики, сделанные мастером в области настроек [H][K]’oм, заводские цвета и многое другое ждет вас в игре. В общем, о качестве судить вам. По этому не теряйте время, модель доступна для скачивания в файловом архиве.

 

PS. Отписываемся у мну в теме)

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archer

31.12.07

Release:BRABUS SV12 S Biturbo (w221)'06 For SA

Если вам уже успела надоесть стоковая версия S-класса, то спешу представить вам BRABUS SV12 S Biturbo. Отличное дополнение к вашей игре, что может быть лучше, чем немецкий тюнинг немецкого флагмана. Желаю вам насладиться приятной поездкой, надеюсь, вам понравился мой подарок к Новому году!

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archer

04.01.08

REscale & Fix: Ferrari 612 Scaglietti '05 For SA

Для полного счастья в файловый архив добавлена обновленная версия Ferrari, с исправленными багами и новыми настройками от [H][K].

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archer

13.01.08

Release: FlyingWheelsl Pack V2.0

Настал тот час когда, FlyingWheels Pack Ver.2 стал доступен для общего скачивания. FlyingWheels Pack по праву считается самым качественным и при этом, самым экономичным колесным паком в сети. Новая версия предусматривает собой некоторые новые модели колес, а так же более качественные модели резины, тормозных дисков, перенастроенные материалы. Над модом работали такие моделлеры, как Archer, DOMEHYC, Baikal, RamireZ. Благодарим, их за проделанную работу, так же говорим большое спасибо множеству людей посещавших нашу тему на форуме, и предоставлявших необходимый материал!

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archer

29.01.08

REscale & Fix: Audi A6 3.0 TDI quattro '04 For SA

В файловый архив поступила обновленная версия, моей первой модели Audi A6 3.0 TDI quattro. На этот раз в ней исправлены тень и коллизия, изменен размер модели, добавлена более темная тонировка, присутствуют новые настройки от [H][K], и много других мелких, но приятных изменений! Так же в файловый архив была добавлена часть старых моделей, нашей команды!

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archer

10.03.08

REscale & Fix: Rolls-Royce Phantom '03 for SA

По многочисленным просьбам, уже 4 месяца назад я взялся за доработку великолепной модели RusLev’а. Это одна из его последних работ. И теперь она в более доработанном варианте доступна для скачивания. Особенности версии 2.0; новые настройки материаллов, новые повреждения, новая модель резины, устранены некоторые баги по кузову, новая колизия, новая тень, добавлен Часис ВЛО, разделены фары на лево/право, новые настройки физики предоставленные [H][K]’ом, совместимость с " FlyingWheels Pack "и т.д. Надеюсь что для фанатов марки Rolls-Royce, это будет приятный подарок!

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archer

16.03.08

Nitrous Oxide Systems Pack for GTA: SA

Чтобы сайт сильно не запылился, выкладываю небольшой мод, который я буквально смастерил за сегодняшний день, и который содержит в себе высококачественные баллоны с азотом для всех тюнинг гаражей в SA. Мелочь, а приятно =)

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archer

22.03.08

Release: Ferrari 612 Scaglietti '05 For VC

Как и обещал, выкладываю долгожданную Ferrari для всеми нами любимой GTA -Vice City!

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archer

04.04.08

Release: Mercedes-Benz S500 (w221)'06 For VC

Внимание, в файловом архиве новые поступления! На этот раз, S500 для Вайса. :shok::rofl:

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...