Популярные страницы сайта: скачать GTA: San Andreas на Андроид, iPhone, iPad, ПК, читы и коды.

Перейти к содержимому

Фото

Технические вопросы GTA: San Andreas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
5193 ответов в этой теме

#5181 IBTOWFMAAC

IBTOWFMAAC

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 01.05.2018

Отправлено 01 Май 2018 - 19:10

Такая вроде на первый взгляд смешная проблема, кароче, едешь-едешь, и тут бац! Всё зависает, но ехать я могу, смотреть, текстуры прогружаются, но в чат писать не могу, и люди стоят на месте, что делать?

#5182 Volzhanin

Volzhanin

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Регистрация 18.11.2013

Отправлено 09 Май 2018 - 08:31

Привет. Кто-то сталкивался с подобной проблемой?
СА перестала запускаться(начинается заставка и следом черный экран). Не запускается как модифицированная так и чистая версия.

Ноутбук, система windows 8.1, видеокарта nvidia

Лог fla:

Game crashed unfortunately, here's a crash log:
Current process ID: 3952
Current thread ID: 2616
Last file to be loaded: gta_sa.set
Last library loaded: C:\Windows\system32\user32.dll
Exception address: 0x007480DB ("gta_sa.exe"+0x3480DB)
Exception code: 0xC0000005
Exception name: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
Inaccessible memory address: 0x0

Last file to be loaded: C:\Windows\SYSTEM32\quartz.dll
Last library loaded: C:\Windows\SYSTEM32\WINMM.dll

Last file to be loaded: C:\Windows\SYSTEM32\midimap.dll
Inaccessible memory address: 0x

Last file to be loaded: C:\Windows\SYSTEM32\midimap.dll

Файл лога не дает прикрепить ограничение на форуму.

#5183 Mad_Driver

Mad_Driver

Уважаемый

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Регистрация 21.06.2010
  • Страна:

Награды

Отправлено 09 Май 2018 - 22:50

Не могу открыть некоторые текстуры машин от автора mad_driver. Открываю на моб приложении txd tool. Большинство его моделей норм ставлю на телефон. А в некоторых пишет нет текстур. Пк под рукой нету. Подскажите как с ним связатся? 

Потому что txd архивы собраны через MagicTXD и могут открываться только через него.
+ я ещё лочу txd дабы без спросу не переносили в другие игры.

А связаться можно со мной тут, через ЛС. Бываю редко правда в последнее время, но обычно отвечаю.

sign_cap_rs_bw.jpg

#5184 SLON

SLON

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 800 сообщений
  • Регистрация 20.07.2013
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2018 - 14:32

Такая вроде на первый взгляд смешная проблема, кароче, едешь-едешь, и тут бац! Всё зависает, но ехать я могу, смотреть, текстуры прогружаются, но в чат писать не могу, и люди стоят на месте, что делать?

Чё ты несёшь ваще.

Размещенное изображение

#5185 spartaque12

spartaque12

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2018 - 15:12

он скорей всего имел в виду самп

что в логе сверху пишет ?
если server closed connection , то тебя или кикают или банят 

#5186 Dimoman_93

Dimoman_93

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Регистрация 13.03.2013

Отправлено 12 Май 2018 - 13:18

Почему если смотреть через стекло автомобиля (находясь в воде) на воду, то этой воды не видно. С этим можно как-то бороться?

Сообщение изменено: Dimoman_93 (12 Май 2018 - 13:18)

#5187 Avant

Avant

Turbo Diesel Intercooler

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 30.10.2017
  • Страна:

Отправлено 12 Май 2018 - 13:21

Почему если смотреть через стекло автомобиля (находясь в воде) на воду, то этой воды не видно. С этим можно как-то бороться?

Думаю, так и задумано. Иначе если смотреть через два стекла сразу (например, если смотреть четко сбоку), вода будет выглядеть очень темной.

2HXpq.png

#5188 Dimoman_93

Dimoman_93

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Регистрация 13.03.2013

Отправлено 12 Май 2018 - 14:06

Думаю, так и задумано. Иначе если смотреть через два стекла сразу (например, если смотреть четко сбоку), вода будет выглядеть очень темной.

Хорошая задумка - судно парящее в воздухе явно красивее темной воды. Думаю, что это все таки баг.

#5189 Емали

Емали

Наемник

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация 22.06.2018

Отправлено 26 Июнь 2018 - 16:48

Может не по теме. Но ни кто не знает автора SA Limit Adjuster By Sacky? У него есть пара лимитов которых в других нету. Хотел узнать что за лимиты.

#5190 shtoorminator

shtoorminator

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Регистрация 28.12.2011

Отправлено 26 Июнь 2018 - 18:03

Может не по теме. Но ни кто не знает автора SA Limit Adjuster By Sacky? У него есть пара лимитов которых в других нету. Хотел узнать что за лимиты.

В твоем вопросе уже содержится ответ. Sacky и есть автор. Связаться с ним будет затруднительно - его тема на форумсах уже несколько лет как залочена, да и судя по всему он ушел из моддинга.

Стесняюсь спросить, но.. почему именно этот эджастер? Есть же другие более функциональные

Старый ник: Insane Max

Thrash 'till Death!

#5191 Емали

Емали

Наемник

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация 22.06.2018

Отправлено 26 Июнь 2018 - 20:46

Да дело в том что качал мод а там аджастер от саску похоже, он настроен для работы мода, не зря его выбрали для глобального мода. но в других аджастерах нет тех лимитов которые есть у саску, следовательно полность получить рабочий мод нерентабельно. Эх, печально, а два лимитера вроде нельзя использовать, конфликт может быть, либо автору другого лимита придется переписывать лимитер на добавление лимитов. Но ни кто не  будет этим заниматься и придется прощаться с модом на всегда. а мод мой любимый. Печально. В добавок с лимитером саску не работает ENB. Ибо у лимита своя длл d3d9. Еще open limit adjuster имеет лимиты которых нет у фастмана.

Сообщение изменено: Емали (26 Июнь 2018 - 21:23)

#5192 Zlaya_Chayka_358

Zlaya_Chayka_358

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 27.07.2018

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:09

Здравствуйте, столкнулся с проблемой после установки для самп мода Improved Vehicle Features 2.1.1 игра стала вылетать при включении мигалок, при чём когда кто нибудь другой включает то же крашит, если есть решение проблемы прошу помочь.  

#5193 Dmitrii_Mods

Dmitrii_Mods

Авторитет

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Регистрация 25.01.2015
  • Страна:

Отправлено 28 Июль 2018 - 17:59

Здравствуйте, столкнулся с проблемой после установки для самп мода Improved Vehicle Features 2.1.1 игра стала вылетать при включении мигалок, при чём когда кто нибудь другой включает то же крашит, если есть решение проблемы прошу помочь.

IVF не адаптирован для работы с SAMP

#5194 Avant

Avant

Turbo Diesel Intercooler

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 30.10.2017
  • Страна:

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 16:06

Не могу обьяснить случившиеся, может кто-то способен дать совет, если вообще кто-то сталкивался с таким. Уже несколько месяцев (началось где-то в середине лета) толи видюха (что вряд-ли), толи блок питания (наиболее вероятный вариант) при нагрузке стали выключать компьютер. Однако это происходило при конкретной нагрузке, то-есть во что-то простенькое я мог играть, но вот запустить Furmark или ETS 2 не мог, выключался ПК. По-этому поводу просьба ничего не говорить, стал-бы я мучать свой ПК, если-бы у меня были деньги и возможность. Вообщем, со временем этот порок рос, и когда стала "вылетать" Jalopy игры я, вообщем-то, забросил. Заноза и SA работали отлично, так что мне хватало. К слову, карта не гретая, за температурой слежу, разгоном, майнингом и прочей тратой времени не занимаюсь. Но вот сегодня, запустил саню, загрузил сохранение, через секунды 3 - вырубило ПК. Ну все, думаю, придется отложить конверты до момента покупки нового БП. Но загадка вот в чем, теперь, при запуске SA, игра вылетает с "Прекращена работа программы gta_sa.exe". ПК не выключается. Файлы игры не повредились, проверил на второй SA, та же хрень. При этом, впринципе, игры запускаются. И вот как теперь хотя-бы запустить SA? От админа не робит, а без этого конверты тем более нужно отложить, куда там без тестов делать...

UPD: Дело в питальнике, вставил GTX 580 с компьютера, который собирал для родителей, та же лажа на Furmark'е. Но интересно другое, что Саня нормально запустилась. Вставил обратно свою 780, не дает загрузить винду, после отмены chkdsk вырубает ПК. Что ж, придется подождать с моделями, на ноуте толком не потестируешь, а скрины просто тошнотворные получаются.

Сообщение изменено: Avant (13 Сентябрь 2018 - 17:05)

2HXpq.png

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых