Перейти к содержанию

Информация о GTA LCS


Ради GTA: Liberty City Stories вы купите\купили PSP?  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Ради GTA: Liberty City Stories вы купите\купили PSP?

    • Да, несомненно!
      23
    • Нет, нафиг надо, вдруг портируют на PC!
      71
    • А что это вообще такое?
      10
    • Я вообще не играю\не люблю ГТА в принципе.
      0


Рекомендуемые сообщения

Ты действительно думал что вот так просто запустишь GTA:LCS на компе? Ведь это всего-лишь эмулятор home-brew(самописный софт), а никак не эмулятор ISO. Причём он появился уже достаточно давно... Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно думал что вот так просто запустишь GTA:LCS на компе? Ведь это всего-лишь эмулятор home-brew(самописный софт), а никак не эмулятор ISO. Причём он появился уже достаточно давно...

<{POST_SNAPBACK}>

Кто тебе сказал, что я буду его скачивать и запускать? :spiteful: Нашёл инфу, выложил, и её подтвердили, так как я и думал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какая-то синдикато, а ездят они на синдикато-аргенто(белый универсал, чем-то напоминающий стратум smile.gif )

Может якудзы? Тогда реальным прототипом по идее является Nissan Stagea(та,которую Fl@sh делает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри конечно что так позно отписую, просто как-то не замечал...

Может якудзы? Тогда реальным прототипом по идее является Nissan Stagea(та,которую Fl@sh делает)

Нет, точно не якудза ;) ...

Если кому чё интересно - говорите ;) ... Ща всё-равно пока не во что играть :)... Так что GTA:LCS полностью подвластна мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому чё интересно - говорите ;) ... Ща всё-равно пока не во что играть :)... Так что GTA:LCS полностью подвластна мне :)

Мне интересно. Ты далеко прошел сюжетную линию? Можешь сюжет описать, как закончишь? Меня этот вопрос страсть как мучает! Там опять, наверно, полным-полно коронных Рокстаровских хитросплетений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл всю сюжетку, с дня на день будет полное описание сюжета, я его закончил, давно закончил... Как только сайт заработает на всю - оно будет :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл на 67% процентов. Уже проявляются небольшие сложности - Рампаги есть, которые с первого раза не пройдешь. Хорошо, что местность подходящая, и если проявить смекалку, то пройти довольно просто :) Интерессно, что на протяжении сюжета банды в городе меняются (конечный итог - групировки становятся на ихние места из ГТА3, не совсем на те, правда). Хах, в одной из последних миссий надо подорвать опоры строящегося подземного туннеля - ваще шик, Север Стантона в руинах. Уникальные прыжки рулят. Ограничение на спринт убрали - можно быстро бегать и с базукой, и с бензопилой. Вот только не с миниганом. Большинство оружий нельзя преобрести в Аммунации (револьвер ,Спас и т.д.). Их предётся искать. но можно купить миниган, флейм, РПГ и т.д.

 

Ночью прошёл наконецто GTA Liberty City Stories на 100%. Это было не легко, но и не так сложно (самая большая трудность, как по мне, RC гонки на машинках). Оказывается, для 100% в LCS нет необходимости собирать все 100 Hidden Package. Хоть этим облегчили прохождение(всеравно я собрал 90, и анйти 10-ок не проблема). А вот с уникальными прыжками пришлось попотеть: Много где расставлены "ложные" прыжки(я не про места уникалов из ГТА3, а территории с похожимии условиями, для выполнения вышеперечисленных, но не являясь ими). 100% это танк в развалинах Стантона и анлимит боеприпасов. Плюс, как было написанно, полностьтю открыт контент мультиплеера. Режимы там и всё такое. Игра удалась :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради GTA: Liberty City Stories вы купите\купили PSP?

Нет не куплю,потому что есть SONY Play Station 2 и GTA:LCS на PS2 Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть пару вопросов к товарищу, который прошол сабж на 100%

так вот собсно:

1) миссии экскурсовода обязательно выполнять? сколько их? и почему в статистике не пишеться в mission attempts когда это проходиш?

2) Есть ли в городе пиццерия? если да то нужно ли там проходить миссии?

3) что за миссии ангелов?

4) где именно танк в развалинах бо я немогу найти

 

вроде всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть пару вопросов к товарищу, который прошол сабж на 100%

так вот собсно:

1) миссии экскурсовода обязательно выполнять? сколько их? и почему в статистике не пишеться в mission attempts когда это проходиш?

2) Есть ли в городе пиццерия? если да то нужно ли там проходить миссии?

3) что за миссии ангелов?

4) где именно танк в развалинах бо я немогу найти

 

вроде всё

Неужели, наконец-то ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ОТ СПЕЦА В ЛСС :yahoo:

 

Значит так, всё, в кратчяйших подробностях:

 

1. Для 100% миссии экскурсовода - обязательное задание. Их толи 11, толи 12. Проходятся достаточно легко. Я, в большинстве этих миссий, использовал мотоцикл. Остерегайся банд, пробьют колёса - надо будет менять транс. средство а это в ~40% смерть туриста от шальной пули банды. В Mission Attemps попытки многих миссий не пишутся.

2. В ЛСС два заведения, которые по заданию сродны с пиццерией вайса. Это Punk Noodles в Portland район Chine Town, и, уже точно пиццерия, на острове Staunton - кажется, в районе Torrington. Если ты играл в вайс, и проблем с развозкой пиццы у тебя не было - пройдешь легко. 10 миссий за каждое из заведений (прохождение 10 уровней примерно 40-50 мин.) Для 100% это необходимо. Когда справишся с первым кафе - максимальный запас здоровья увеличится, пройдешь за второе - ещё добавят.

3. По ЛС действует подпольная организация Avenging Angels - так званые местные борцы за справедливость, борятся против преступности и пытаются наладить жизнь в городе. Их можно узнать по одежде - в зелёных дутых куртках и беретах. Встречаются во многих местах. Для того что-бы активировать миссию Ангелов, необходимо облачится в ихний прикид (В раздевалке ищи после выполнения первых миссий сюжета). Подходим, жмём UP button. И вот ты уже борец за справедливость! Разьезжай с соратниками и понижай уровень приступности. Кстати, можешь нанимать себе по-больше "Беретов". Просто подойди к одному из них.

4. Дойдя до 100% тебе прийдет сообщение: Для тебя есть маленький сюрпризз в Newport (район места сохранения в Стантоне). После одной из последних миссий, когда пол-Стантона превратится в руины отправляйся туда (место вдоль шоссе напротив западного выхода из переулка с домом). Если вояки будут донимать - пристрели, звезд не дадут, заодно возьмёшь у них по MP5. Вот там, совсем рядышком и стоит танк.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, тогда еще несколько вопросов

 

1) миссии ангелов обязательны? сколько там уровней? 12?

2) миссии типа гоночки, которые можно вызвать по телефону обязательны? если да сколько их?

3) где в городе соревнования на рс машинках?

Изменено пользователем LIKAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, тогда еще несколько вопросов

 

1) миссии ангелов обязательны? сколько там уровней? 12?

2) миссии типа гоночки, которые можно вызвать по телефону обязательны? если да сколько их?

3) где в городе соревнования на рс машинках?

1.Да, обязательны. Всего, на каждом острове, 15 миссий ангелов. Как я уже говорил, проходятся легко. Пройжешь 15 миссий в Портленде - получишь мотоцикл Воставший Ангел. В Стантоне - после смерти деньгт в госпитале не берут за лечение. В Долине Шорсайд - костюм Супергероя)).

2. Обязательны. Их немного. Вскоре, когда пройдешь их все, самая последняя будет повторятся, когда будешь подходитьк таксофону.

3. Первая локация - стройка в Портленде в Hebpurn Hights. В Стантоне - Belleville Park, восточная часть. В Долине Шорсайд - в Аеоропорту, около последнего западного ангара в сторону Стантона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) вчера ездил по стаунту так и ненашол пиццерию, в торингтоне нема, зато нашол вот что:

2) типа гараж и справа висит список машин которые надо доставить, так вот чито это такое? это тоже обязательно?

3) миссии rampage их так мало, немогу найти, у тебя есть их карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) вчера ездил по стаунту так и ненашол пиццерию, в торингтоне нема, зато нашол вот что:

2) типа гараж и справа висит список машин которые надо доставить, так вот чито это такое? это тоже обязательно?

3) миссии rampage их так мало, немогу найти, у тебя есть их карта?

1. Она кажется через здание от Оружейной Филла Кэссиди.

2. Да, обязательно. Так же, как и в Вайсе - доставляешь туда машины из списка. Будут проблемы - пиши!

3. Скоро выложу архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Она кажется через здание от Оружейной Филла Кэссиди.

2. Да, обязательно. Так же, как и в Вайсе - доставляешь туда машины из списка. Будут проблемы - пиши!

3. Скоро выложу архив.

2) cписок только этот один?

тачка хеленбах гт, встречаеться только 1 раз в игре в самом начале в одной миссии, где нибудь кроме как там ее можно намутить?

3) спс, ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) cписок только этот один?

тачка хеленбах гт, встречаеться только 1 раз в игре в самом начале в одной миссии, где нибудь кроме как там ее можно намутить?

3) спс, ждем

2. Да, список только один. Hellenbah GT можно найти на автовыставке в Портленде (рядом со свалкой). Он будет припаркован за витриной, когда пройдешь 10-15 миссий по продаже машин.

3. Архив Карт GTA Liberty City Stories

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос

гонок я так понял по 2 точки на каждом острове?

Да, ты прав. По 2 точке гонок на каждом острове. Одна Авторейс, другая Мото :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Архив карт не открывается.

2. Из GTA играл только в SA и у меня вопрос - есть ли тут система прокачки транспортных умений, как в SA (в смысле, чем больше ездишь на мотоцикле, тем больше шанс удержаться в кресле после столкновения)

 

А так вообще игра супер. Всю жизнь играл на PC, но PSP очень приятно удивила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Архив карт не открывается.

2. Из GTA играл только в SA и у меня вопрос - есть ли тут система прокачки транспортных умений, как в SA (в смысле, чем больше ездишь на мотоцикле, тем больше шанс удержаться в кресле после столкновения)

 

А так вообще игра супер. Всю жизнь играл на PC, но PSP очень приятно удивила.

1. Скорее всего срок заливки вышел.

2. Нет, такой системы нет.

 

Да, игра то, что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри ты сказал что мисси ангелов есть на каждом острове, только я вот немогу в портланде и шорсайде найти их. Может подскажеш райончик где эти типы там обычно бродят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри ты сказал что мисси ангелов есть на каждом острове, только я вот немогу в портланде и шорсайде найти их. Может подскажеш райончик где эти типы там обычно бродят?

В Портленде их можно найти в Chinatown'е, недалеко от моста, они там часто тусятся возле баскетбольной площадке. А в Шорсайде в Вичита Гарденс, ты поезди по этих районах ,должны появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и увидело свет моё Прохождение GTA: LCS, точнее описание миссий... Правда с задержкой в... Ну да ладно, ну будем о плохом. Кто знает тот поймёт... :spiteful:

http://gta.com.ua/liberty-city-stories-missions.phtml

Так же появились коды

http://gta.com.ua/liberty-city-stories-cheats.phtml

Приятного прочтения)))... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссии за таксиста для зарабатывания денег или они нужны для прохождения игры? Я развозил 50 пассажиров и бросил это дело: сколько их там нужно развезти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...