Перейти к содержанию

GTA Online — общая информация


Рекомендуемые сообщения


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая этот материал, почувствовал себя неуютно: на языке денег, все игроки — дойные коровы. Здесь нет эмоций кроме одной — жажды наживы. Больше, больше денег хотят в Take-Two от поклонников Grand Theft Auto. Моя точка зрения, разработчиков Rockstar Games можно поддержать только покупкой любимой игры. Не поддерживайте их микроплатежами — в GTA Online карты «Акула» отвратительны. Соотношение цены / номинала карты не выдерживает никакой разумной критики!

Хахахах, надо же, после стольких лет... Покупка любимой игры кстати говоря михо теперь уместна только по большому скидосу в стиме, ради сингла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахах, надо же, после стольких лет... Покупка любимой игры кстати говоря михо теперь уместна только по большому скидосу в стиме, ради сингла.

 

Я никогда не поддерживал, не поддерживаю и не буду поддерживать микроплатежи в играх, если они не приносят ничего существенного для игры. На любом этапе покупка GTA будет оправдана: от полной цены до скидок. О чём можно говорить, если это Grand Theft Auto?

 

P.S. Также неодобряю предварительные заказы — разработчики должны получать деньги только за готовый продукт, а не за обещание (которое часто не выполняется) выпустить игру к определённой дате. Деньги с предварительных заказов игр незаслуженны трудом разработчиков.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду утром два часа серверы Р* работать не будут. О подобном мы пишем в наших соцстеях/мессенджерах, так что подписывайтесь.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я никогда не поддерживал, не поддерживаю и не буду поддерживать микроплатежи в играх, если они не приносят ничего существенного для игры. На любом этапе покупка GTA будет оправдана: от полной цены до скидок. О чём можно говорить, если это Grand Theft Auto?

 

P.S. Также неодобряю предварительные заказы — разработчики должны получать деньги только за готовый продукт, а не за обещание (которое часто не выполняется) выпустить игру к определённой дате. Деньги с предварительных заказов игр незаслуженны трудом разработчиков.

Вот о предзаказе я действительно пожалел. Первым разочарованием было знакомство с GTA Online, но оно быстро ушло на второй план после выхода lspdfr, вторым - история с OpenIV в 2017. Поэтому я считаю что переплатил, оно 2,5к не стоило. А вот взять по акции, как потом предлагали за 1,5к, или как сейчас за 750 рублей - это справедливо. А вот те кто туда ещё и донатит - вот с ними явно что-то не так.

В среду утром два часа серверы Р* работать не будут. О подобном мы пишем в наших соцстеях/мессенджерах, так что подписывайтесь.

Да..? Только два часа? А я думал они там уже неделю в нокдауне, из-за того что у меня не работает онлайн активация игры.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о предзаказе я действительно пожалел. Первым разочарованием было знакомство с GTA Online, но оно быстро ушло на второй план после выхода lspdfr, вторым - история с OpenIV в 2017. Поэтому я считаю что переплатил, оно 2,5к не стоило. А вот взять по акции, как потом предлагали за 1,5к, или как сейчас за 750 рублей - это справедливо. А вот те кто туда ещё и донатит - вот с ними явно что-то не так.

Да..? Только два часа? А я думал они там уже неделю в нокдауне, из-за того что у меня не работает онлайн активация игры.

 

Если память мне не изменяет, то стартовая цена GTA 5 была 2,000 ₽, а не 2,500 ₽ как RDR2. С OpenIV Take-Two Interactive обгадились, чуть не загубив нам движение мододелов! Это был как выстрел в ногу — издатель совсем не понимает, что за счёт модификаций и моделей, серия Grand Theft Auto остаётся на плаву много лет.

 

Что по отключению серверов, то давно пора сделать небольшой перерыв. Думаю, Rockstar Games будут развёртывать заплатки для дырявого GTA Online с Социальным Клубом.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память мне не изменяет, то стартовая цена GTA 5 была 2,000 ₽, а не 2,500 ₽ как RDR2. С OpenIV Take-Two Interactive обгадились, чуть не загубив нам движение мододелов! Это был как выстрел в ногу — издатель совсем не понимает, что за счёт модификаций и моделей, серия Grand Theft Auto остаётся на плаву много лет.

 

Что по отключению серверов, то давно пора сделать небольшой перерыв. Думаю, Rockstar Games будут развёртывать заплатки для дырявого GTA Online с Социальным Клубом.

Да они сами дырявые судя по всему, с какой стороны не глянь. У меня за последнюю неделю просто на них нехватает зла. Сидел спокойно два года на версии 1493.1, отличные сборки себе сделал, собрал кучу модов, потом блин прицепили этот чёртов новый лаунчер, я от него кое-как отбрыкнулся сделал фикс который позволял стиму запускать игру напрямую, юзая gta5launcher.exe . А неделю назад онлайн-верификация игры таким образом была тупо сломана, этот лаунчер просто запускал социал клаб, как тот, что бывает когда нажмёшь home в игре, не запуская саму игру. Ладно, фиг с ней с онлайн верификацией, ну нету и нету, ну и сидел бы я так ещё хз сколько, только в оффлайн режиме нельзя делать экспорт видео из видеоредактора. Они сломали эту функцию ещё в 2016 году. Даже блин с четвёркой такого дерьма не было, было блин два самых ходовых патча, 1.0.0.4 другой 1.0.7.0 , один для графодрочеров, другой для всех остальных. И спокойно это всё добро работает до сих пор, но в пятёре.. Ломать что работает так как это делают они - надо иметь талант.

UPDATE, наконец-то починил. Пришлось сначала обновляться, на отдельной копии игры, а потом делать даунгрейд особым образом, и перекидывать все моды.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gtaonline-sky-jets-week-s.jpg

Воздушное превосходство в GTA Online


P.S. 1,500,000GTA$ + самый редкий внутриигровой предмет GTA Online.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: :excl: :excl:

 

Не заходите в GTA Online — сейчас там гуляет игровой баг, который лишает части или всего игрового прогресса! Вы можете лишиться недвижимости, оружия, транспорта, одежды и т.д.

 

Горящие игроки оставляют свои комментарии:

 

https://twitter.com/RockstarSupport/with_replies

 

https://steamcommunity.com/app/271590/discussions/0/2269193447682192674/

 

https://gtaforums.com/topic/952427-pc-gta-online-bug-leaves-people-homeless/

 

Эпичный провал на семилетие GTA Online на ПК!  :facepalm: 

 

:mad: :mad: :mad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого полыхает-то?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: :excl: :excl:

 

Не заходите в GTA Online

 

Эпичный провал на семилетие GTA Online на ПК!  :facepalm:

Если был бы конкурс на лучший совет по GTA Online - я бы рекомендовал присудить этому совету первый приз. Ну только ты слишком мягок с последней фразой, GTA Online это вообще в целом один большой провал в плане всего, кроме доходности для разработчиков и издателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого полыхает-то?

:facepalm: Из-за бага лишиться тысяч часов прогресса — это ли не повод полыхать?

В смысле «семилетие Онлайн на ПК»?

У бояр год за 1,4 идёт?

 

ПК автоматом приписал. Пострадавшие пока на PS4 и ПК.  :shok:  Предварительно — ошибка связана с начислением 500,000GTA$. Вот так премия от Rockstar Games.  :troll: Позже новость напишу, если разработчики оперативно не устранят баг.

 

Если был бы конкурс на лучший совет по GTA Online - я бы рекомендовал присудить этому совету первый приз. Ну только ты слишком мягок с последней фразой, GTA Online это вообще в целом один большой провал в плане всего, кроме доходности для разработчиков и издателей.

Я не удивлён этому комментарию. Только негатив в адрес хорошего мультиплеера.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Из-за бага лишиться тысяч часов прогресса — это ли не повод полыхать?

 

ПК автоматом приписал. Пострадавшие пока на PS4 и ПК.  :shok:  Предварительно — ошибка связана с начислением 500,000GTA$. Вот так премия от Rockstar Games.  :troll: Позже новость напишу, если разработчики оперативно не устранят баг.

 

Я не удивлён этому комментарию. Только негатив в адрес хорошего мультиплеера.

Ну я в адрес хорошего мультиплеера и не негативил. Я не ругаю ни Payday 2, ни GTA IV, ни Battlefield Hardline, ни даже APB Reloaded. Вот там да, мультиплеер хороший. Ну или был хороший, в случае IV.

А тут содержание бюджету и ожиданиям даже и близко не соответствует. Такой подход к развитию проекта был понятен около десяти лет назад, когда полуживые Gamerfirst пытались удерживать на плаву APB Reloaded, но R* явно более крупная рыба по сравнению с ними, а подход не сильно отличается. И ладно, господь бы с ним, ну делают они моды под видом серьёзных патчей, так ещё и поиграть в это нормально не дают. То прогресс слетает, то читаки, то глитчи, то баги, ну и бесконечный гринд, какие-то танцы с бубнами на то, чтобы иметь приватную "неприватную" сессию игры, конфиг на мгновенный выход из игры и так далее. В нормальных играх такое делать не требуется, а тут видимо необходимость острая. А гташная атмосфера напрочь убита пробками из гиперкаров и топовой военной техникой у каждого второго игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: Rockstar Games признала проблему на ПК с неотображением недвижимости, транспорта и оружия. Они работают над исправлением. До тех пор пока не исправят, не заходите в мультиплеер.

 

Источник: https://twitter.com/RockstarSupport/status/1250476394125176835


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики сообщили, что решили проблему. Если недвижимость/транспорт/оружие не отображается, перезапустите игру.

 

https://twitter.com/rockstarsupport/status/1250508963055091713

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема исправлена. Будет одна проблема: транспорт может быть перемешан в гаражах. По крайней мере первичная информация о потере прогресса не подтвердилась. В игре просто не отображалась недвижимость, транспорт и оружие.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...