Перейти к содержанию

Программы


musicboy

Рекомендуемые сообщения

Ищу программу для быстрого изменения битрайта музыки. Знаю, что таковая имеется, но название не помню. Nero Wave Editor работает только с дисками, "ACE HIGH MP3 WAV WMA OGG Converter" слишком накладный по времени (придётся переводить сначала в другой формат, а затем уж обратно в MP3 с указанием битрайта, что не может устраивать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу программу для быстрого изменения битрайта музыки. Знаю, что таковая имеется, но название не помню. Nero Wave Editor работает только с дисками, "ACE HIGH MP3 WAV WMA OGG Converter" слишком накладный по времени (придётся переводить сначала в другой формат, а затем уж обратно в MP3 с указанием битрайта, что не может устраивать).

Xilisoft video converter-она и видео и аудио гоняет, но весит ого-го. Ссылки нету-мне на диске приносили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Ищу проигрыватель музыки, а-ля Винампа, но условие, чтобы он жрал как можно меньше оперативки!!! Щас Скачал Appolo Player,он куашет всего 3 местра.. а есть ли еще более экономный проигрыватель?? :help:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это г**о голимое! Времени потратишь море, а толку ноль... Я где-то читал про нормальный софт, но вот не найду где...

<{POST_SNAPBACK}>

Вайп у меня вот этот стоит Executive Software Diskeeper чистит хорошо,вот только сетуп найти не могу,как найду скину,или в крайнем случае дай поиск по названию и найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kesha F1 мож попробой Vlc player

Ххехехе 20 Метров против 3 у Апполо... Рознятся! Хорошо, что не WMP 10, который исправно кушал 35 метров, моей драгоценой Оперы :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята! Хочу спросить одну весч... Скачал я Lingvo для смартфона ( S60 ), а вот словарей нигде не могу найти... Мне нужен итальяно-русский общелексический словарь. Видел один на сайте лингвы, но он под 10-ю версию сделан, а мобильная версия держит словари только от 11-й. Не подскажите, где найти для 11-й? Спасибо заранее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не в курсе, существует ли прога для распаковки ехе`ника.

Если такая есть, то подкиньте хотя бы название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что это не есть добро, но все же :)

 

Многие из Вас используют Касперский Антивирус :) Я прав?:)

 

И конечно же все постоянно мучались вопросом с ключиками :spiteful:

 

Вопрос я сегодня уже решил :spiteful:

 

Качаем Кейгенчик Китайских Братьев :spiteful:http://www.sendspace.com/file/3prmg6 59Кб

 

Как это все работает?

 

Для начала выкачиваем Kaspersky Anti-Virus 6.0.1.411 - Final

 

Затем, после установки топаем в активизацию к ключикам и выбираем там Активировать, используя ключ активации

 

Генерируем кейгеном себе кодиГГ вставляем его а далее вносим изменения

 

ФИО: Королев Игорь Николаевич

 

E-mail: [email protected]

 

Страна: Россия

 

Город: Москва

 

Вуаля :) Вам дается персональный ключик :wink: . Ах да забыл сказать, перед этим удалите все предыдущие ключики :search: Ибо там долбаная система защиты. Можете наслаждаться.

 

Да еще фишка такая Коварная правда, но я сегодня ее попробывал. Кто не знает все "левые" ключики вносяться в black.lst. А что делать, чтобы они туда не вносислись? Хехе, я бы сказал ахахах))

 

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\Bases\black.lst

Нашли черный листик? Отлично! Тыкаем ПКМ (Правая Кнопка Мыши) и выбираем Свойства. Дальше ставим галочку в Атрибутах: Только Чтение и Скрытый. Хех, жмем ОК. Теперь все в порядке Каспер не будет сносить и перезаписывать данный файлик :good: Усех Благ Камрады!

 

 

**ЗЫ Данные на Королева Игоря Николаевича генерированы мной, это так сказать левая инфа, на всяк случай.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё конечно хорошо... Но мне нада программа, которая может автоматически перековертировать картинки BMP->jpeg... Есть ли такие проги? Например указал я папку, оно бац и сконвертило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё конечно хорошо... Но мне нада программа, которая может автоматически перековертировать картинки BMP->jpeg... Есть ли такие проги? Например указал я папку, оно бац и сконвертило...

Конечно есть! IrfanView
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада программа, которая может автоматически перековертировать картинки BMP->jpeg

А примитивный ACDSee не катит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, парни!

Не подскажете, есть ли такая программа, которая может послать любой файл (при наличии прямой ссылки) на почтовый ящик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие сталкивались с таким сервером, как RapidShare? Думаю что программа "The Grabber 1.4.7.2 Beta" облегчит вам жизнь! ;)

 

Цитата с форума progs.kiev.ua:

"Софтина для сбора прямых ссылок с серверов RapidShare. Пишете исходный линк, вводите код подтверждения и получаете прямую ссылку, которую можете вставить в менеджер закачек или просто в браузер. Есть модуль для работы через прокси; линк-чекер, который проверит все ссылки на работоспособность перед тем как начать закачивать; поисковик по рапидшаре, "закладки" и т.п."

 

Download "The Grabber 1.4.7.2 Beta"

Изменено пользователем REDFIREFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть програмака для просмотра ТВ через нет,называется без всякого пафоса-TV.

http://img180.imageshack.us/img180/285/6076rn7.th.jpg

Но дело втом что на скрине-пробная бесплатная версия.

ПОлная же называется TV PRo 2 и стОит 24$.Так вот,если кто знает чтолибо о нахождении более дешёвого варианта,ориентировочно 0,00-0,00$,плз раскажите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть програмака для просмотра ТВ через нет,называется без всякого пафоса-TV.

http://img180.imageshack.us/img180/285/6076rn7.th.jpg

Но дело втом что на скрине-пробная бесплатная версия.

ПОлная же называется TV PRo 2 и стОит 24$.Так вот,если кто знает чтолибо о нахождении более дешёвого варианта,ориентировочно 0,00-0,00$,плз раскажите)))

Смотри сюда progs.kiev.ua , но там сначала надо пройти регистрацию. Прога называется OnlineTV, весит 5,73 метра.

OnlineTV предлагает к просмотру более 850 TV- и 1500 Radio каналов а также множество вэбкамер и линков на страницы газет со всего мира. Причем это количество постоянно увеличивается. Также с помощью onlineTV можно просматривать музыкальные клипы из разных источников.

В программе доступна запись звука, например с выбранной радиостанции в форматах WAV, OGG и MP3.C помощью этой программы вы сможете бесплатно смотреть TV каналы и слушать Radio через ваше интернет соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерируем кейгеном себе кодиГГ вставляем его а далее вносим изменения

 

ФИО: Королев Игорь Николаевич

 

E-mail: [email protected]

 

Страна: Россия

 

Город: Москва

 

Вуаля :) Вам дается персональный ключик :wink: . Ах да забыл сказать, перед этим удалите все предыдущие ключики :search: Ибо там долбаная система защиты. Можете наслаждаться.

2Kesha F1: а мне выдает "В запросе указаны неверные ключевые данные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kesha F1: а мне выдает "В запросе указаны неверные ключевые данные"

Регистрируем нового юзера в системе Mail.ru и закидываем его данные туда! В случае, если не прокатит, выложу один пак с ключиками. Щас увы... времени нет! :nea::spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нужен русификатор для Windows XP 64bit...никто не знает где его достать?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна прога которая может вносить изменения в файлы-образы CD/DVD (например iso) добавлять туда файлы/папки или удалять но что бы образ был работоспособным [архиваторами не пользовался] :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 k1real24: :) Русификатора к Винде нет как такового. Есть MUI - Multilungual User Interface. Ищи его на компакте с виндой, установочник называется muisetup.exe. Выбираешь в списке русский язык, и ставишь 2 галочки внизу. После перезагрузки Start>Control Panel> Language & Regional Settings> на вкладке Languages в меню Language for Menus выбираешь Русский. Потом Log Off, заходишь снова - и вуаля, Винда стала русской ;)

 

2 =FOX=: Вот, пожалуй, лучшая софтина для работы с ISO - UltraISO v6.1 .. Лекарство прилагается :spiteful: . Кстати, всем рекомендую. Полезная вещь!

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...