Популярные страницы сайта: скачать GTA: San Andreas на Андроид, iPhone, iPad, ПК, читы и коды.

Перейти к содержимому

Фото

Обсуждение и публикация Cleo-скриптов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
2733 ответов в этой теме

#2721 Constantines

Constantines

Наемник

• Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Регистрация 29.05.2017

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:12

Если так, то иконка тоже есть на карте, но при открытии легенды крашит. Не помню проверял ли легенду в прошлый раз. Проверил. При открытии легенды игра все равно падает. Вообще в идеале мне пока хватает

этого:
{$CLEO .cs}

//-------------MAIN---------------
thread 'ADDON_FOR_ICONS'
wait 0
0A95: enable_thread_saving

1@ = Marker.CreateIconWithoutSphere(77, 1966.454, -1203.6244, 17.45)

:ADDON_FOR_ICONS_569
wait 0
jf @ADDON_FOR_ICONS_569
wait 5000

0A93: end_custom_thread

Т.к. иконку добавил одну, ее просто надо будет размножить по сане, но тут опять вопрос. После кучи просмотров видео уроков по скриптингу наткнулся на то, что в скрипте может быть только 33 переменные. А самих ракушек на карте, по моему, 50. 

Сообщение изменено: Constantines (07 Февраль 2018 - 19:17)

#2722 Racer

Racer

Любитель GTA

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Регистрация 03.12.2013
  • Страна:

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:44

Если так, то иконка тоже есть на карте, но при открытии легенды крашит. Не помню проверял ли легенду в прошлый раз. Проверил. При открытии легенды игра все равно падает. Вообще в идеале мне пока хватает

этого:
{$CLEO .cs}

//-------------MAIN---------------
thread 'ADDON_FOR_ICONS'
wait 0
0A95: enable_thread_saving

1@ = Marker.CreateIconWithoutSphere(77, 1966.454, -1203.6244, 17.45)

:ADDON_FOR_ICONS_569
wait 0
jf @ADDON_FOR_ICONS_569
wait 5000

0A93: end_custom_thread

Т.к. иконку добавил одну, ее просто надо будет размножить по сане, но тут опять вопрос. После кучи просмотров видео уроков по скриптингу наткнулся на то, что в скрипте может быть только 33 переменные. А самих ракушек на карте, по моему, 50. 

Да.переменных 33 значит ты ничего не сделаешь.

#2723 Constantines

Constantines

Наемник

• Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Регистрация 29.05.2017

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:45

Да.переменных 33 значит ты ничего не сделаешь.

2 скрипта создать? К примеру поделить по 25 иконок. Это уже второстепенный вопрос. В первую очередь хотелось бы узнать как сделать так, чтобы иконка на карте пропадала после того, как взяли ракушку.

Сообщение изменено: Constantines (07 Февраль 2018 - 19:48)

#2724 Human

Human

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Регистрация 25.01.2016
  • Страна:

Отправлено 22 Февраль 2018 - 16:53

Помогите с карспанером! Установил спанер от The Core ( G+H активируется), но некоторые ID ( 2 конкретные ) зависают игру. Проблема не в моделях, т.к. без использования скрипта они нормально спанятся. Как решить проблему? 

#2725 spacemarine

spacemarine

Наемник

• Members
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация 27.10.2017

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:49

Помогите с карспанером! Установил спанер от The Core ( G+H активируется), но некоторые ID ( 2 конкретные ) зависают игру. Проблема не в моделях, т.к. без использования скрипта они нормально спанятся. Как решить проблему? 

Какие ID имеются в виду? Поезда или Бравура с Буффало? :wink: Есть вот такая http://www.mediafire...gunhs/CarSp.rar asi-шка (к сожалению и стыду, не помню автора). Спавнит все, кроме поездов, с добавленными ID работает.

#2726 Human

Human

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Регистрация 25.01.2016
  • Страна:

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:57

Какие ID имеются в виду? Поезда или Бравура с Буффало? :wink: Есть вот такая http://www.mediafire...gunhs/CarSp.rar asi-шка (к сожалению и стыду, не помню автора). Спавнит все, кроме поездов, с добавленными ID работает.

блин,не туда написал( Это для ВС скрипт. Как перенести?

#2727 spartaque12

spartaque12

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 22 Февраль 2018 - 19:01

блин,не туда написал( Это для ВС скрипт. Как перенести?

а я бы этот спавнер посоветовал , http://www.gtainside...ar-spawner-v1-2

• Human нравится это

#2728 Human

Human

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Регистрация 25.01.2016
  • Страна:

Отправлено 22 Февраль 2018 - 20:29

Для саньки есть хороший спанер,который и с поездами работает и с добавленными . автор fastman92

#2729 Mihail_S

Mihail_S

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Регистрация 06.06.2016

Отправлено 24 Февраль 2018 - 16:57

Кстати, У меня есть вопрос по карспаунеру от fastman92. Не у кого не было такого глюка? На некоторых ид названия не отображаются, хотя если сесть в транспорт, то всё ок. Я думаю толи это от ид зависит, то ли от настроек,  а может скрипт тупит. Названия менял через клео. 

И где можно скачать Car Spawner 2.2 by Fastman92?

Миниатюры

• 1.jpg
  • 2.jpg

Сообщение изменено: Mihail_S (24 Февраль 2018 - 17:12)

#2730 Human

Human

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Регистрация 25.01.2016
  • Страна:

Отправлено 24 Февраль 2018 - 18:54

Кстати, У меня есть вопрос по карспаунеру от fastman92. Не у кого не было такого глюка? На некоторых ид названия не отображаются, хотя если сесть в транспорт, то всё ок. Я думаю толи это от ид зависит, то ли от настроек,  а может скрипт тупит. Названия менял через клео. 

И где можно скачать Car Spawner 2.2 by Fastman92?

У меня тоже не отображаются, это не глюк. Когда ты придумываешь тачке своё название, его как-то отдельно нужно вносить в игру. Или называй машины уже имеющимися именами,тогда они будут отображаться, но будут машины с одинаковыми именами.

#2731 Dimoman_93

Dimoman_93

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • Регистрация 13.03.2013

Отправлено 24 Февраль 2018 - 21:55

Есть скрипт отключающий возможность ботов открывать окна у авто? А то достали двери с рамами без стекол.

#2732 Mihail_S

Mihail_S

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Регистрация 06.06.2016

Отправлено 24 Февраль 2018 - 22:06

У меня тоже не отображаются, это не глюк. Когда ты придумываешь тачке своё название, его как-то отдельно нужно вносить в игру. Или называй машины уже имеющимися именами,тогда они будут отображаться, но будут машины с одинаковыми именами.

Не помогает в разных файлах даже и с одним названием... Интересно почему такая хрень?

#2733 Де Граатонберг

Де Граатонберг

Унтер-офицер

• Helpful
  • PipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено Вчера, 09:22

- Дедушка, это журавли? - Нет, это куриные окорочка полетели! :)

То есть это не глюк, а нормальная работа на стандартных номерах ID.

А такое бывает (на некоторых ид названия не отображаются) исключительно на новых, добавленных номерах ID. Открываем папку "Cleo" и потом "Cleo_text" и находим FXT файл "CarSpawner". Открываем блокнотом и видим такое

#Vehicles with no name by default
FRBOX Freibox
TUGSTAI Tugstair.

1 столбик игровое название в настройках, второй полное название машины при посадке игрока.

Пишем игровое название "Drifter" и потом "1992 Mercedes-Benz 190E", это я написал для примера, как должно выглядеть. Пишем только те названия под которыми добавлены в игру новые модели и перед Freibox.

Сохраняем и проверяем.

P.S. также указываем новые номера ID в файле конфигурации "CarSpawner", который находится в паке "Cleo"

[range_1]
start = 400
end = 611

Сообщение изменено: Де Граатонберг (Вчера, 12:49)

2yvUj.jpg                                                                               

Старый никнейм: Машинист ЭР2

#2734 Mihail_S

Mihail_S

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Регистрация 06.06.2016

Отправлено Вчера, 15:46

- Дедушка, это журавли? - Нет, это куриные окорочка полетели! :)

То есть это не глюк, а нормальная работа на стандартных номерах ID.

А такое бывает (на некоторых ид названия не отображаются) исключительно на новых, добавленных номерах ID. Открываем папку "Cleo" и потом "Cleo_text" и находим FXT файл "CarSpawner". Открываем блокнотом и видим такое

#Vehicles with no name by default
FRBOX Freibox
TUGSTAI Tugstair.

1 столбик игровое название в настройках, второй полное название машины при посадке игрока.

Пишем игровое название "Drifter" и потом "1992 Mercedes-Benz 190E", это я написал для примера, как должно выглядеть. Пишем только те названия под которыми добавлены в игру новые модели и перед Freibox.

Сохраняем и проверяем.

P.S. также указываем новые номера ID в файле конфигурации "CarSpawner", который находится в паке "Cleo"

[range_1]
start = 400
end = 611

Спасибо, но помогло другое. Игра если название записи с названием авто больше чем 7 букв читает само название машины нормально, а вот скрипт максимум 7 букв, а не 8. Но твой способ помог на стандартном ид, как не странно... 503 хотринг б, хоть и семь букв, как и хотринг, хотринг а, а отображать не хотел до тех пор, пока не внес его в "CarSpawner" вместо отдельного моего FXT для имён. А так, как по мне, это лучший спавнер для СА.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых