Перейти к содержанию

Новые подразделы GTA 3 и GTA 6  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли отдельный подраздел для GTA 3?

    • Нужен
    • Не нужен
      0
    • Оставьте как есть (GTA Old)
  2. 2. Открыть ли подраздел GTA 6?

    • Добро. Открывайте
    • Откройте после первой официальной информации
    • Откройте, я хочу поделиться мыслями о новой игре
    • Не открывайте


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Опросы действуют до 31 января 2018 года. По результатам открытого голосования 1 февраля будут внесены изменения.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, GTA 1, 19-хх какой-то там год. Это одно. Тоже самое как и III,VC,SA и GTA IV,V. Про консольные не говорю ибо не играл и они мне не интересны.
Для примера тема: "GTA 3 Peds"   :facepalm: Откуда в GTA 1 могут быть моды на педы?!? Логика.. Я просто ору в голосину.  :facepalm:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Все разделы GTA получили возможность Лучшего ответа в теме. Проверьте, появилась ли в сообщениях кнопка «Вопрос решён»? Возможно, кнопка будет активна только у автора темы!

 

2. Открыт раздел Grand Theft Auto III и туда перемещены темы из раздела GTA Classic.

 

3. Разделы GTA получили сокращённое описание.

 

4. Раздел Grand Theft Auto 6 будет открыт только после появления первой официальной информации.

 

5. Раздел GTA Online перемещён на первую позицию.

 

Разделы GTA: CW, GTA: LCS, GTA: VCS, возможно, будут объединены в общий раздел GTA Gadget / Mobile Versions. Но это произойдёт, если будет найден способ корректно отображать подфорумы разделов.

 

:hi: Спасибо всем за участие в опросе.  :dance:

 

P.S. Если забыл какие темы из GTA Classic перетащить в Grand Theft Auto III, напишите в ЛС. :mail1:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...