Перейти к содержанию

Американки или "чистокровные"? Что делать?


Делать американсие версии либо делать такими какие они ездят на родине?  

116 проголосовавших

  1. 1. Делать американсие версии либо делать такими какие они ездят на родине?

    • Делать американские (Sa же америка)
      67
    • Делать такие какие они на Родине
      32
    • Мне все равно. Пусть автор модели сам решает.
      17


Рекомендуемые сообщения

Меня очень волнует один вопрос. Какие версии машин делать. Особенно это касается немецких и японских машин. Сейчас я вижу что половина делает американские версии, а другая европейкие версии. Разница здесь принципиальная. Резличия заключаются в номерах, а отюда и в геометрии крышки багажника (у американок углубление чаще узкое), и переднего бампера. Также чаще всего версии различаются по внешнему виду фонярями, оптикой еще множеством мелочей. Также если я например хочу сделать полицейскую версию BMW и чтоже делать BMW Police?! Не разу не видел американскую полицию на BMW. И поэтому придется делать немецкую Polizei... соответственно с атрибутикой немецкой версии.

Так как же быть? Что делать? Лично я выбрал второй вариант.

Изменено пользователем Trall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, ты немного ошибаешься :) Точно -знаю что в одном из штатов на хайвее дежурят полицейские на M5.

 

А делать немца в СА, да еще и с несменными номерами это все же шиза.

Толпы негров и американские пейзажи и флаги не сочетаются с бело-зеленой машиной с надписью POLIZEI (или как там ее :) )

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А делать немца в СА, да еще и с несменными номерами это все же шиза.

Толпы негров и американские пейзажи и флаги не сочетаются с бело-зеленой машиной с надписью POLIZEI (или как там ее  :) )

<{POST_SNAPBACK}>

Так же, как не сочетаются "москвичи"/"волги" с теми же неграми и хайвэями...

Иначе говоря, парни, делайте любые машины - мы ведь дорабатываем игру под себя, а не "максимально приближаем ее к реальности"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне всё равно- главное качество! Хотя, конечно, что касаемо полицейских/скорых и т.д., то их надо делать в "американском" виде!
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Американские делать!!! :fool: Вы чё гоните?! Номера должны SA, А то чушь какая-то получается. Это минус модели если у неё номера не SA'новские. Я бы такую модель в игру не закачивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я буду делать в оригенале, т.е. для той части мира, где машина выпускается, а номера ставить СА (например мой 124 хренова в американской комплектации выглядит (накладка на бампер под номер, катафоты по бокам), я не хочу делать его амереканцем).

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится видеть "чистокровные" тачки, но если есть такая же "американка" в хорошей комплектации, то почему бы и нет (я про игровые модели)! Конечно нелепо видеть негра за рулем "чистокровного" немца, но все же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо делать модели под атмосферу игры.А не пихать туда современные и русские автомобили,которые уж никак не вписываются туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо делать модели под атмосферу игры.А не пихать туда современные и русские автомобили,которые уж никак не вписываются туда.

<{POST_SNAPBACK}>

тогда удали у себя пумбарсовскую волгу газ-22

Да хоть бы и действие было в Европе, голосовал бы за американские автомобили!

у них пластик в салоне дешевый и вонючий, еще хуже управляемость, а моторы прожорливые - и ты поклонник этого дерьма?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда удали у себя пумбарсовскую волгу газ-22

Всмысле что за волга газ-22? :blink: Если ты про аватар то это dodge challenger r/t hemi.И вообще думай что пишешь.

 

у них пластик в салоне дешевый и вонючий, еще хуже управляемость, а моторы прожорливые - и ты поклонник этого дерьма?!

А ты поклонник чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ей место в Моделировании и Конвертировании" Перенесено Изменено пользователем vicem@x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистокровные ИМХО

Ну посмотрите сами.. Какой бред будет если на Русскую тачку америкосовские номера повесить..... Тоже самое и с немцами и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них пластик в салоне дешевый и вонючий, еще хуже управляемость, а моторы прожорливые - и ты поклонник этого дерьма?!

И где тут спрашивали твое мнение по этому поводу? вопрос был про американские версии европейских автомобилей.

 

PS Да, лучше пустая комплектация, дохлый двигатель и большая цена за все это.

 

PPS не флуди.

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый оптимальный вариант делать автомобили под американский рынок. После долгих размышлений я за "американок". Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю если тачка не вписывается в атмосферу игры вообще никак, то уж можно переделать (например тот же POLIZEI (или как его там)) или теже номера... хотя например я щас делаю русские и советские и что мне на них номера из СА вешать? :fool: Короче есть и исключения... :)
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заная может ктото уже сказал подобое(все посты не читал). Если повторяю когото - Сори.

В США дофегище немцев, шведов и япошек.

Тамашние крутелыки отдают предпочтение Мерседесам и БМВ (эти машини там очень дороги в эксплуатации, всмысле налоги и ремонт). Вольво и Сааб к примеру это воосноаном машины врачей, адвокатов или семейные. Ну япошки само сабой используются ултра-гипер-супер золотой молодёжью, которая получает бабки пап с мамами которые ездят на Мерседесах, и за эти же бабки покупает покупают японцев, потом играют в андеграунд(с его аркадной физикой), смотрят форсаж, представляют себя, ну ОЧЕНЬ крутыми гонщиками, садятса за руль, включают свою альтернативу, неометал( хотя к металу эта музыка никакого отношения не имеет) или ненастояший РЭП (РЭП класная музыка только когда он не попсовый и когда не едеш сним в машине со скоростью высше 60 км).

Ну вообшем у этих деятелей автострады япошки очень страдают.

Это мои личные впечатленя после везита туда.

И я сказалбы что немци, японци -это не минус для СА, а плюс. Хотя доменируюшими должны быть американки. Едиственное что грузовики, автобусы и спецтехника там только американская.

Если в идиале то должно быть так(можно конечно закинуть пару наших машин, сделать миссию длянеё кабы ты удераеш на ней от копов в месте с нашим мафиози и по концовю он тебе её отдаёт, ну и она после этого начинает спавнится в опредилённом месте).

Замахался клацать, пусть каждый моделит что хочет, только чтоб пропорции совпадали, ато одна машина на 45-го, другая на на 36-го, как ботинки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял сути темы. Обсуждается вопрос о том делать ли американские или европейские версии европейских и японских автомобилей.
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опросе я поддерживаю все ответы:

 

если автор хочет своей моделью приблизить игру к реальной жизни и сконкретизировать ее атмосферу - то сто пудова американки (SA же америка ;) ) причем лоу-польные

 

с другой стороны если автор делает упор на модель - (всегда приятно место квадратного гринвуда увидеть какой-нить бумер, или мазду шестерочку например, или тойоту чейзер...), то оригинал и только оригинал, причем хай-поли настолько, насколько игра выдержит :yahoo:

 

так что "автор пусть сам решает ;) "

Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за американки!

а лучше всего делать модели, которые похожи на игровые! Вот!

помоему команда SPS лучше всех с этим справляется

то есть зр350 похожа на мазду рх7 вот и надо ее и сделали и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать то, на чем ездят по дорогам Америки: большая часть американские, поменьше японские и европейские. Все таки атмосфера игры важная штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...