Перейти к содержанию

Раздачи и распродажи игр


Рекомендуемые сообщения

В ЕГС бесплатно раздают Squad: https://www.epicgames.com/store/en-US/product/squad/home#


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно в Steam - GRID 2 - https://store.steampowered.com/app/44350/GRID_2/


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Origin бесплатно раздают Sims 4 целую неделю, наверное больше девочек касается. Если нету "Купить", тогда нужно добавить в список желаемого, а уже оттуда можно себе забрать. У меня есть только "Купить в подарок" почему-то. Хотя для девочек как раз подарок и нужен :troll:

P.S. Можно добавить дополнение бесплатно "Набор Праздничный".

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Origin бесплатно раздают Sims 4 целую неделю, наверное больше девочек касается. Если нету "Купить", тогда нужно добавить в список желаемого, а уже оттуда можно себе забрать. У меня есть только "Купить в подарок" почему-то. Хотя для девочек как раз подарок и нужен :troll:

P.S. Можно добавить дополнение бесплатно "Набор Праздничный".

Не только для девочек. Нормальная спокойная игра.

Сейчас пацаны ходят в узких джинсах с собачками под рукой. Но главное, что они в Симсы не играют...

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На HB бесплатно игра собери драндулет: https://www.humblebundle.com/store/jalopy-free - не требует Стима, качаете образ, играете.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия BetaDwarf объявила о выходе релизной версии Minion Masters и решила бесплатно раздать 99,999 ключей их игр для Steam.

Доступны на выбор три игры от этих разработчиков: FORCED, FORCED SHOWDOWN и дополнение Voidborne Onslaught для Minion Masters.

Забрать можно только один ключ. Для получения нужно пройти по ссылке в магазин Valve и посетить сервер Discord.
Дополнительно к этому разработчики в Steam отдают совершенно бесплатно набор карт Accursed Army Pack для бесплатного Minion_Masters.

P.S. Если использовать другие браузеры или почистить куки, можно забрать бесплатно все.

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В steam Age of Empires III c 75 % скидкой. Скоро скидка закончится, поторопитесь.

Офигенная игра и через 10 лет остается офигенной!

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаются в добрые руки пара ключей для активации в GOG. Но активировать, как я понимаю, нужно сегодня (10 июня) до конца дня.
 
[spoiler=>>>]Witcher 1&2 - D2C6B-245DB-CEFAC-A64AE
Witcher 3 GOTY - DB26C-77A26-2B2AD-5CE88

 


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все, увели Ведьмака? :( Провтыкал такую сладость. Хотя мне и ГОГ ставить надо было бы... И увидел я за 14 минут до конца суток, эх.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Origin сейчас базовая подписка бесплатно на 7 дней, можно неделю поиграть в игрули из списка около 200 штук.

В Uplay тоже сейчас можно зарегаться, они делают аналог подписки Origin свой Uplay+, можно будет бесплатно поиграть с 4 сентября по 3 октября в игрули из списка тоже около 200 штук, только игры конечно же другие.

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Origin сейчас базовая подписка бесплатно на 7 дней, можно неделю поиграть в игрули из списка около 200 штук.

В Uplay тоже сейчас можно зарегаться, они делают аналог подписки Origin свой Uplay+, можно будет бесплатно поиграть с 4 сентября по 3 октября в игрули из списка тоже около 200 штук, только игры конечно же другие.

Люблю я такие пробные периоды. чтобы получить нужно выбрать план и сразу же ввести данные кредитной карты. Пошли в попу чмыри. Такая история была с яндекс.музыкой, ютуб музыкой и ещё какой-то фигней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я такие пробные периоды. чтобы получить нужно выбрать план и сразу же ввести данные кредитной карты. Пошли в попу чмыри. Такая история была с яндекс.музыкой, ютуб музыкой и ещё какой-то фигней.

 

Обычная практика ныне. Человек не знает, что там автоматически продление, а если и знает, то забывает. И линяет на месяц подписки (в лучшем случае). Я так давно ещё горел на ПСПлюс, а сеструха погорела на какой-то проге в сторе. Я стал отмечать даты, когда подписка бесплатная завершится (за день отменяю). В идеале, конечно, не связываться.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная практика ныне. Человек не знает, что там автоматически продление, а если и знает, то забывает. И линяет на месяц подписки (в лучшем случае). Я так давно ещё горел на ПСПлюс, а сеструха погорела на какой-то проге в сторе. Я стал отмечать даты, когда подписка бесплатная завершится (за день отменяю). В идеале, конечно, не связываться.

я сразу понял что на это они и рассчитывают, так что все мои денюжки при мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что Юбики на своем же любимом юплее позавчера выложили Дивизион2 на 3 дня бесплатно и покупку со скидкой 60% на все версии, вчера попытка купить вела к цене N/A, а сегодня как ни в чем не бывало все ссылки работают, но скидка 33%. Воистину, жадность не имеет границ :troll: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Steam на летней распродаже можно купить пак из двух гоночных игры Grid 2 и Grid Autosport всего за 42 грн!

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Стиме отдают Age of Wonders III со 100% скидкой! Добавляем к себе на аккаунт: https://store.steampowered.com/app/226840/Age_of_Wonders_III/ good.gif

 

А ещё до 16 июля Rising Storm 2: Vietnam с 67% скидкой (267 рублей). Желающие стать янки или вьетконговцем, тестируйте игру: https://store.steampowered.com/app/418460/Rising_Storm_2_Vietnam/


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача DiRT Rally

 

На HumbleBundle бесплатно раздают DiRT Rally: https://www.humblebundle.com/store/dirt-rally. Предложение действует до 1 сентября, а активировать игру вы должны не позднее 5 сентября! 

 

Ключ на старт!

 

Спасибо D.Gamer за новость!  :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...