Перейти к содержанию

Гидравлика на Voodoo


Рекомендуемые сообщения

Это вопрос могих наверно волновал,так вот я задам,все наверно замечали что Voodoo обладает независимой от Handling и Default функцией гидравлики и у меня напрашиваеться вопрос,где находиться этот фаил,под каким именем и в каком формате и вообще реально гидравлику поставить на другое авто на Sabretur например?

Такой-же вопрос касаеться и Cuban,где находиться фаил отвечающий за огонь из глушака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет вуду и гидравлики вообще, впервые такое слышу. Гидравлика есть в СА.

 

На счет огня он только в максе выставляется. Это 2dfx эффект, который входит в состав .dff.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет вуду и гидравлики вообще, впервые такое слышу. Гидравлика есть в СА.

 

На счет огня он только в максе выставляется. Это 2dfx эффект, который входит в состав .dff.

А ты сам попробуй на вуду понажимай клавиши как в сане...она там тоже так-же гарцует..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nea: Гидравлика в ГТА3 и Вайсе отличается от Сан андресовской. В Сане можно отдельно упарвлять передней или задней, а то и обоими подвесками. В предыдущих ГТА разделения подвесок нет (машина прыгает на всех колесах).

 

:cray: Я не думаю, что можно гидравлику поставить куда-то еще кроме Вуду. В Сане несколько прыгающих машин (гидравлика встречается даже на Йосмите), но в предыдущих ГТА с гидравликой может быть только одна машина.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cop,ты не понял вопроса прочти внимательно,я спрашиваю не про-то сколько и чего а можно ли поставить её на другие тачки,это же полюбому можно сделать гдето в файле....

Кстати в вайсе тоже можно отдельно управлять передней,задней,и переваливаться с боку на бок,а также нажатием гудка встать на полную....клавиши те-же что и в сане

в сан гидравлику можно ставить на любое авто,просто надо в файле carmods.dat пишеш любой тачке свои настройки для тюнинга и всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСпомнил, была, да, там вместо гудка гидравлика активизируется. Это тебе надо заглянуть в файл .dff и посмотреть, там должны быть думисы дополнительные стоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСпомнил, была, да, там вместо гудка гидравлика активизируется. Это тебе надо заглянуть в файл .dff и посмотреть, там должны быть думисы дополнительные стоять.

Нет.

Это все зарыто в .exe, как и многое другое интересное... Так что забудьте об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все зарыто в .exe, как и многое другое интересное... Так что забудьте об этом...

Неужели нет проги. С помощью которой, можно было бы "покопаца" в exe. Вайса ? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поробовал. Действительно раздельно управляется подвеска на Вуду. Класс!!!! :yahoo: Столько эмоций.

Уже сколько лет играю в Вайс, а этого не знал. :nea:

Кстати, очень интересно было бы решить эту проблему. Сделать несколько машин с гидравликой, а если еще удастся с огнем из выхлопных труб, то будет вообще замечательно.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, гидравлика и прочие фичи для тачек спрятаны в DATA\MAIN.SCM. Возможности игры обычно скриптингом добавляются... Или я че-то напутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю что гидравлика прописана в exe, так же как в SA прописаны поднимающиеся фары на zr350

Вероятнее всего, в main.scm я не нашел :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...