Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Вопросы от BMW-3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
406 ответов в этой теме

#41 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 10:56

Да я бы не отказался увидеть на дорогах общего пользования ещё и машины специальных служб. Можно ещё и военных подключить - patriot, baracks, mesa. А воздух можно наполнить вертолётами.
  • BMW-3 нравится это

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#42 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 11:56

Скрины замечательные. И повторю, что говорили уже другие: очень хорошо расставлены мелкие объекты вдоль тратура: ящики, клумбы и прочее.
Когда закончишь их расставлять (в том числе и мусор в переулках) можно выпустить мод, я думаю многие оценят. Ибо оригинальный Вайс довольно пуст в этом отношении.

Но как всегда одно но:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Этот паджерик мне подарили недавно, его нет не на одном сайте, это эксклюзив, да, номера у него российские , но этого я через TXD Workshop изменить не смог, номера в текстурах нет

как узнать название col file в вайсе если img txd и dff добавил?

Сообщение изменено: Kesha F1 (03 Сентябрь 2014 - 12:47)

Люблю GTA: Vice City.

#43 igi_wlad

igi_wlad

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • Регистрация 10.06.2010

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 16:39

"Как узнать название col file в ВАЙСЕ например у меня есть файл lasntr3 dff" Скорее всего также - lasntr3, а вот находится в одноимённом районе с IPL (например в COL в папке data\maps\airportN)
  • BMW-3 нравится это

_Инфа о Гта и Сталкере https://cloud.mail.r.../LUvK/M84RkXmHU

Мои видео https://www.youtube....iS5Xe3H0eEGrquA

Небольшой ликбез по видяхам
Даёшь размер dff для моделей не более 3 Мб ! и немного о полной локализации:

Лично для меня смотреть субтитры, прислушиваться к интонации собеседников, глядеть по сторонам, отстреливаться от преследователей и отслеживать конечную точку маршрута - немного напряжно, для меня, лично для меня игры - отдых (не, ну можно напрячься, но...), и вобще - у GTA кончилась монополия на открытый мир, где можно покататься и пострелять, есть Мафия, есть ФарКрай... - а для любителей и специалистов по иносранному языку есть оригиналные версии игр, со своей неуловимой атмосферой и запахом тайги._256x256 - стандарт текстур для Gta, максимум - 512х512

#44 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 20:17

"Как узнать название col file в ВАЙСЕ например у меня есть файл lasntr3 dff"

Скорее всего также - lasntr3, а вот находится в одноимённом районе с IPL (например в COL в папке data\maps\airportN)

Спасибо за ответ, но этот файл из СА, я прошел с помощью col editor все фалы в models col, его там нет,это мод GTASOLbeta 51.9

#45 igi_wlad

igi_wlad

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • Регистрация 10.06.2010

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 17:42

Мумапер не показывает в каком IPL находится этот lasntr3 ? PS LAS.IPL в папке SOL\maps\SA - значит, можно посмотреть в SOL\Cdimages в game_sa.col или game_sa.img

Сообщение изменено: igi_wlad (05 Сентябрь 2014 - 15:48)

• BMW-3 нравится это

Лично для меня смотреть субтитры, прислушиваться к интонации собеседников, глядеть по сторонам, отстреливаться от преследователей и отслеживать конечную точку маршрута - немного напряжно, для меня, лично для меня игры - отдых (не, ну можно напрячься, но...), и вобще - у GTA кончилась монополия на открытый мир, где можно покататься и пострелять, есть Мафия, есть ФарКрай... - а для любителей и специалистов по иносранному языку есть оригиналные версии игр, со своей неуловимой атмосферой и запахом тайги._256x256 - стандарт текстур для Gta, максимум - 512х512

#46 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 21:10

Мумапер не показывает в каком IPL находится этот lasntr3 ?

Показывает DATA\MAPS\LAS IPL

#47 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:30

Скрины замечательные. И повторю, что говорили уже другие: очень хорошо расставлены мелкие объекты вдоль тратура: ящики, клумбы и прочее.
Когда закончишь их расставлять (в том числе и мусор в переулках) можно выпустить мод, я думаю многие оценят. Ибо оригинальный Вайс довольно пуст в этом отношении.

Но как всегда одно но:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Но я не считаю это модом, просто немного преобразил город, постарался приблизить к оригиналу

#48 cop

cop

Уважаемый

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Регистрация 01.10.2006

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 21:03

Но я не считаю это модом, просто немного преобразил город, постарался приблизить к оригиналу

Тут дело не в том считаешь ты это модом или нет. Просто если бы ты это дело выложил, люди бы оценили. Скажем я моделю авто для себя, но выкладываю, чтоб и другие смогли порадоваться, оценить.
То как ты преобразил город, понравилось многим, так почему бы этим не поделиться?
  • BMW-3 нравится это

STOP! THIS IS LCPD!

#49 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 11:07

Тут дело не в том считаешь ты это модом или нет. Просто если бы ты это дело выложил, люди бы оценили. Скажем я моделю авто для себя, но выкладываю, чтоб и другие смогли порадоваться, оценить.
То как ты преобразил город, понравилось многим, так почему бы этим не поделиться?

Я не против, но как выложить мод, полностью весь вайс, или только папки, у меня там свои скины, музыка, мощный лимит аджусткр?

#50 kenking

kenking

Скриптер

• Modmakers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 017 сообщений
  • Регистрация 19.02.2009
  • Страна:

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 11:13

Архивируй, закинь на бесплатный файлообменник и ссылку сюда пости
  • BMW-3 нравится это

#51 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 13:40

Архивируй, закинь на бесплатный файлообменник и ссылку сюда пости

Спасибо за ответ, но я не знаю как архивировать, не подскажите?

#52 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 13:43

Спасибо за ответ, но я не знаю как архивировать, не подскажите?

Выходи в ICQ, запускай TeamViewer. Сегодня новый урок: 1. Архивация игры. 2. Загрузка на бесплатный хостинг. :spiteful:

P.S. Я в сети, но с 16:00 начнётся квалификация перед Гран При Италии. :acute:
  • BMW-3 нравится это

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#53 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 15:03

Посмотрел скрины... и был очень приятно удивлён. Все очень аккуратно и органично смотрится. Машины под современность неплохо подобраны, аккуратно так воспроизведена атмосфера современного Майями, видно что хоть и мало опыта - но все скурпулёзненько так вырисованно. Вообщем респект, не ожидал. Если честно - сначала думал что все это троллинг - но нет, человек реально старается и учится, причем довольно быстро. Успехов.

Сообщение изменено: Лимончег (06 Сентябрь 2014 - 15:04)

• BMW-3 нравится это

#54 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 17:59

Посмотрел скрины... и был очень приятно удивлён. Все очень аккуратно и органично смотрится. Машины под современность неплохо подобраны, аккуратно так воспроизведена атмосфера современного Майями, видно что хоть и мало опыта - но все скурпулёзненько так вырисованно. Вообщем респект, не ожидал.

Если честно - сначала думал что все это троллинг - но нет, человек реально старается и учится, причем довольно быстро. Успехов.

Добрый вечер, спасибо вам огромное за приятный отзыв о моей работе, тут большой плюс тем, кто все это сделал и выложил в моды, а я лишь только заменил транспорт, с учетом сегодняшнего времени и расставил предметы согласно города майами по карте google, я с этой прогой гуляю по улицам майами и соответственно на карте ВАЙСА, стараюсь все приблизить к реалу, мне не хватает опыта, а то в СА много вещей, которые я хотел бы видеть в ВАЙСЕ, еще раз спасибо за поддержку, очень приятно слышать такие слова в свой адрес

Добрый вечер, спасибо вам огромное за приятный отзыв о моей работе, тут большой плюс тем, кто все это сделал и выложил в моды, а я лишь только заменил транспорт, с учетом сегодняшнего времени и расставил предметы согласно города майами по карте google, я с этой прогой гуляю по улицам майами и соответственно на карте ВАЙСА, стараюсь все приблизить к реалу, мне не хватает опыта, а то в СА много вещей, которые я хотел бы видеть в ВАЙСЕ, еще раз спасибо за поддержку, очень приятно слышать такие слова в свой адрес

Да кстати, это из вашего мода маверик, я его так долго искал, это самая красивая и отличная модель, я столько перерыл в инете поверьте мне

#55 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 18:07

Выходи в ICQ, запускай TeamViewer. Сегодня новый урок: 1. Архивация игры. 2. Загрузка на бесплатный хостинг. :spiteful:

P.S. Я в сети, но с 16:00 начнётся квалификация перед Гран При Италии. :acute:

на ICQ было написано не беспокоить, а не званный гость хуже татарина, ну я и не стал навязываться, может я не так понял? Да и очередь на комп большая, мы играем по очереди нас много, если что не так прошу прощения

#56 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 18:57

Изображение Вы не замечали что на мосту не было столбов

#57 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:33

на ICQ было написано не беспокоить, а не званный гость хуже татарина, ну я и не стал навязываться, может я не так понял? Да и очередь на комп большая, мы играем по очереди нас много, если что не так прошу прощения

Не обращай внимание на статус. Я его не меняю. Если пишу заходи в ICQ - значит пиши. :smile:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#58 igi_wlad

igi_wlad

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • Регистрация 10.06.2010

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 10:19

lasntrk3.dff находится в game_sa.img, а lasntrk3.col - в game_sa.col (колы, часто составные файлы, в них находятся другие колы, есть ещё две программы по работе с col - Collision File Editor II 0.4 Beta и Coll Editor(COL_IO))
Изображение
  • BMW-3 нравится это

#59 kenking

kenking

Скриптер

• Modmakers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 017 сообщений
  • Регистрация 19.02.2009
  • Страна:

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:35

К слову, а спецтранспорт не пробовали выставлять по городу? Запускать в трафик например у меня не получается, сразу выбивает при загрузке. Единственное, Sabreturbo, Deluxo, Sand-King вместе с "гробовозкой" удалось запустить по городу. А хотелось бы еще видеть Ambulance, как минимум...

Да я бы не отказался увидеть на дорогах общего пользования ещё и машины специальных служб. Можно ещё и военных подключить - patriot, baracks, mesa. А воздух можно наполнить вертолётами.

Хех... натолкнули ваши строчки меня на мысль заняться скриптами и для VC. Собственно занялся переносом своего скрипта "Гордские службы" в VC.
  • BMW-3 нравится это

#60 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:40

lasntrk3.dff находится в game_sa.img, а lasntrk3.col - в game_sa.col (колы, часто составные файлы, в них находятся другие колы, есть ещё две программы по работе с col - Collision File Editor II 0.4 Beta и Coll Editor(COL_IO))
Изображение

Я нашел только 3 папки в SA COL 1peds 2 vehicle 3 veapons в них нет файла lasntrk3

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых