Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 на PC!


Рекомендуемые сообщения

УРА!!! хоть бы можно было тачки вставлять, да наверное месеца минимум 3-4 пройдет после релиза пройдет пока какой ни будь программист не напишит скрипт на макс или занозу, ещеб системные требования сказали бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно надо будет моддить, хоть там все и чудненько, но машинки надо будет вес равно реальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто будет официальным издателем на территории России и будет ли он :unknw:

Думаю не будет, где-то читал что R* хочет очень большие деньги за право издавать GTA IV, хотя всякое может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не будет, где-то читал что R* хочет очень большие деньги за право издавать GTA IV, хотя всякое может быть.

ну и доход издателю будет не меньший )) так что будет 100% Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста! На щет моддинга!

 

А что вообще мешает уже СЕЙЧАС начать делать в максе модели? А как выйдет камовский скрипт для 4 сразу и сконвертить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и доход издателю будет не меньший )) так что будет 100%

Точно не знаю, но права издавать в россии на консоли вроде так никто и не купил, имхо с ПК будет тоже самое.

p.s. Кстати не видел локализированную SA, кто-то из русских покупала права на издательство ПК версии?

Кста! На щет моддинга!

 

А что вообще мешает уже СЕЙЧАС начать делать в максе модели? А как выйдет камовский скрипт для 4 сразу и сконвертить......

А ты думаешь моделеры сидят и ждут выхода гта4 чтоб начать моделить? железная логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь моделеры сидят и ждут выхода гта4 чтоб начать моделить? железная логика.

Не ну тачки я вааще в ращет не беру. Можно и старые сконвертить. Те что на этом сайте еще и в GTA5 будут неплохо смотреццо =)

Я про новые острова..... ибо те модели которые используются в современных глобалках (кроме гост таун (ито....)) уже в четверку явно не пойдут. А видеть КАЧЕСТВЕННЫЕ острова для 4 всежбы хотелось....

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя да .... если выход игры уже так скоро и анонсирован недавно , то скорее не будет качественного оф. издания у нас .... надеюсь пираты посерьёзней отнесуцца к этому делу ))
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну тачки я вааще в ращет не беру. Можно и старые сконвертить. Те что на этом сайте еще и в GTA5 будут неплохо смотреццо =)

Я про новые острова..... ибо те модели которые используются в современных глобалках (кроме гост таун (ито....)) уже в четверку явно не пойдут. А видеть КАЧЕСТВЕННЫЕ острова для 4 всежбы хотелось....

Хм, а я про тачки ничего и неговорил. В тему про острова, я никогда их не менял, авторы игры хорошо поработали над ними.

надеюсь пираты посерьёзней отнесуцца к этому делу ))

Сомневаюсь, думаю они сразу же сольют игру как она появится в торрентах (а появится она там 18 числа имхо) и сразу на скорую руку начнут шлепать копии, чтобы как можно быстрее "выпустить продукцию" на рынок и срубить денег, может кто-то из фанатов займется переводом и сделает что-то стоящее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, думаю они сразу же сольют игру как она появится в торрентах (а появится она там 18 числа имхо) и сразу на скорую руку начнут шлепать копии, чтобы как можно быстрее "выпустить продукцию" на рынок и срубить денег, может кто-то из фанатов займется переводом и сделает что-то стоящее.

а я и не говорю сразу ))) естестно она будет в сети моментально .... я говорю про будущее , если оф.издательства не будет - хорошо бы чтоб фэны-пираты сделали более-менее понятный перевод )) вопщем как было с СА

 

By Dron:

Хехе, пираты фэны одного - денег.

 

благодаря таким "придуркам" мы и получим игрульку )) хотя я б тоже ни с кем не поделилсо бы ))

 

By Dron

жадина - говядина. Ленин завещал делицо =))))))

Изменено пользователем Dron
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы, не думаю... пока они игру не пройдут заливать не будут в сеть, каким надо быть придурком))) :spiteful: Яб например получив игру ушел бы в бункер, и всех нах...

мда) а давай вспомним GTA IV на консоли, игра даже не увидела еще офф релиза, как уже была слита на торренты, уверен на 100% что гта4 если не раньше офф релиза сольют, то в день этого релиза точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переводом будет всё норм можна поставить английский и так всё ясно будет главное чтоб была игра без глюков

а то будет как с про стритом глюк на глюке.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переводом будет всё норм можна поставить английский и так всё ясно будет главное чтоб была игра без глюков

а то будет как с про стритом глюк на глюке.

Ты когда-нибудь видел гта с глюками? Уверен там, как и с предыдущими частями будет все ок, времени достаточно, так, что не беспокойся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, но права издавать в россии на консоли вроде так никто и не купил, имхо с ПК будет тоже самое.

Вроде бы Софт Клаб её выпускали на консолях... Если так, то наверняка и ПК-версию тоже они будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже и Soft Club ее выпустят, то не факт что она будет на русском. Она может быть только с русским описанием, и с русскими букафками на коробке. Но есть уже люди которые уже работают над русским текстом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novost' prosto UDIVILA!!!)kogda pro4el, minutu sidel ne verya glazam, a potom ewe serdce ritmi4nee bitsya stalo. Nusss, vseh kto jdal IV-ky))))POZDRAVLIAIU!!!!I hotya dostato4no mnogo l'udei (ia v tom 4isle) ocenili i prowli ee na konsol'yah, ia bezumno rad skoromy vuhody ee na PC, i kone4no je kak i vse s neterpeniem jdy novuh modelei mawun i t.d. V SA igrali 4 goda (blagodarya modam), v eto.....gadat' ne budu, no dumaiu ne men'we))))YRA TOVARIW'I))))

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оф. бокс-арт:

 

http://www.revoplay.net/gamemag/633538118322317020.jpg

 

By Dron

Тему немного почистил, не флудите.

Изменено пользователем Dron

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оф. бокс-арт:

Рас Live, значит нас ждут дополнительные эпизоды, а это радует... + Графа лучше + Мультиплеер круче... На PC будет самая заряженная версия GTA IV!!! Я сочувствую "Консольщикам" особенно PS3)))

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рас Live, значит нас ждут дополнительные эпизоды, а это радует... + Графа лучше + Мультиплеер круче... На PC будет самая заряженная версия GTA IV!!! Я сочувствую "Консольщикам" особенно PS3)))

PC - Версия, по-любому будет лучше (так было всегда, будет и сейчас), + PC родная платформа для GTA 4..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PC - Версия, по-любому будет лучше (так было всегда, будет и сейчас), + PC родная платформа для GTA 4..

Не пиши чуш, если чего-то незнаешь лучше промолчать. Твое предыдущее сообщение как и это не нисет никакой информации и смысла. РС не может быть родной платформой для гта4, хотя бы потому, что ее разработали для консоли в первую очередь, а теперь портируют на пк. Впредь буду относится к таким сообщениям как к флуду и давать предуприждения.

Рас Live, значит нас ждут дополнительные эпизоды

Насчет этого хз, ведь говорилось офф источниками что это эксклюзив для xbox 360

+ Графа лучше + Мультиплеер круче

Чем именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет этого хз, ведь говорилось офф источниками что это эксклюзив для xbox 360

 

Чем именно?

вроде говорилось что на ПК версии будет больше разновидностей мультиплеера... Изменено пользователем Archer
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде говорилось что на ПК версии будет больше разновидностей мультиплеера...

Да, и если написано Live значит доп. эпизодыЫЫЫ! Ну по идее...

 

Кстати Dron, возможно потсан прав) Этого не кто не узнает...По логике вещей IV могла разрабатываться для PC, просто говорят что это не так... Как говорится деньги рулят миром. Получив хорошую сумму от ИКс бокса и СР3 они занялись консольной версией забыв про PC. Хотя вариант что Рокстар сразу планировали содрать бабки с консолей))) В любом случае взаимовыгоду обе стороны получили. Ну это конечно Оф топ)

 

By Dron

А теперь представь, игру разработали на ПК, потом портировали на консоль, а сейчас опять портируют на пк? не сходится что-то. На самом деле пох для чего ее разработали в первую очередь, просто нелюблю когда утверждают то, чего не знают.

 

Ну правильна!!!))) Значт разрабатывали для ПК, как и говорит подсанчег! "+ PC родная платформа для GTA 4". Так он и сказал) Какие вопросы? Непонятна...

 

Ты не понял что я написал, лан, пох....

 

ОК)

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки для 4 ГТА родная платформа именно ПС, ведь игры-то на компах делают же....или на других станках!?

Любая игра для консолей все равно создается через комп.....или поправьте меня.... :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...