Перейти к содержанию

Ограбления — «Гений преступного мира» и «Элитные испытания»


Рекомендуемые сообщения

А я флику проходил вообще один раз по-чудному. На мосту Каргобоб летал по большому кругу и подъехать к нему было невозможно. Делали штук 5 рестартов - тоже самое. Потом мой напарник убил пилота и Каргобоб упал в реку возле берега, но не утонул. Я сел в Каргобоб, подцепил Куруму и пощла финальная сцена  :troll: Можно на Куруме задом в банк заехать и сэкономить несколько секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, мы сделали все безупречно. Курума в банке была, от первого лица бежал к ячейке, пробурил ацки быстро. Но 5.19. Можно только проехать быстрее к банку, ну и то, я бы смог. Но вот найти напарника умеющего юзать бровки возле каждого знака и столба не так-то просто. Изначально я был водилой, пару раз приезжал почти одновременно со змейкой :smile: Но бурение штука коварная, многие фейлят на ней. Все же меньше 5 минут реальное время было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару "подсказок", может кому и поможет. Правда один человек будет этому не рад.  В комнате с ячейками нужно в определённом месте нажать клавишу взаимодействия. Смысл в том, что если перебежишь эту точку, то персонаж делает несколько шагов до нужного места и только после этого запускается кансцена. А это минус 2 или 3 секунды. При сверление я меняю чувствительность кнопкой смены разрешения. Экспериментальным путём подбираем оптимальную для себя. Если мышка без таких "наворотов", то как вариант вести её при сверление не вверх, в одном направление, а по диагонали. Так легче контролировать движения. При проезде последнего зарождения из полицейских машин, прежде чем протаранить правую машину в район багажника, прострелите ей задние колёса так вы меньше потеряете скорость. На одном из видео ребятам удалось попасть в бензобак и они проскочили под взрывающейся машиной без потери скорости. Но это уже как повезёт. Есть ещё пару мест в змейке для срезки и сокращения лишних телодвижений, но если заканчиваете её раньше чем доезжаете то смыла в этом нет. Иногда бывает и рассинхрос между игроками и время прохождения оказывается разным в несколько секунд. Ну а всё остальное дело случая и везения. Как то так.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, взял я элитку хумана. Ух, очень рад этому, и правда самая сложная элитка. Брали дня 2 ее, попыток 30 точно было. Если в случае флики было время, то тут с этим порядок, запас существенный. Большущая проблема - урон валькирии 2%. У нас постоянно прилетали ракеты, что только не делали. Друзья мои, как и я, устали. В итоге с ними я так и не прошел хуман. С нами еще был легендарный myst43, за что ему большое спасибо. Затем myst43 позвал madebywitt и еще одного члена GEHT, и я решил попробовать с ними. Прошли с 1-го раза за 10.22. Причем прошли все на расслабоне, не спеша так :haha: Вертушку само собой ни одна ракета не зацепила, делали по сути так же само все.  :good:

В общем, играть с людьми, которым принадлежат мировые элиток, интересно, приятно и совсем легко.

На очереди серия А и долгожданная футболка :bye:

Изменено пользователем Elektronik17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что поношенная Элитная футболка с людьми делает!  :good: Молодцы! :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, серия А далась легко, прошли практически с первого раза за 6.03. Спасибо банде GEHT, все прошло блестяще.

 

Как результат :good:

[spoiler=Бум]

http://img.maryno.net/images/12f8ee431144f90b2a331b7cee557be1/248a11ca6f2e6de0cc0304aff3b2a430.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел флику для второго персонажа, со второго раза сразу) В первый раз с байков слетели. Тут еще квартира интегрити, от нее чуть дольше.

[spoiler=Тык]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его сейчас пройти можно? А то вначале люди проходили даже умерев более 10 раз, потом это пофиксили и появились беспричинные сбросы счетчика после 5-6 миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно все проходится на 2х 100 процентов работает, сбросы счетчика вроде как надо всем в лобби быть с хостом и в СЕО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то все три ГПМ выполнены! Причем гения на двоих, удалось выполнить без единого перезапуска! Спасибо всем, кто помогал мне с этим! На нашем youtube канале, скоро будут видео полного прохождения ГПМ для двух игроков с первой по последнюю миссию с двух ракурсов! Так же, скоро будут новые рекорды...  :wink:

 

2 игрока - NPC_89 (CATS)

3 игрока - Crazy-Cherry-76 (EFOT)FreeM@N (EFOT)

4 игрока - Crazy-Cherry-76 (EFOT) & FreeM@N (EFOT) Vash (EFOT)

post-2-0-40528400-1517737546_thumb.jpg

post-2-0-38425000-1517737565_thumb.jpg

post-2-0-94543400-1517737570_thumb.jpg

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем публиковать наши рекорды! На данный момент, это первый результат в мире на ПК и второй среди всех плотформ. Но это кратковременно...)
 
[spoiler=The Doomsday Heist - Act 2 (The Bogdan Problem) - Elite Challenge 08:18 (PC, 4 Players)]

 

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 мин чит?

О чем речь вообще?

 

PS

Добавлены первый и третий акты. Результаты не самые топовые конечно, однако оба они попадают в соответствующие таблицы лидеров.) 

 

 

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...