Перейти к содержанию

Автомобильные аварии


Рекомендуемые сообщения

Ну все еще мелькается как меня заносит и кувыркаюсь к верх тормашками. взрыв подушки безопасности из руля с искрами в глаза)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правельно ребята сказали. Я всегда говорю "главное что бы все живы были, а железо, дело нажевное". У нас сейчас на дороге что попало, днём всё тает и бежит, дорога вроде чистая а ночью всё замерзает и лед.Вот утром едиш и смотриш, где, что. А вам повезло дважды: что один ехали и что живы остались. Кстати, у вас maksick теперь второй день рождения.

 

P.S. Хотел написать но забыл. Я думаю у машины нет души, это мы к ней так относимся и в кладываем в неё частичку своей души (или сущности- кому как удобно, так и называет) и её потом в машине чувствуем. Чем больше и правельней отдаём тем больше и отдача. Ну это уже ближе к мистики (тоже кто как понимает).

P.S.S. И у меня тоже есть второй день рождения.

Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kit-kat, ага, 31 марта)

 

Да, да, полностью согласен с вами. Мы вкладываем частичку души. Моя рабочая машинка, я с позитивом и прекрасными эмоциями ездию на ней, не буду скрывать, обожаю свою рабочую машинку, думаю она это все же чувствует, уже два месяца на ней ездию, не знаю бед, не подводит ласточка. А вот предыдущее рабочее авто. вот это да. машина озлобленная на всех, старых разваленый каблучок обиженный на всех, сколько раз он ломаля по среди дороги как у меня, так и у предыдущих водителей, кто на нем ездил, каждый в его вложил частичку негатива.....

Изменено пользователем maksick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немец спас ежа ценой спорткара

Любовь к животным может обойтись очень дорого. Йоргу Дэхеру известна теперь точная цифра — 60 000 евро. Именно столько стоила его Ferrari F512M.

http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2012/05/201205021153_ferrari_f512m_crashed_to_save_hedgehog_44028_7-575x307.jpg

Обладатель красной Ferrari F512M 53-летний немецкий бизнесмен разбил автомобиль о дорожное ограждение в лесу под городком Эшерхаузен. Прибывшим полицейским Йорг объяснил, что, двигаясь по шоссе, он заметил перебегавшего дорогу ёжика и не смог хладнокровно задавить животное. Уворачиваясь от колючего нарушителя ПДД, он потерял управление и столкнулся с ограждением.

Как вы можете видеть, классический суперкар довольно сильно пострадал, но водитель и еж остались живы и здоровы. Стоимость этой модели Ferrari на немецких сайтах варьируется от 58 тыс. до 69 тыс. евро.

 

Разбил феррари - спас ежа)

 

Оно?

Не читал ту тему :pardon: Изменено пользователем RuSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немец спас ежа ценой спорткара

Всё машинально происходит.. но если б немец был в курсе последствий, может и иначе бы поступил. А может и нет.. кто знает. хочется верить.

 

Под Минском сравнительно не давно девушка ценой своей жизни спасла бездомную собаку - на опеле агиле уходила от столкновения с ней и ушла прямиком водительской дверью в дерево - повреждений минимум, разбито стекло и небольшая вмятина. Вот так..

найду новость - скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложное утро, мирная парковка, юная леди за рулем НиссанМухоЖук

Пока выруливала размолотила 8 машин.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://34.ua/uploads/posts/2012-07/1341306655_scr40.jpg

http://34.ua/uploads/posts/2012-07/1341306598_scr46.jpg

http://34.ua/uploads/posts/2012-07/1341306688_scr26.jpg

http://34.ua/uploads/posts/2012-07/1341306604_scr157.jpg

Твою ж... он же маленький, легко такими выкручивать из парковок.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложное утро, мирная парковка, юная леди за рулем НиссанМухоЖук

Пока выруливала размолотила 8 машин.

Долго будет зарабатывать на ремонт. :spiteful: Когда такое вижу, хочется взять кирпич. :unknw: Кто! Кто даёт им права? :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложное утро, мирная парковка, юная леди за рулем НиссанМухоЖук

Пока выруливала размолотила 8 машин.

 

Твою ж... он же маленький, легко такими выкручивать из парковок.

Педаль газа с тормозом перепутала)))

Долго будет зарабатывать на ремонт. Когда такое вижу, хочется взять кирпич. Кто! Кто даёт им права?

Знаешь, ниразу не долго))) Это мужик, да будет долго зарабатывать ))))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда такое вижу, хочется взять кирпич. Кто! Кто даёт им права?

Я думаю ты понимаешь, что права получить сейчас не проблема, у нас в Украине сейчас КУПИТЬ права дешевле чем сдать на них.

И все же не понимаю как можно было так терануть... Пусть перепутала педали, рулевое заклинило чтоль? Как же так можно, жахнуть 8 автомобилей.

Тем более пятой точкой же чувстуется что машина что габариты. Когда меня теранул лехус я почувстовал, пускай он лишь задел бампер вскользь, но почувствовал же. А тут походу даже пятая точка отбита.. нувыпоняли :D

И все же я не считаю, что женщины плохие водители, отдельных экземпляров хватает, но как правило все выражается лишь на парковках.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейный продолжатель нашелся...

 

Фура протаранила 15 автомобилей

 

 

 

http://34.ua/uploads/posts/2012-07/1342169648_13072012417.jpg

 

http://34.ua/uploads/posts/2012-07/1342169625_13072012420.jpg

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет тарана фуры, вот авария которая сравнительно недавно произошла неподалеку от моего города. Прям как будто какой то крутой американский боевик, все взрывается, рушится.

Страшная авария на трассе М5 возле г. Юрюзань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть в спойлере. :nea: ТП убила двух человек. :cray:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

В воскресенье семейные разборки в ярославской семье закончились страшной аварией.

 

Очевидцами этой истории стали многие водители, воскресным днем спешащие по трассе Ярославль – Шопша. Казалось, две иномарки устроили неожиданные гонки. За рулем обеих машин были дамы. Автомобиль «Сузуки» явно преследовал «Хендай».

 

- Женщина на «Сузуки», видимо, хотела подрезать даму на «Хендае» или столкнуть в кювет, - рассказал очевидец аварии водитель Алексей. – Видел, как она сначала ударила машину на перекрестке в районе Красных Ткачей.

 

То, что произошло дальше, привело к трагедии. «Сузуки» задел по касательной «Хендай» на своей полосе, после чего сам выскочил на полосу встречного движения и врезался лоб в лоб в ВАЗ-2104. «Сузуки» полетел в кювет. Вазовская красная «четверка» столкновения не выдержала, машину смяло. 58-летняя пассажирка погибла сразу. Ее 80-летнего отца отправили в реанимацию, но пожилой человек так и не смог выйти из шока и скончался от сердечного приступа. 37-летняя хозяйка «Сузуки» получила перелом плеча и ушибы конечностей.

 

Дама на «Хендае» отделалась лишь испугом, кстати, в ее машине находился шестимесячный ребенок.

 

Перипетии этой странной гонки стали ясны, когда на место трагедии подъехал муж автолюбительницы, устроившей смертельное ДТП. По словам очевидцев, мужчина бросался от одной машины к другой, но в основном пытался успокоить молодую женщину в автомобиле «Хендай».

 

Как стало известно, мужчина завел другую семью, родился сын, но бывшая супруга все никак не могла успокоиться. Выследив разлучницу, когда та с ребенком села в автомобиль, она начала ее преследовать и попыталась таким образом отомстить. Теперь автоледи светит уголовная статья и до семи лет лишения свободы.

 

Источник

 

Это наглядный пример о том, что бабы совсем не дружат со своим разумом. :fool: Жаль, что этой идиотке дадут максимум 7 лет. :diablo:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1, смешнее всего читать комментарии под источником. Там чуть ли не вся женская половина страны собралась и дружно винят в аварии... Мужика. Типа это он такой козел, сходил налево, спровоцировал и т.п. :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1, смешнее всего читать комментарии под источником. Там чуть ли не вся женская половина страны собралась и дружно винят в аварии... Мужика. Типа это он такой козел, сходил налево, спровоцировал и т.п. :fool:

Это подтверждает то, что сказал Kesha F1, что иногда бабы совсем не дружат с головой :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой кусок говна находится в мозгах таких водятлов? :diablo:

Смотреть с 02:25

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел это видео на фишках... Выжил и пассажир и водитель, у водителя ребра сломаны лишь... У пассажира ушибы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно наглядное пособие по уничтожению дибилосапиенсов на дорогах. Каждому по тазу с дефектом.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...