Перейти к содержанию

Anniversary Edition of GTA: Vice City


Len

Рекомендуемые сообщения

Интересно, каково будет проходить на телефоне миссию с минированием здания на игрушечном вертолете )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати ничего так. Сегодня наблюдал, как на iPad прошли с 1 раза :shok: на телефоне с не совсем мелким экраном, думаю, тоже вполне реально должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати ничего так. Сегодня наблюдал, как на iPad прошли с 1 раза :shok: на телефоне с не совсем мелким экраном, думаю, тоже вполне реально должно быть.

На айпаде нормально играть, а на айфоне лажово, хотя может такое чувство складывается после игры на айпаде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, миссию с вертолётиком прошёл с первого раза. Играя на телефоне, дискомфорта особо не ощущаешь.

P.S:уже почти прошёл игру. Как выйдет полная версия, надо будет поковырять "недры"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На айпаде нормально играть, а на айфоне лажово, хотя может такое чувство складывается после игры на айпаде

Глаза устают.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза устают.

На планшете или телефоне? Я вчера часик убил на планшете, видимо не успели устать )

Кстати с иконками для оружия чего-то напутали

http://funkyimg.com/t2/2773/038/813030_____________________PNG.png http://funkyimg.com/t2/2773/039/259328______________________1__PNG.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня печаль, LG с последним андроидом, игра не поддерживает... :diablo:

Может кулибины натюнингуют что нибудь, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня печаль, LG с последним андроидом, игра не поддерживает... :diablo:

Официально или нет?

У меня Atrix 2, телефон должен подходить по оф. требованиям, но на play выдает This app is incompatible with your Beeline Motorola MB865

Придется с торрентов стягивать. Как поставлю, отпишусь.

 

up

поставил, все работает.

верися 1.02 отказалась запускаться, 1.01 пошла.

 

Тачки детальней стали, появились 3d-швы, объемные арки над колесами, выемки под фары. Пока покатался, доехал до Ocean View :)

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jetmoto_zz, ну в списке моего телефона нету, там вообще LG нету... Я третью часть пытался ставить, мозги себе сломал, но так и не поставил, хрен их знает...

 

Сколько она весит в целом? Сейчас качаю что-то, 900 мб, не много ли для мобильной игрули то?

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radikall.com/images/2013/11/24/3UWML.png

 

Актуальная версия: 1.3

На фоне эпохи гигантских причесок и экстравагантных костюмов в пастельных тонах разворачивается история одного человека - и его восхождения на самый верх преступного мира пляжей до затхлых болот и вмещающий в себя как небоскребы, так и гетто, стал одним из самых разнообразных, цельных и "живых" городов за всю историю игр. Игра совмещает открытый мир и невероятно захватывающий сюжет: вы приезжаете в мегаполис, изнемогающий от наслаждения и деградации, и как будут развиваться события - решать только вам.

Особенности юбилейного издания:
- Прекрасная графика и великолепные модели персонажей и автомобилей
- Игровой процесс, оптимизированный для устройств с сенсорным экраном
- Настраиваемое управление, переработанное под мобильные платформы
- Многочасовой игровой процесс
- Поддержка беспроводного контроллера MoGa и некоторых USB-геймпадов
- Встроена поддержка системы обратной связи Immersion
- Настраиваемые графические опции для самых разных платформ


Поддерживаемые языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, корейский, русский и японский.

Список устройств на которых точно должно пойти:

Телефоны на базе Android: Motorola Atrix, Motorola Atrix HD, Motorola Atrix 4G, Motorola Photon, HTC Rezound, HTC One X, HTC One X+, Samsung Galaxy Nexus, Samsung Galaxy Note, Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy R, Samsung Epic 4G, Samsung Galaxy S2, Samsung Galaxy S3, Google Nexus 4, Sony Ericsson Arc HD, Sony Xperia Nozomi, Sony Xperia Play, Sony Xperia Sola, Sony Xperia S / P / T & TL, Sony Walkman Z Series Media Player

Планшеты на базе Android: Acer Iconia, Asus Eee Pad Transformer, Asus Eee Pad Transformer Prime, Asus Transformer Pad TF300T, Asus Transformer Pad Infinity 700, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 7.0 / 7.7 / 8.9 & 10.1, Samsung Galaxy Note 10.1, Sony Tablet S, Sony Tablet P, Sony Xperia Tablet S, Toshiba Thrive, Toshiba Regza, Google Nexus 7, Google Nexus 10, Fujitsu Stylistic 10.1[/b]


Скачать:

Скачать с Google Play

Стоковая v1.3 - АПК Grand_Theft_Auto_Vice_City_v1.03.apk.zip + КЭШ + КЭШ через Torrent
Версия для SGS4 - АПК + КЭШ
Lite-версия (Без звуков и музыки) на основе 1.0.2, подходит для всех устройств - АПК GTAVC102_Lite.apk.zip + КЭШ

КЭШИ:
Распакованный (дает возможность модифицировать игру) + русская озвучка (АПК используем ЛЮБОЙ, даже стоковый) - Скачать/Download
Стоковый (Torrent) - Скачать/Download


Как устанавливать:

Если вы качаете нераспакованную версию то в архиве вы должны найти еще один архив с расширением .obb и вытащить его вместе с папкой из архива в папку Android/obb

Если качаете распакованный (только в таком возможна установка модов), то кидаем архив .obb вместе с попкой в которую он вложен по тому же пути, а другую папку (в ней несколько файлов) распаковываем и кидаем в Android/data

Очень важно!!!
- Чтобы правильно установить игру, установите вначале апк (Но не запускать его), потом ставьте кеш, а потом уже запускайте игру.
- Для лучшей производительности рекомендуется перезагрузить устройство после установки Grand Theft Auto: Vice City и закрыть другие приложения во время игры.
- Перед установкой удостоверьтесь, что на устройстве есть по крайней мере 1.5 Гб (+ 200-500 МБ чтоб система не тормозила и не кричала о нехватке памяти) свободного места.
- Игра не работает на аппаратах с armv6. Просьба не засорять тему подобными расспросами.


FAQ по игре

Вопрос: Поддерживается ли ARM v6?
Ответ: Нет!
------
Вопрос: Поддерживается ли Iphone 3GS?
Ответ: Да.
------
Вопрос: Куда кидать сохранения?
Ответ: Android/data/com.rockstargames.gtavc/files/сюда сохранение
------
Вопрос: Как графика в игре?
Ответ: Графика не хуже, чем на ББ, местами лучше. Но это зависит от устройства.
------
Вопрос: Скоро уже будут глобальные моды?
Ответ: Работа идёт во всю. Вероятнее всего очень даже скоро.
------
Вопрос: Почему при включении черный экран?
Ответ: Отмена загрузки-->Запустить игру.
------
Вопрос: Почему после установки кэша/репака у меня сдвинулись кнопки управления?
Ответ: Сбросить настройки управления (И читать шапку, прежде, чем задавать такие вопросы).
------
Вопрос: Почему у меня не работают сохранения?
Ответ: Здесь возможны три варианта:
1. Сохранения взяты с ПК-версии(они не подходят).
2. Установлены не в ту папку.
3. У вас установлен скриптовый мод (в данном случае игру придется начинать с начала).

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BlackFoxx: Прежде чем создавать новую тему, посмотри нет ли похожей темы! Я тебе написал, что у нас существует топик по этой игре! Твой информативный пост про Vice City прилепил к этой теме.

 

Жутчайший флейм про Nice City 2 удалён, как и тема-клон. :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BlackFoxx: Прежде чем создавать новую тему, посмотри нет ли похожей темы! Я тебе написал, что у нас существует топик по этой игре! Твой информативный пост про Vice City прилепил к этой теме.

 

Жутчайший флейм про Nice City 2 удалён, как и тема-клон. :facepalm:

И заметь, флэйм начал не я :spiteful:

Этот топик был скорее анонс, поэтому я решил в новой создать

 

Кстати где пост с nice city? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати где пост с nice city? :spiteful:

Где и положено этому трешу - в корзине. :search: Лучше уж будет нормальная версия игры, чем это убогое творение. Буйство фантазии автора не удивляет. Модели транспорта ворованные, разрешений нет и не предвидится.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос:

GTA VC 10th Anniversary Android

Какие файлы отвечают за сохранения? Надо переустановить игру, а прогресс терять не хочу...

И еще: при наборе многих кодов игра просто вылетает. Что делать? Версия официальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, файлы сохранения, находятся здесь: Android/data/com.rockstargames.gtavc/files/*

 

Если будешь использовать читы, то никогда не пройдёшь игру на 100%.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, файлы сохранения, находятся здесь: Android/data/com.rockstargames.gtavc/files/*

 

Если будешь использовать читы, то никогда не пройдёшь игру на 100%.

У меня на 33% зависла, одни левые миссии остались :cray:

 

 

Кеша мастер переноса, посмотри под спойл "Скачать" и найди причину по которой нужно было оставить старую тему :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел мобилтный вайс,

 

Замечательная, солнечная атмосфера (особенно когда за окном зима), знаменитое вайсовское освещение.

 

Доработали модельки, дали 3 д движки машинкам. Миссию с вертолетиком прошел с первого раза. По всей сюжетке запнулся только на миссии стрельбища, где нужно угодить навыккми Филу, залипали клавиши, дергался прицел постоянно. Титры только чо прошли.

 

По управлению конечно улучшили, если сравнивать с мобильной тройкой. Хотя не реализовали управление гидравликой на авто, разве что если стрелять.

 

Ну а когда уже прошло время, вышла следом уже не однв гта, понимаю что диалоги, катсцены и сюжет (местами) настолько бредовые, на сколько это возможно.

 

Следом полечу в СА :spiteful:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...