Перейти к содержанию

Электронный журнал GTA.COM.UA


Нужен или нет?!  

80 проголосовавших

  1. 1. Нужен или нет?!

    • Нужен
      67
    • Не нужен
      7
    • Всеравно
      6


Рекомендуемые сообщения

Ну что, уважаемые, есть идейка о создании електронного журнала GTA.COM.UA. В нем будут публиковаться все новости о ГТА, анонсы на новые модели, небольшие туториалы по моделированию и т.д. Может еще что-то... Что скажете?!

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за:yahoo:.Идея отличная и достойна воплощения.Только маленько смущает вопрос-Кто будет его делать-? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интересно. :) Однозначно за. :good: "Издаваться", как я понимаю будет только на русском? С английским-то аудитория будет побольше... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть "Техническая Возможность", то можно ;) Было бы хорошо, если бы журнал был бы не на форуме, а в отдельно написанном разделе сайта. Вот. Это я вам как web-программер скажу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно нужен, и я однохначно ЗА! :)

 

WiLd_Tuning

Люди всегда найдутся, так что особых проблем с вопросом "Кто будет делать" возникнуть не должно, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю что не нужно.... Я ничего не имею против.... это идея! просто наглядных примеров очень много, когда люди начинают, и в дальнейшем темки эти закрывают из-за непосищаемости... :)

А так же послушайте Pumbars'a.... здесь я тоже с ним.

Мы за год то практически не набрали ничего достойного для Awards 2005.... только GCT и SPC.... они и сами в силах свои новости у себя на подсайтах писать.... а то что создатели хотят выкладывать факи в каждом номере.... где ж вы столько наберёте? или кто-то вызвался всё это дело каждый месяц писать....? Я чёт сомневаюсь

 

Вобщем я не голосовал, но мне всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Пумбарсом и SV. Мне кажется это "мёртвая идея..." Голосовать не буду. Пускай решают юзеры! Всё-таки это для них нужно, а покупатель всегда прав!

Как периодическое издание это протянет на мой взгляд может один-два выпуска.

Правда вот что действительно нужно, так это обобщение многих тем форумных, допустим помощь по Занозе, первой и второй. Решение некоторых технических вопросов. То есть из постов вытянуть всю информацию, облечь в доступный для понимания слог, литературный язык, что называется и выпустить. Вот это действительно очень важно! Потому как у нас на форуме странная система всё-таки с темами - создаётся одна общая тема, и туда валится всё в кучу. Почему я для каждого своего проекта сейчас завожу отдельную тему, старые закрываю после молчания юзеров, но оставляю, чтобы можно было почитать. Чтобы в каждой теме было несколько страничек и можно было сразу найти нужную инфу! А то листать 30-80 страниц в поисках нужного момента, вопроса и ответа... Это полный бред! нужно вообще реорганизовать структуру форума, и вести темы совсем по-другому. А то чтобы прочесть просто одну такую тему нужно часов десять как минимум сидеть не отрываясь, плюсь не у всех выделенка, и грузить это всё... Ужас.

Вот и получается, что проще задать по-новому вопрос, чем лопатить 30 страниц.

Так что если кто-то возьмётся вытащить всё важное и интересное из "технологиеских" тем, оформит это, наделает новых, более подробных скринов, то это было бы просто супер, действительно важная и реально трудная работа. Вряд ли кто возьмётся за это, а если возьмётся, то не факт, что доведёт до конца... Да и труд это не на один месяц - прочитать весь форум и вытащить все важные моменты в несколько разных по тематике статей. А журнал с анонсами... Так я и главную могу просмотреть. По темкам форума пробежаться.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный вопрос: периодичность Электронного журнала? боюсь раз в месяц и то выпускать сложно будет, даже если всего пара страниц будет...вообщем думаю нужно подробнее концепцию расписать - может и выйдет толк из этого, хотя очень сомневаюсь :nea: Изменено пользователем Kukurusina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канечно идея хорошая, я канечно согласен...но, есть одно но, вот будет ли достаточно материала набираться каждый месяц чтобы журнал создавать, я что то в этом неуверен... хотя идейка новая так что думаю всем понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто техчески переорганизацию форума сделать не удастся... ни воблы не инвижна....

 

другое дело есть такая фишка...как менеджер задач в админке...вот там есть довольно интересные вещи...например закрывать\удалять темы, повторяющиеся слова, фильтр...и.т.д.

 

во вторых существует множество модом не только на ibresource но и http://mods.invisionize.com/db/

 

там то можно найти все что угодно...и краткие содержания тем, в первом посте, обьединение постов автора, картинки под форум.... :)

 

насчет журнала...думаю нужно сделать подобие RSS-модуля....либо писать самому скрипт...

была уже идейка на ибресурсе такая...таже что и вап-форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная идейка.. Создать эдакий GCMagazine(GCM)... Я в школе, четыре года работал в школьной газете, был на больших ролях... (Вообще человек я креативный..) Посоветовался с командой(GC), и мы пришли к тому, что лучше тратить это время на моделлинг.

Так вот, я хотел писать не только о наших проектах, но и зарубежных... Большую часть я хотел занимать WIP-ом. Другую часть - писать о стоящих релизах. И как бонус каждые два месяца прилагать экслкюзивную модельку...

Подать это надо не в виде RSS, или др. сайта.. Имхо, самый подходящий вариант - Acrobat Reader-овские доки.

Вот такие мысли были. Жаль, но завяло... Мне кажется этим должен заниматься очень близкий к моделингу человек, но не моделер (ибо время требуется немалое). Думаю, MK подошел бы... Да только врядли он согласиться...

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не голосовал (и не буду), но свои "пять копеек" вставлю.

 

Н-тэкс. Идея нравится, ...креатиффно. Но я боюсь, что помрёт она так же быстро, как и родиласЯ...

Ну, конечно если первый номер G.C.U News выйдет в свет, то респект и ПОХвала создателям. Но на следующем номере кишка всё-таки лопнет... И оптять диагноз - "Н*ср*л в себя" =)

Заметна тенденция:

Один (которому как всегда больше всех надо) толкает идеи, остальные вроде как поддерживают (дХавай, дХавай; проблем не будет - всё очень просто). И... как только дело доходит до реализации - многие (да почти все) "поворачиваются спиной", руки в брюки..., носком ботинка в асфальт и говорят: "А что сразу я?! Чуть что - так сразу косой! (с) =))

И фсё... The end. Тот кто выдвигал идеи остаётся в одиночестве (ну + ещё один какой-нибудь "пионер всегда готов"), остальные потопали по своим делам и очередной проект в ауте.

Очень обидно, что идеи создаются, вроде бы и поддерживаются, но воплощения в реальность так и не наблюдается...

Так может доведем что-нибудь до конца?! Может проявим силу и волю? Раз так охото что-то сделать... (фсятакиш мужской контенгент ;) )

_______________________________________

 

Ещё туда можно публиковать интересные темы из Тестового полигона!

Ну если мы тут сталкиваемся с проблемой набора инфы... - то там можно сделать перепись всего "Тестового полигона". Пусто не будет.

IMHO бред. На форуме новостей не наберется за месяц.

Да ладно?! Ды-даже если только зайти в твой подраздел - наши "журналисты" устанут пальцы загибать при счете проектов =))

канечно идея хорошая, я канечно согласен...но, есть одно но, вот будет ли достаточно материала набираться каждый месяц чтобы журнал создавать, я что то в этом неуверен... хотя идейка новая так что думаю всем понравится.

А каждый месяц выпускать и не обязательно. Ну если уж очень хочется, то на крайняк можно просматривать темы -> отбирать последнюю инфу о проекте (процент готовности, скрины, что-нить от "себя" - от редакции и т.д.)

+ золотые (на мой взгляд) идеи Slayer'а

Подать это надо не в виде RSS, или др. сайта.. Имхо, самый подходящий вариант - Acrobat Reader-овские доки.

Так вот, я хотел писать не только о наших проектах, но и зарубежных... Большую часть я хотел занимать WIP-ом. Другую часть - писать о стоящих релизах. И как бонус каждые два месяца прилагать экслкюзивную модельку...

 

З.Ы. Блин, говорил про "пять копеек", а получилось "пять рублей".... =))) Ну извиняйте, ещё сильнее ужать свои мысли не мохГх.

 

З.Ы. З.Ы. (пардон не всё сказал)

боюсь раз в месяц и то выпускать сложно будет, даже если всего пара страниц будет...вообщем думаю нужно подробнее концепцию расписать - может и выйдет толк из этого, хотя очень сомневаюсь

Хех, ну а что вы хотите? Сразу "глянцевый журнал" на 250стр.? Не всё же так быстро... "Москва не сразу строилась..."

Взять к примеру журнал "За рулем" http://img52.imageshack.us/img52/5951/000000392rs.gif (не путать с "Зарулим" :rofl: ). Ведь он тоже был сначала газеткой. Его, разве что, полистал фтуалете и... не отходя от кассы... как говориться... им же и ****** (ну вы поняли о чём я - ну там отбивать всяких мух и рассказывать про те времена, когда корабли бороздили космическое пространство ;) :pilot::rofl: ) Зато теперь как! Носи в сумке (так шоб сильно не выпирало) и если шо - отмахивайся\отбивайся от ретивых супостатов :rofl: И с G.C.U News - то же самое.

Думаю всё наглядно объяснил =)

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж разговор ушел в сторону набора вакансий,то я могу предложить совю кандидатуру.Мне лично как не сложно что нить сделать.Моделю я редко и то по настроению,так что время есть но огранирчено выходом в сеть.Теперь насчет контента журнала,то можно собирать инфу и из забугорных сайтов,тот же асканденс,экшен...

 

зы:с каких пор название стало G.C.U News,вроде от всего портала выпускаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы:с каких пор название стало G.C.U News,вроде от всего портала выпускаем?

Вот вам идея как назвать журнал.

G.C.U News - GTA.COM.UA News .. если кто не понял ;)

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не нужен.. на форуме и так все правельно распаложено.. демаю тем кто постоянно посещает и читает форум етот журнал будет некчему.. я против..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не нужен.. на форуме и так все правельно распаложено.. демаю тем кто постоянно посещает и читает форум етот журнал будет некчему.. я против..

<{POST_SNAPBACK}>

форум создан для общения, а журнал для фактов или новинок которые пишутся на форуме...тоесть, из 10 страниц форума, оставить только 2 - самое основное, и в журнал...вот для чего он нужен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...