Перейти к содержанию

Электронный журнал GTA.COM.UA


Нужен или нет?!  

80 проголосовавших

  1. 1. Нужен или нет?!

    • Нужен
      67
    • Не нужен
      7
    • Всеравно
      6


Рекомендуемые сообщения

Идея то в общем неплохая вот тока думаю что событий действительно может и нехватить, яб лучше сделал рублику самых распространеных вопросов по моделингу и тд потому что искать интересующую тя вещь иногда действительно сложно (форумы то толстеют) а чтоб ее не зас...ли держать ее закрытой и помещать советы по мере поступления. ну дело ваше мне лично интересно посмотреть что из етого выйдет Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА! Журнал нужен однозначно! Очень хорошая идея! Набить журнальчик можно чем угодно. Начиная от обобщенных советов по моделингу, текстурингу, конвертингу до обзоров зарелиженных тачек или обзоров находящихся в процессе... Также можно зацепить и макс. А уж о нем много чего можно написать. В общем главное желание...

Ну не знаю зачем он нужен, но всё таки нужен

БРАВО!!!!! :clapping::rofl: Долго, наверное, думал?! :rofl::rofl:

угу кстати загрузка одной странички форума 250-370 кб...ОДНОЙ!

Хехе... Эт если на этой страничке не отписывался J@R. У него только ава весит 324.21 КБ... :diablo: (Без обид... ;) )

 

З.Ы. 2Nightmare: Переименуй темку в Электронный журнал GTA.COM.UA... А то нынешнее название (Електронный журнал) не вселяет уверенности... :nea:

Изменено пользователем BULLDOZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только закончился сезон в Online Чемпионате... в ближайшее время мы начнем верстать первый выпуск журнала!!!

 

Пожалуйста высказывайте ваши предложения и идеи... все предложения и идеи мы рассмотрим и лучшие из них отберем и опубликуем! :) :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть эту идею вы уже рассматривали, но я подкину её ещё раз (на тот случай если журнал перевалит за 5-7 страниц).

Если вдруг наберется много инфы и страниц будет не 2, а 10 (к примеру), то можно первой (!) страницей сделать краткое содержание журнала.

Расписать что и на какой странице изложено.

Допустим:

 

Обзор "Тестового полигона" (Новинки) ................... 3 стр.

Перлы недели ........................................................ 5 стр.

Моделирование и конвертирование ........................ 8 стр.

 

Ну и т.д. и т.п. ;)

 

Всё это для удобства. Открываем первую страницу -> смотрим содержание -> и идем на ту страницу, которую нам надо (если нет времени на просмотр остальных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог пройти мимо, тем более что Kesha F1 просил любые мнения.

 

Мне как потенциальному "читателю" этого журнала было бы интересно в первую очередь видеть статистику готовности всех (ну или самых популярных) проектов всех моделлеров портала. Что-то вроде того, как на некоторых сайтах выкладывается список для голосования за следующий проект. Другой разговор, что эта идея вряд ли придётся по душе самим моделлерам...

 

Тут ещё говорили о большом "весе" страниц форума... Возможно приемуществом электронного журнала может как раз стать его скромный внешний вид, позволяющий уменьшить его "вес". Пусть он рассказывает обо всём о чём угодно, главное, чтобы была отражена суть вопроса (пиар так сказать), дана соответствующая ссылка, ну и минимум картинок (лучше вообще без таковых). Тогда многие, я думаю, сделают его стартовой страницей.

(У меня, к примеру, хоть и выделенка, и кроме "нашего любимого форума" практически нигде не бываю, траффик всё равно идёт, а он не резиновый)

 

P.S: Написал я всё это и подумал: вроде бы всё это уместно сделать и на главной странице GTA.COM.UA (?) Хотя наверное очень трудно технически... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Главной Страницы этого не будет. Электронный Журнал это документ формата PDF примерно на 5-10 листов... будет Больше информации, объем соот. увеличится. Через неделю смогу уже приступить верстке первого номера. Я бы хотел от вас получить немного помощи. Если у вас есть знакомые в мире моддинга и у них есть свои проекты, почему бы ВАМ не взять интерью у своих друзей?:) Как Брать и про что спрашивать пишите в мою ICQ: 283738373. Я Вам помогу, на данный момент штат для этого журнала всего 2 человека. Каждое Интервью будет авторским. Другими словами вы берете интервью или присылаете какую-нибудь новость касающиеся GTA Мира, потом я все просматриваю, говорю что доделать или переделать, и допускаю ВАШУ работу к выпуску журнала. Журнал будет выходить примерно 1 раз в месяц, может и реже. В Зависимости от информации полученной нами. Если у вас есть что-то интересное пожалуйста пишите мне на мыло [email protected] или в ICQ :good: Давайте помогать друг другу и создавать GTARU Community нашими общими усилиями!!!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kesha F1: Я так понял, что новости с форума тоже будут публиковаться. Думаю хороший пример - тема SA на PS2. Там и материальчика немало и тема интерессная многим... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю(моё имхо) что надо освещать новости не только портала но и всех событий из мира GTA. ;)

пардон что-то форум закосило :( :cray::sorry:

Изменено пользователем Launcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я счтаю, что журнал однозначно нужен и вот почему (сужу по себе)

во-первых журнал по-моему должен охватывать в основном форум - на сайте и так новости есть (если в журнале не будет предусмотрены какие-нить аварды

 

во-вторых часто вхожу в тупик с инетом - денег нет, карточки улетают быстро :( , а так хочецца почитать че люди в разных разделах пишут нового, интересного... Ясное дело не успеваю - и журнал помог бы узнавать хотя б самые интересные новости форума

 

в-третьих ооооооочень часто забываю где что спросил и написал - подписка на тему мало что дает, ибо почту редко читаю - вот тут как-раз помогла бы подписка в жкрнале, я считаю что она сильно бы решила мою проблему.

 

так, че-то еще хотел написать, забыл :(

 

в общем я однозначно проголосовал ЗА

Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1

На Главной Страницы этого не будет. Электронный Журнал это документ формата PDF примерно на 5-10 листов...

У меня есть опыт делания подобных журналов, но в chm (http://www.caprabo.narod.ru/civ/zas30.chm - пример). Так удобнее. Если нужна помощь, с удовольствием помогу в создании таких "праэктафф".

 

Давненько меня тут не было, давненько мы с тобой, Кеша, не занимались болтологией ночью в аське... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...