Перейти к содержанию

опыт эксплуатации


Рекомендуемые сообщения

Опа, ну накатали флуда, ладн я тож пофлудю

Каждую зиму выходя во двор, я слышу тоже самое! Каждый водитель начинает рассказывать как его пепелацЪ единственный во всем дворе завелся, а все остальные "потопали до метро". =) Спросите у водителя Запорожца или Оки - какое авто самое лучшее? Естесственно его! А всякие мерсы и пр. "сброд" - все это никуда не годится. Я не спорю, бывают (редко) такие (единичные) случаи.. В общем все! Продаю свои и пойду куплю себе стааренький VW =)))))

Ой ржунимагу... малчык - ты ваабще чё нить сечешь в машинах то ,или только в крутых, прокачанных мозгами бемеве... сам подумай - простейшая топливная аппаратура, управляемая только механикой, и немного электроники в коммутаторе... что тут может не завестись? Если залито правильное масло, исправен стартер, исправен генератор, подается топливо, исправна система зажигания, и самое главное - не сел аккумулятор (а эта была на те морозы наиглавнейшая причина) - то машина заведётся и при более низкой температуре. Что было мной доказано, и кстати и соседской Окой тоже... так что не надо.. при твоём МААААЛЕНЬКОМ водительском стаже то... о чем ты тут вообще можешь втирать...

 

 

А вот тут я не согласен (хотя может у вас в питере все по другому). Основная угроза исходит от сракеров. Они вешают водосточную трубу на свой таз и с диким ревом начинают творить беспредел. Вот это действительно уроды.

Лично я пять раз посмотрю в зеркала и только тогда буду поворачивать или перестраиваться. А что, например, страшного в том, что я быстрее других уйду со светофора? Все равно до другого светофора недалеко и больше ~80 км\ч я вряд ли разгонюсь. Так что иди лучше поучи местных сракеров, мега-профи

Оххохо, чиябы карова воня... тфу мычала... сам то ты на 15-хе ездил, до маминой бемэвэ или чья она там... вон и после неё сракерская манера езды и осталась..

ой ржунимагу...

 

:bad:

 

Скажу так - ты начинаешь обсирать тех людей - которые на самом деле говрят именно то что есть - то есть правду... ты её боишься, ты от неё таким образом защищаешься - нападением... это тебя и раскрывает...

 

Если ты родился в 1987 году, то права ты мог получить от силы в 2005, то получается твоего стажа то - футь, плюнь и разотри... я таких 70-тниками называю. Не понимаю, как можно садить такое дитё (в плане количества моточасов наезженных) за руль мощного агрегата... расшибет же ш себе лоб и не дай то бог поранит кого нить... куда смотрят родытэлы?

 

Бугага

Поржал от души, спасибо гадюк... тфу Вайпер...

 

Смотри пальцы не сломай...

Изменено пользователем TORZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто укатываюсь! Руслан хотел купить авто - на примете была и Е38. Я зашел, начал рассказывать про её эксплуатацию (тема вроде так называется?), расход топлива и т.п. Так нет пришло великое СПЦ комюнити и все загадило. У вас занятий других нет что ли?

 

 

Ой ржунимагу... малчык

 

 

Мальчиком будешь называть официанта в ближайшей пивной. А у меня есть ник.

 

 

сам подумай - простейшая топливная аппаратура, управляемая только механикой, и немного электроники в коммутаторе... что тут может не завестись? Если залито правильное масло, исправен стартер, исправен генератор, подается топливо, исправна система зажигания, и самое главное - не сел аккумулятор (а эта была на те морозы наиглавнейшая причина) - то машина заведётся и при более низкой температуре.

 

 

Ты тоже самое расскажи владельцам жигулей и москвичей. Они тебе расскажут как отлично заводится эта простейшая система.

 

 

при твоём МААААЛЕНЬКОМ водительском стаже то... о чем ты тут вообще можешь втирать...

 

 

Я не втираю, я говорю. А то что я недавно получил права, неозначает то, что я ничего не знаю об устройстве автомобиля. Я очень много времени проводил за ремонтом различных авто.

 

 

Оххохо, чиябы карова воня...

 

 

Ага, давай дальше хами. Ведете себя как кучка малолеток, которые кроме единственного приема - обматерить и опустить) ничего больше не знают. Мозга мало. Ведь все культурно общаются. И Pumbars, и все остальные. Но пришел тов. Кларнетист и начал просто нагло хамить. Ну а тов. TORZER поддержал. Очень цивилизованные люди. Наверно даже школу закончили, хотя..

 

 

сам то ты на 15-хе ездил

 

 

Чисто из-за необходимости. Надо было по домашним делам всякий хламишко перевозить - так удобней было (только не 15, а 14).

 

 

до маминой бемэвэ или чья она там...

 

 

1) Она моя. Могу тебе даже док-ты отсканить.

2) Это не твое дело, откуда у меня деньги.

3) И не твое дело считать их.

 

 

вон и после неё сракерская манера езды и осталась..

 

 

Я смотрю тут любят писать, а вот читать не любят.. Повторяю в сотый раз для особо одаренных:

 

 

Лично я пять раз посмотрю в зеркала и только тогда буду поворачивать или перестраиваться. А что, например, страшного в том, что я быстрее других уйду со светофора?

 

 

И про то, что я быстро еду только по проспектам (где видимость на 3 км...) я тоже писал.

 

 

Скажу так - ты начинаешь обсирать тех людей - которые на самом деле говрят именно то что есть - то есть правду...

 

 

Я НАЧИНАЮ ОБСИРАТЬ??? :) Да ладно?! Ты прочитай первый пост Кларнетиста. Может тогда поймешь кто обсирает в самой наглой форме. Я никому даже слова плохого не сказал. А вот он (а теперь и ты) сказал, и не одно.

 

 

то есть правду... ты её боишься, ты от неё таким образом защищаешься - нападением...

 

 

А с чем я должен согласиться? С тем что меня называют *цензура*ом? Если я бы тебя так назвал - ты бы согласился? Тем более оснований никаких нету.

 

 

Если ты родился в 1987 году, то права ты мог получить от силы в 2005, то получается твоего стажа то - футь, плюнь и разотри... я таких 70-тниками называю. Не понимаю, как можно садить такое дитё (в плане количества моточасов наезженных) за руль мощного агрегата... расшибет же ш себе лоб и не дай то бог поранит кого нить...

 

 

Ну да, конечно! У меня мощная машина и мне всего 19 - ой как плохо! Александру 17 - у него тоже Е38. Soviet Boy`у 17 - у него мощный линкольн. У SV уже давно прокачанные авто, Настя на Туареге ездит.. У Александра и Soviet Boy`я даже прав нету (и ни в какие аварии они ни раз не попадали, хотя тоже не ездят 60 км/ч в правом ряду). Ну и что дальше? Талант либо он есть - либо его нет. И в меньшем возрасте люди водят намного лучше "старичков". тот же Тимур Садрединов - 16 лет, а выступает на мировых чемпионатах. Давление на возраст - это самая тупая идея. Тебе 26 - ну давай я скажу что и в 26 нельзя хорошо водить машину. И если бы я был таким тупым сракером, как ты меня описываешь - я бы давно находился на кладбище или в больнице. Но почему-то на машине ни царапинки (ну ты скажешь удача и т.п.) и штрафов я не получал..

 

 

Гадюка наша рисовая

 

 

Какой потрясающий юмор! :) Наверно долго придумывал?

 

 

Продай БМВ- Купи Супру блин....

 

 

Да зачем? Я её как второе авто куплю. Только подберу достойный леворульный и неубитый вариант. А БМВ взял потому что очень выгодное предложение было.

 

 

(группа поддержки Кларнетиста почти всборе)

Да не почти, а уже.

 

 

да пусть ездит так быстро как сумеет, быстрее

разобьется....с родственниками....вообще здорово...

невинные жертвы...ну иногда они необходимы

 

 

Да не - я лучше вас с собой возьму, чтоб уж наверняка ;)

 

P.S. Ну да - много цитат... Опять каша.....

 

P.P.S. А тов. Brend смотрю застеснялся и даже снес свой пост - как мило :)

 

P.P.P.S. Господа (это относится только к некоторым из Вас, ибо остальные явно не дотягивают.. Слишком уж хамовиты)! Давайте прекратимм оффтоп. Или хотя бы нагло оскорблять. Может и мне начать? А то как-то в одну сторону идет.

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты родился в 1987 году, то права ты мог получить от силы в 2005, то получается твоего стажа то - футь, плюнь и разотри... я таких 70-тниками называю. Не понимаю, как можно садить такое дитё (в плане количества моточасов наезженных) за руль мощного агрегата... расшибет же ш себе лоб и не дай то бог поранит кого нить.

Я с тобой совершенно не согласен :diablo: , но согласен с Вайпером!!! ;)

 

Товарищ ТОРЗЕР, вот мне 15, живу я в России, жалко что права можно получать с 18, а не как в Америке с 14, если бы у меня сейчас были права, я бы не сомневался что езжу хуже тебя и не хрена не разбираюсь в машинах. Я с детства обожал автомобили и до сих пор в них разбераюсь и спокойно езжу за городом и в городе пока нет ментов на Honda Civic 1.5 VTEC - это 125 л.с. И знаешь, моя мама, папа, бабуля и дедуля спокойно со мной ездят, когда я за городом обгоняю других на скорости 140 км/ч. И показатель, когда ты получил права, не значит, какой у тебя стаж неофоциальный. Они не показывают когда ты научился разбиратся в машинах и ездил на них и т.п. Так что лучше не говори тут про стаж и что кто то ездит хуже тебя, я уж точно знаю, что если собрать всех с форума и устроить нормальные соревнования или проехать по какой-нибудь трассе на время каждый, я думаю, что ты не будешь самым лучшим!!! Если бы у нас с отцом была бы та же Honda Civic 1.6 или 1.8 VTI (170 л.с.), мой отец бы со спокойной душой мог доверить мне ее во время езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TORZER

Вам товарищ вместе с Klarnetist`ом надо к психологу - лечится от чёрной зависти...

 

Ой ржунимагу... малчык - ты ваабще чё нить сечешь в машинах то ,или только в крутых, прокачанных мозгами бемеве...

ага, типа заработал тока на старый фольц значит надо обсирать всё остальное, сам того не замечая защищаешся нападением, да понимаю абыдна када сам за ХХ лет жизни заработал только на старый тарантай, а тут 19 летний купил себе как ты хаваришь бемеве, так нехрена в этом случае наезжать....

 

Если ты родился в 1987 году, то права ты мог получить от силы в 2005, то получается твоего стажа то - футь, плюнь и разотри... я таких 70-тниками называю. Не понимаю, как можно садить такое дитё (в плане количества моточасов наезженных) за руль мощного агрегата... расшибет же ш себе лоб и не дай то бог поранит кого нить... куда смотрят родытэлы?

и вот тут Серега и Доминик верно говорят - талант либо он есть либо его нет... если есть те кто просидел за рулём лет 7-8 и всё равно стабильно каждые полгода попадают в аварии то простите причём здесь стаж и возраст а? тут уже всё дело в самом человеке....

 

 

Оххохо, чиябы карова воня... тфу мычала... сам то ты на 15-хе ездил, до маминой бемэвэ или чья она там... вон и после неё сракерская манера езды и осталась..

 

что если ездил на ВАЗе сразу сракер? это такая же глупость как если ездишь на семерке бмв то ты гангстер (тут некоторые это проповедуют)

 

 

 

сам подумай - простейшая топливная аппаратура, управляемая только механикой, и немного электроники в коммутаторе... что тут может не завестись? Если залито правильное масло, исправен стартер, исправен генератор, подается топливо, исправна система зажигания, и самое главное - не сел аккумулятор (а эта была на те морозы наиглавнейшая причина) - то машина заведётся и при более низкой температуре.

при таких условиях любая машина заводиццо :rofl:

а ваще если так боишся что зимним утром машинка не заведёцца то ставь автопрогрев да и всё....

 

 

Что было мной доказано, и кстати и соседской Окой тоже...

бугагагагаагагагагагагагаага.... кхм... часто такое слышу от тех кто не может сменить свой тарантай на что то поновее/получше... это типа поиск липовых достоинств в своё оправдание....

 

 

мда... пост получился странный какой-то ну да ладно, я свое мнение выразил... можете банить, но для начала хочу чтобы это почитал торзер и отписался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торзер, хватит себе считать самым крутым!

 

Потом посиди на этом сайте и почитай статейки, может тогда чему то научишся

 

www.driverclub.ru

 

Не сочтите за рекламу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд заканчиваем!!! Обсуждаем всё что связано с этой темой, все личные вопросы только в РМ!!! :diablo:

 

И я авбсолютно не поинмаю, зачем здесь устраивать споры??? Тема так и называется Опыт в експлуатации "Отзывы владельцев", а не "Каждый высказывает мнение и жёстко обсуждает того кто думает не так". Согласитесь, НО НЕ ТАК должна выглядеть тема с подобным названием!!! Перед тем как писать что-то здесь, задумайтесь!

По другому я вижу никто не поинмает! :fool: Если и дальше так будет продолжаться то теме здесь долго не быть!

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили, млин... ИМХО, на хамство тебе, Кларни, переходить не стоило. А тебе, Viper, пусть и на самые хитрые его провакации отвечать. Torzer! Ты когда-нибудь был в столице? А по поводу скорости "160". Это конечно не трасса, но на московской кольцевой, где установлен скоростной режим в 100 км/ч., это не есть опасно. Скорее напротив, это БЕЗОПАСНО. Ведь куда важнее поддерживать скоростной режим ( а там 95% ездят 140 и более).

ПО поводу не по годам дорогих авто, у нас в Казани очень много сопляков ездят на Хаммерах, МБ, BMW, и даже на Бентли. В этом есть как хорошие, так и плохие стороны. К примеру, на стоянке моего ВУЗа, более 80% - иномарки. И это не странно. Я бы и сам с огромной радостью приобрел бы своему сыну ХОРОШУЮ машину. В этом нет ничего плохого.

 

2 Руслан

Я и сам машину летом собираюсь брать. Пока езжу на отцовском MB C200K 2002-ого года. Фокус не советую покупать. Ну во-первых, отмечу, что, действительно, минимальная комплектация стоит 11 тысяч. Тип кузова - трехдверный хэтч. Так вот. Сам хотел брать такой. Но не советую. Масса недостатков. Это и запотевающие фары зимой после мойки из-за слабой герметичности, это и пластиковой поддон днищща и т.д. У нас в семье 2 Фокуса. (Семья - это ближайшие родственники) Так вот, желание отпало, чессна слова! Цена конечно более чем привликательная.. Но.

А подержанная машина - это есть подержанная машина.

Изменено пользователем Slayer

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вы на самом деле тут устроили? понятное дело что каждый будет расписывать свою тачку с лучшей стороны, тут же никто не говорит мол я круче всех а вы все муд*ки, каждый рассказывает о своей тачке и расписывает её с лучшей стороны, зря вы тут развели :unknw: Изменено пользователем 4uvak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вы на самом деле тут устроили? понятное дело что каждый будет расписывать свою тачку с лучшей стороны, тут же никто не говорит мол я круче всех а вы все муд*ки, каждый рассказывает о своей тачке и расписывает её с лучшей стороны, зря вы тут развели

Это ты про что?:) Если про Фокус, то извини - это статья написана для журнала, написана она моим отцом, а он гл. эксперт. Написана она, для людей, которые стоят перед выбором, какую машину купить, а не описывает, что типо эта машина круче всех.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не о фокусе, а о разборках и унижениях друг друга, зачем спорить и доказывать что у кого то тачка круче? тут же вроде просто рассказывают о плюсах и минусах, а насчёт вождения создайте новую тему и решайте споры там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nestea купила чтоль?а зачем турбодизель то?лучше 3.2 бензин, или 5.0?!год до 2001-02 ?

 

ЗЫ я думаю пора заканчивать ваши бессмысленные ссоры!!!ни к чему хорошему они не приведут, и хватит оскорблять друг друга!вы хоть и модеры, но право на флуд в таких масштабах никто не давал!да и правила они для всех!

 

 

2 Slayer ну так напиши про мерс )))

и кстате у тебя выбор между чем стоит?

 

EDIT:

кто-нибудь имел дело с мерсом S320 W140 1998 года?

Изменено пользователем Rusl@n
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываю этот балаган за отсутствием сабжа по теме как такового.

Если кому далее захочется рассказать на какой машине он ездит - есть тема "Кто на чем ездит?"

 

Если кто не согласен, и имеет четкие и ясные доводы зачем весь этот бред нужен - жалуйтесь Nightmare.

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...