Перейти к содержанию

GTA Online — общая информация


Рекомендуемые сообщения

Вчера увидел рекламу стрима роковского на фейсбуке, нажал ссылку. Он начался вроде в 22, я зашел около 23, стрим был до 1 часу ночи ровно. Как только зашел, выскочила табличка Подарок, дали 50к игровой валюты, решил остаться на стриме. еще 3 раза был подарок такой по 50к, а потом около 0.30 выскочило на 500к, обещают зачислить за 48 часов, только нужно быть в игре не менее 30 минут, чтобы получить подарки. Посмотрим. Стримы будут сегодня в 20 и завтра в 22, только от диджеев, роковские по пятницам, обещают 4 недели стримы с раздачей до 5 лямов рандомно раздавать по пт, сб и вск.

А в соло на мула и пондера что ставить, ракеты, пулеметы?

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на стрим

https://www.facebook.com/ipodkingcarter/videos/1952936461395542/

За 10 минут дали  2 раза по 250к

Начислили за вчера сейчас 500к

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

↑ Взамен они получили бесценное: твой FB профиль. Вся эта ерунда нужна была для одного: собрать как можно больше легальной информации об игроке. А стримы и подачки в виде GTA$ - рекламное прикрытие.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Мой драгоценный FB профиль, который и так загажен рекламой Гуччи и Стонайленда! Пусть еще фейк на Одноклассниках забирают, там бесценные +1 к фотографиям каких-то сердитых пенсов.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сейфе с деньгами также будут появляться трофеи после выполнения определенных действий: 
— Бессильная злоба - после продажи полной партии кокаина. 
— Смятые деньги - после продажи полной партии фальшивых денег. 
— Пакет с метамфетамином - после продажи полной партии метамфетамина. 
— Ювелирная шкатулка - после продажи полной партии груза. 
— Стопка поддельных документов - после продажи полной партии поддельных документов. 
— Два контейнера с патронами на нижней полке — после продажи полной партии оружия

 

Вообще-то странно читать комменты Kesha F1 о том, что Роки воруют информацию из Фейсбука о нас и используют ее в преступных целях.

Пусть напишут мне и я им предоставлю гораздо больше инфы добровольно.

 

Во время заданий по продаже или получения Популярности, вся работа в клубе приостанавливается. Данная функция не распространяется на "Дела знакомых" и любые другие задания. Когда вы находитесь не в игре или в Одиночной игре, то вся работа в клубе также приостанавливается.

Примечание: если Популярность клуба "на нуле", то техники не будут работать. 

 

Кстати вчера выскочила при входе в игру табличка, что начислено за просмотр на стриме 500к, а сегодня просто добавилось 1250к за вчерашний стрим. Игроки пишут, что выпало 2500к и 5000к за стрим.

Думаю, что нафармить 5000к в этом же круглосуточном декоративном клубе если получится, то  тошнить начнет после этого похлеще, чем от ящиков или мотоклуба..

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, что нафармить 5000к в этом же круглосуточном декоративном клубе если получится, то  тошнить начнет после этого похлеще, чем от ящиков или мотоклуба..

Ну во первых клуб фармит настолько медленно что быстрее только ящики на складе сами себя фармить будут. Я бы не воспринимал клуб именно как фарм, скорее как пассивное накопление на черный день. Ну вот вышла обнова какая-нибудь, ты потратился, и вспомнил что вот уже месяца 2 ты не заглядывал в меню по товару в клубе, а там набежало товара на 1кк+, продал и забыл еще на 2 месяца как говорится. А плясать вокруг ритуального стола ожидая в час жалкое 1 очко товара от техника такое себе, не стоит внимания даже. Я фармлю чисто на тачках и бункере, склад шефа купил но не использую, поэтому включил 2х техников и раз в неделю буду просто заглядывать если там 100к накопится то продаю, ибо 10% от 100к это 10к. 90к в итоге, эти бабки можно воспринимать как налоговый возврат за плату персоналу и прочее дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нафармить 5000к в этом же круглосуточном декоративном клубе если получится, то  тошнить начнет после этого похлеще, чем от ящиков или мотоклуба..

 

уже посчитали же ,что с полный склад клуба принесет 1,521кк - и на это потратишь 66 часов реального времени в игре. За это время другие бизнесы принесут около 40кк.

 

А вот халява на стримах конечно приятно удивила, зашел на 10 минут и вышел с миллионом в кармане. Вчера было особенно ржачно - читаки просто издевались над стримеров - вокруг летали опрессоры мк2, дирижабли и тандерболты)) и не давали стриммеру даже выполнить первую миссию для создания клуба. Полчаса он пытался довезти бедный автобус и как только подвез его к клубу его взорвали с орбиталки..

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну вот вышла обнова какая-нибудь, ты потратился, и вспомнил что вот уже месяца 2 ты не заглядывал в меню по товару в клубе, а там набежало товара на 1кк+, продал и забыл еще на 2 месяца как говорится. 

Не получится, поскольку если Популярность клуба "на нуле", то техники не будут работать, и соответственно вся работа в клубе приостанавливается. И отсюда еще один вывод - накопить на полный склад 1690к за 66,6 часов тоже не получится, поскольку придется регулярно поднимать популярность, это около 10 минут на одну миссию, на время выполнения этих миссий вся работа в клубе приостанавливается.

1,521кк это не полный склад, полный на 360 единиц товара это 1,690кк вместе с гидропонным цехом и фальшивыми документами, на которые нужно переключать техников после заполнения других бизнесов (кокса, мета и кэша).

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,521кк это не полный склад, полный на 360 единиц товара это 1,690кк вместе с гидропонным цехом и фальшивыми документами, на которые нужно переключать техников после заполнения других бизнесов (кокса, мета и кэша).

 

полный 1690 - но 10% тони и получается 1521.  А так да полный склад копить смысла нет, т.к у тебя часть товаров генерится быстрее часть медленнее.

Плюс с учетом бага миссии с каргобобом - где надо перенести груз на баржу, выше 90 товаров лучше не брать - иначе может выпасть мул или паундер которые каргобобом не поднять ))

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулак
Выиграй в Бизнес- Схватках:
- Золото: 20 раз 
- Серебро: 10 раз 
- Бронза: 3 раза

 

Статуэтка в виде танцующей фигуры
Танцуй в клубе: 
- Золото: 6 часов 
- Серебро: 3 часа 
- Бронза: 1 час

 

Звезда на столе у Тони
Удерживай популярность своего ночного клуба на уровне 90%: 
- Золотая статуэтка: 11.2 часов 
- Серебряная: 5.6 часов 
- Бронзовая: 2.4 часа

 

Выпей коктейль макбет, 100 шт, получишь платину за бухло, медаль

 

ИМХО танцевать 6 часов реального времени, кликая мышкой, абсурд полный.

 

Кто-то скажет, какое оружие на мула и пондера покупать, если на нем соло, в одиночку ездить?

И если забить полный склад и не покупать мула и пондера, на чем дадут везти?

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс с учетом бага миссии с каргобобом - где надо перенести груз на баржу, выше 90 товаров лучше не брать - иначе может выпасть мул или паундер которые каргобобом не поднять ))

Что за баг? Я уже 3 раза продал так, вроде никаких багов не встретил... 

 

Кто-то скажет, какое оружие на мула и пондера покупать, если на нем соло, в одиночку ездить?

Самая годная оборона ставится на Спидо - автоматический миниган. По огневой мощи он как на Валькирии, крошит назойливых ботов как семечки и крутится на максимальные углы. На Муле вооружение так-себе. Ставить наверное выгодней всего ракеты, но на них даже наводки нету, как на Тампе. И боекомплект ограничен. С Паундером та же беда, но можно поставить SAM батарею на крышу - она самое полезное что есть (хотя нижний угол довольно хреновый). Спамит барражем из нескольких ракет, но тоже без наводки. Ракет влазит около 32 шт. При любом вооржуении Кокстары в этот раз не издевались и разрешили переключаться на личное оружие. 

 

По поводу продаж: выгодно выполнять спец. заказы. Я тут недавно продавал довольно большую партию. Добавочная стоимость практически покрывает затраты на откат для Тони. Еслиб я тот же товар продал стандартно, профит был бы примерно на 30к меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за баг? Я уже 3 раза продал так, вроде никаких багов не встретил..

 

баг заключается в том - что если у тебя товара много и тебе дадут мул или паундер, ты не сможешь подцепить их каргобобом.

 

 

Кто-то скажет, какое оружие на мула и пондера покупать, если на нем соло, в одиночку ездить?

 

а смысл на них ездить, медленные с плохим углом наводки.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг заключается в том - что если у тебя товара много и тебе дадут мул или паундер, ты не сможешь подцепить их каргобобом.

 

а смысл на них ездить, медленные с плохим углом наводки.

 

Я имел ввиду при продаже товара оружие можно выбрать любое самому или только с напарником оно доступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все соло доступно, для пассажира только гранатомет на крыше мула и задний у паундера.

Удобно сделали наконец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для танцев достаточно нажать пробел и тут же нажать и удерживать левый контрол (положить что-нибудь на кнопку), чтобы шкала не уходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было особенно ржачно - читаки просто издевались над стримеров - вокруг летали опрессоры мк2, дирижабли и тандерболты)) и не давали стриммеру даже выполнить первую миссию для создания клуба. Полчаса он пытался довезти бедный автобус и как только подвез его к клубу его взорвали с орбиталки..

 

Это какой-то позор! Днища Рокстаровские не могут даже в прямом эфире банить уродов. Вот что доллар окаянный делает: всё ради $$$!  :mad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то позор! Днища Рокстаровские не могут даже в прямом эфире банить уродов. Вот что доллар окаянный делает: всё ради $$$!  :mad:

За всеми не уследишь. Я вообще разочаровался онлайном, мене как новичка бесит, что я пушечное мясо, ничего нельзя сделать, тупо какой нибудь дурачок всегда мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роки поумерили пыл на стримах, "у вас также будет шанс выиграть от 50 000 GTA $ и до 500 000 GTA $."

А нашествие не одного читера на стримах это конечно ржач был полный

На следующий день после стрима, хотя и пишут, что 500 000 GTA $, но начисляют, сколько наклацаешь.

post-75816-0-95239500-1533109111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всеми не уследишь. Я вообще разочаровался онлайном, мене как новичка бесит, что я пушечное мясо, ничего нельзя сделать, тупо какой нибудь дурачок всегда мешает

 

В прямом эфире-то не уследишь? Правда?!  :sorry: У них же есть по два специальных слота для администраторов / модераторов и ведущих стрима: в прямом эфире банить читеров - эпик вин. :good: Потом олени будут хвастаться перед друзьями, мол на официальном стриме забанили. :mad:

 

Новичок = мясо. Что уж поделать. Надо покупать особый карабин, немного гранат и ты относительно в безопасности. А ещё включить большую карту (esc→настройки→видео→расширенный радар→вкл) и тогда ты можешь заранее объезжать всякие подозрительные метки.  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом эфире-то не уследишь? Правда?!  :sorry: У них же есть по два специальных слота для администраторов / модераторов и ведущих стрима: в прямом эфире банить читеров - эпик вин. :good: Потом олени будут хвастаться перед друзьями, мол на официальном стриме забанили. :mad:

 

Если это был официальный стрим, тогда да - согласен, что это ******. Я подумал обычный стример вел трансляцию.

 

Новичок = мясо. Что уж поделать. Надо покупать особый карабин, немного гранат и ты относительно в безопасности. А ещё включить большую карту (esc→настройки→видео→расширенный радар→вкл) и тогда ты можешь заранее объезжать всякие подозрительные метки.  :smile:

 

А по поводу покупки карабина и гранат, я с пистолета умудряюсь убивать. Но если ответишь, то все, просто выход из сессии, начинается азарт раз ему ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 500 000 GTA$? Ух, что это они расщедрились! 

 

Хорошие новости: сегодня-завтра объявят о поиске сокровищ. На этот раз нам предстоит найти индейский томагавк (каменный топор), выполняя задания Мод (милая пухляшка из одиночной GTA 5, которая давала миссии по поиску преступников).

 

Нам предстоит пройти от 5 до 20 заданий, доставив преступников в дом Мод. А награда за выполнения заданий: индейский томагавк способен активировать суперспособность Ярость Тревора и это в GTA Online! 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая пухляшка из одиночной GTA 5, которая давала миссии по поиску преступников

Любят R* девочек размером с авианосец. Сначала Мод, теперь диджей Черная Тонна. Пусть еще для мужских персонажей костюм Шимаказы завезут, чтобы одержимость кораблями все почуяли.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...