Перейти к содержанию

Проблемы с Windows


J@R

Рекомендуемые сообщения

Он у меня стоит, он входит в состав K-Lite Codec Pack, так что я его установил. И на DVD у меня звук есть, нету его на других форматах видеофайлов. :unknw:

Попробуй посмотри в Volume Control>Wave и MIDI Synth где уровень звука

У тебя вроде Audigy2, тогда сделай Diagnostic-у

На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, всё правильно настроено. В Диагностике пишет что устройство работает нормально. Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, всё правильно настроено. В Диагностике пишет что устройство работает нормально.

Тода пробуй Creative Restore Defaults (...Creative\SBAudigy2ZS\Program\RDefault.exe)

 

EDIT:

 

:unknw: Посмотри в меню "Пуск">Creative>Sound Blaster Audigy 2 ZS>Creative Restore Defaults или поиском попробуй

Изменено пользователем DenX
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!!!! Короче у меня такая трабла- Windows XP не определяет Cd-Rom и DVD-Rom- словно их нет, в System Info они находятся в папке уст-ва с неполадками- код ошибки у обоих-39! Что делать?
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею идиотскую проблему - не могу поставить DirectX на WinXP + SP1! (9.0C с обновлением каким-то, идет к демке NFS MW)

установка приходит вот в такой тупик:

http://img451.imageshack.us/img451/3417/dx6tk.jpg

 

 

Блин, картинка не кажет. Если вкратце , там написано что устанавливаемое программное обеспечение не тестировалось на совместимость с WinXP и посему установлено не будет. Ну и кнопочка ОК.

 

В безопасном - "нет доверия cab-файлу."

 

Пользователь с правами администратора.

Сначала грешил на дистрибутив Директа, скачал другой - та же история. Попробовал уже стоящий - то же самое!

 

Пробовал поставить с учетной записи "Администратор" в безопасном режиме - та же фигня.

 

В общем подскажите PLS как выпутаться.. Стоит уйма софта, и времени ставить-настраивать все по новой нет совершенно... :help:

 

 

 

PS Тьфу блин... В общем сам был виноват. Отрезал службу криптографии, а она оказалась нужна для установки ДиректX

 

11/11/05 23:35:00: dsetup32: CSetup::DoCopy(): Unable to proceed dxxp.inf:[WINXP_INSTALL]. Please verify the Cryptographic Services are enabled.

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RamireZ Шлейфы вытягивал и вставлял обратно-ничего!!! А вот по Биосу не лазал...

<{POST_SNAPBACK}>

Глянь по биосу автоопределение, попробуй по одиночке подключить.

сами, выезжают ли, ну как их назвать, ну салазки, куда диски ставишь, если не чего не работает, то явно шото полетело.

 

Pumbars. Попробуй из файла своего директа dxnt.cab скопировать файлы в WINDOWS/SYSTEM32. Лучше тока файлы формата .dll и .exe и запусти dxdiag.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RamireZ Салазки выезжают, а Windows не определяет! В Биосе я ничего не рублю!!! Я сфоткаю что в биосе творится и потом покажу...
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, народ, ещё раз, у меня такая тралба, неработает звук, родные дрова от матери потерял, а нада установить было с них Sound max, а потом уже терять, ну и вот, короче покачал я разных дров, и они не устанавливаются, точнее устанавливаются,но потом пишет что-то вроде: Винда не распознала устаройство, перезагрузите компу, после перезагруза тоже самое,помогайте, выручайте плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img396.imageshack.us/img396/5765/15hm1.jpg

Такая трабла - устанавливаю Daemon Tools, вылезает это вместо установки, но это вылезает не только когда Даемона устанавливаю, но и раньше иногда вылезало. Не знаете, как исправить? И ещё, даемон 4,0 устанавливается нормально, а 3.47 не хочет. Но мне именно 3,47 надо(чтобы запустить SW Battlefront II, Total Overdose).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб народ что помогли, я сам всё нашел, всё установил, все траблы исправил, еси чё, ко мне, я помогу с этим

2Dart

А мож там как винда? старая версия на болееновую неставиься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Pumbars:

Имею идиотскую проблему - не могу поставить DirectX на WinXP + SP1! (9.0C с обновлением каким-то, идет к демке NFS MW)

 

Хм... а чем тебя обыная Сшка не устраивает? Вроде она нормально пашет... я Сшку с обновленяими не видел, что-то может это вольность тех, кто записывал? Хз... если не попрет... не мне тебя учить дрова попробуй обновить :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kesha F1: Директ тоже часто обновляется. А с проблемой я справился, прочитай пост до конца.
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делать в свойствах рабочего стола => параметры => дополнительно =>

У меня вопрос:

Как устранить проблему :

У меня когда открываю текстовые документы начинает хрипеть дискковвод для дискет(флоппи помоему(3.5 А))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда только это делают разгонщики. Мой проц можно разогнатиь с 1750 до 2500. (Sempron 2500+(1750mhz)).

<{POST_SNAPBACK}>

u menya 2600 i na skolko moshno rasognat, a samomu nelsya ni kak sdelat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому можно, и этот вопрс больше относится к теме железо, будь внимательнее!!! Но для того чтобы узнать на сколько твой можно разогнаты, ты сначала скажи конфигурацию своего процессора и какая частота у него сейчас.

 

А вот и само обяснение, это уже писалось в теме железо! Обяснял To4KeН:

Гониться так заходишь в биос находишь закладку Advanced => Advanced Chipset Features=> и вот мы в подминю разгона находим строчку CPU External Freq. у тебя должно быть 133mhz нажимаешь ентер и меняешь на 200mhz.

Все сейвишь биос и в р*цензура* топаешь в винду тестишь, если работает нестабильно а темпа не выше 75, надо поднять напрежение в том же подменю называеться Cpu Vcore поднимаешь на 0.100v.

Этот вопрос в этой теме закрыт!!! Что касается разгона и самого железа в соответсвующей теме!!!

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mario:

меня когда открываю текстовые документы начинает хрипеть дискковвод для дискет(флоппи помоему(3.5 А))

Никак, это глюк твоей системы... отключи флоп тода все ок буит :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в Винамп, нажми Параметры- Настройки. Дальше смотри скрин, будет список файлов которые может открывать Винамп. Возможно проблема в этом, если нет, переустанови его.

1_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня траблы с кодировкой языка, допустим я открываю текстовый документ который написал был по русски а у меня одни каракули отображает как это исправить?
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...