Перейти к содержанию

Съёмки фильма в SA MP


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи форума!

Я уже более года обитаю на этом форуме. И сейчас с друзьями решил снять фильм в GTA SA по мультиплееру SA MP 0.2, который скоро выйдет(может вышел не знаю)

Сейчас ведётся набор актёров, сценаристов и помощников в съёмке(для этого нужно 30 ГБ свободного места, программа для записи видео Fraps и умение сконвертировать видео и отослать нам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые пользователи форума!

Я уже более года обитаю на этом форуме. И сейчас с друзьями решил снять фильм в GTA SA по мультиплееру SA MP 0.2, который скоро выйдет(может вышел не знаю)

Сейчас ведётся набор актёров, сценаристов и помощников в съёмке(для этого нужно 30 ГБ свободного места, программа для записи видео Fraps и умение сконвертировать видео и отослать нам )

 

0.2 еще не вышел. Юзай SA Cam Hack + Sobeit ( Без него не работает Cam Hack). Фрапсом все снимай. 30Гб тебе не хватит. Расчитывай на миниму 50-60! :spiteful:

 

Собственно в чем ваша работа заключается? Просто собрать команду и получить готовый результат у себя на сайте???


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.2 еще не вышел. Юзай SA Cam Hack + Sobeit ( Без него не работает Cam Hack). Фрапсом все снимай. 30Гб тебе не хватит. Расчитывай на миниму 50-60! :spiteful:

 

Собственно в чем ваша работа заключается? Просто собрать команду и получить готовый результат у себя на сайте???

Чё за Cam Hack? Собеит для читерства. Зачем он нам? :spiteful: У меня 250, но конверчу же потом... так что хотя бы с 30 нужны люди...

 

Наша в том, что мы всё организуем, смонтируем видео, вообщем мы режиссёры, операторы и сценаристы наверно. Хотя сейчас в голову ничего не лезет, сценария и актёров нету. Снять не можем фильм :nea:

Изменено пользователем somsok27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу снять сам незнаю что, так получается? У тебя хоть задумка есть?

Camhack прога для контроля камер

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу снять сам незнаю что, так получается? У тебя хоть задумка есть?

Camhack прога для контроля камер

Боевик.... сюжет есть(я не так написал), но нужны диалогии, места, имена актёров и т.д. Этого не придумаем никак...

Дай линк на прогу. Качну. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за Cam Hack? Собеит для читерства. Зачем он нам?

GTA: San Andreas Camera Hack - v1.2

 

А собеит нужен собственно из-за его файйлика .dll :spiteful: Без которого онная прога не работает в SAMP :good:

 

Я понимаю, что собеит есть зло. Автора данной программы нужно повесить за причинное место на дереве! :spiteful: Столько нервов попортили маразмачные детки-читеры. :diablo::diablo::diablo:

 

Но без него увы не запустить Кам Хак! :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA: San Andreas Camera Hack - v1.2

 

А собеит нужен собственно из-за его файйлика .dll :spiteful: Без которого онная прога не работает в SAMP :good:

 

Я понимаю, что собеит есть зло. Автора данной программы нужно повесить за причинное место на дереве! :spiteful: Столько нервов попортили маразмачные детки-читеры. :diablo::diablo::diablo:

 

Но без него увы не запустить Кам Хак! :search:

ОК. Если что поможете освоить прогу? :spiteful:

P.S.>Kesha F1 почему в асе не отвечаешь? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Если что поможете освоить прогу? :spiteful:

P.S.>Kesha F1 почему в асе не отвечаешь? :spiteful:

Смотря какую прогу? Кам Хак, то это ты сам осваивай! Там подробная инструкция есть! С Собеитом нет, тк от него у меня его давно нет. Да и зачем он?можем конечно на тестовом сервере протестировать.

 

А насчет АСИ, то вероятно включена защита от авторизаций! :good: Через ПМ перешли свою асю!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какую прогу? Кам Хак, то это ты сам осваивай! Там подробная инструкция есть! С Собеитом нет, тк от него у меня его давно нет. Да и зачем он?можем конечно на тестовом сервере протестировать.

 

А насчет АСИ, то вероятно включена защита от авторизаций! :good: Через ПМ перешли свою асю!

Я на счёт Кам Хака. Я не скачал ещё, не знал что есть инструкция. Было бы не плохо протестить.

Насчет аси - будет сделано сэр :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...