Перейти к содержанию

StratenSurf/533's Projects


Рекомендуемые сообщения

Нет, речь идёт как раз-таки о Тахо. У меня он почему-то не спавнится. Ставлю через модлоадер, прописываю настройки, всё как надо.

Но в игре при попытке заспавнить ничего не происходит. Использую Vehicle Spawner Premium, но сомневаюсь, что дело в нём.

Изменено пользователем Markus Crowe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIB. В принципе, все готово, осталось не затянуть на пару месяцев, как я люблю.  :haha:

gallery2167.jpg

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIB. В принципе, все готово, осталось не затянуть на пару месяцев, как я люблю.  :haha:

gallery2167.jpg

Стратен, кстати, а почему FIB? И по игре, и в действительности ФБР. FIB же Роки сделали только в 4-ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого ориентироваться на актуальный канон игры?

 

UPD: вспомнил о самом важномнет вопросе - SA SHERIFF не планируется?  :troll:

Изменено пользователем PairDuck

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле какое-то нестандартное решение которое приводит к такому багу?

Есть два способа для решения этой проблемы:

 

1. Установить запрет на установку колёс в TF. Для этого, в файле vehicles.ide ищем строчку с Субом и меняем последнее значение на -1

Получится что-то типа этого:

418, 	moonbeam, 	moonbeam, 	car, 		MOONBEAM, 	MOONBM, 	null,	normal,		9, 	0,	0,		-1, 0.8, 0.8,		-1

2. Установить колесо из тюнинг-магазина на модель. В модостроительном мире ГТА существуют такие модели, у которых имеются в модели 4 колеса, вместо одного. Субурбен тому пример. Либо Ф40 от меня.

Просто бывают такие случаи, когда без этого способа не обойтись - особенно на спорткарах, где задние диски шире и некоторые углублены внутрь. 

И если не ставить запрет на колеса, то при примерке тюнинг-колеса и возврате в первоначальное меню, колеса пропадут.

Поэтому надо просто поставить колесо из тюнинг шопа и тогда машина будет не в воздухе парить, а выкатит из TF на новых дисках.

Всё же, лучше чем ничего) 

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с тонировкой стекла левой двери задка, если смотреть спереди? И в гражданской, и в ФБРовской версиях? Расплата за работоспособность со скриптом или все же можно перенастроить материалы? В версии Chevrolet / 1500 не было желания / возможности сделать заднюю дверь открываемой из 2 частей как в 22-й Волге (вроде так должно быть в оригинале)? В экстре с фарами на крыше не хочешь сделать их светящимися? Проблесковый маячок в ФБР-версии будет рабочий? Наверное придрался очень сильно, в целом модель отличная и давно ожидаемая! Еще бы ее в Vice City с фарами как были до 1988 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с тонировкой стекла левой двери задка, если смотреть спереди? Расплата за работоспособность со скриптом или все же можно перенастроить материалы?

Не знаю, на самом деле.

 

В версии Chevrolet / 1500 не было желания / возможности сделать заднюю дверь открываемой из 2 частей как в 22-й Волге (вроде так должно быть в оригинале)?

Там вроде бы стекло должно уходить в дверь, которая только после этого открывается.

 

В экстре с фарами на крыше не хочешь сделать их светящимися?

Не хочу.

 

Проблесковый маячок в ФБР-версии будет рабочий?

Должен быть.

 

Еще бы ее в Vice City с фарами как были до 1988 года...

Я могу, но все-таки лучше с этим к Никки обратиться.)

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, который бы стоило задавать Нику, но спрошу здеся, так сказатт две головы надежнее одной. Уже есть отличный калочист утилити, но на шасси GMT800. Есть ли вероятность, того, этого... Спецтехники с кабинкой от Си-Кея?

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого ориентироваться на актуальный канон игры?

 

UPD: вспомнил о самом важномнет вопросе - SA SHERIFF не планируется?  :troll:

 

На тру-замену Ranger, а там и Rancher? Так там нужен аналогичный Blazer, трехдверный и короткобазный, как был у Кларнетиста. Было бы очень классно, хотя и существующий Ford Bronco тоже неплох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть все-таки еще проблемы с этими двойными дверями задка. Пока вот что заметил:

 

1. При удалении Карла от машины, когда начинает отображаться LOD, левая дверь визуально пропадает (при приближении потом снова отображается).

2. При взрыве от стрельбы в бензобак или от взрыва находящейся рядом машины левая дверь не отлетает.

3. Когда правая дверь отлетает от механических повреждений, левая перестает открываться.

 

Не знаю, проблемы эти со скриптом или с самой моделью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это особенности движка. Для обычных стандартных дверей, расположенных таким образом, лечится установкой флага IS_VAN. В этом случае вряд ли поможет, но можно попробовать.

2) И не будет отлетать, насколько я правильно помню, отлетают стандартные компоненты двери, багажник, капот и левое переднее колесо.

3) Всё верно, левая открывается на тот угол, на который в данный момент открыта правая створка. Если компонент отлетел, то он перестал вращаться и соответственно левая створка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже  :shok: , как же я его долго ждал. Он прекрасен, осталось его установить и наслаждаться поездкой по штату, попивая пина колада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалько когда не стал тюнинг, от такого настроения сделал превью. (Но оно так себе, не смотрите  :facepalm: )
[spoiler=Превью]26353850179_2f820be96c_c.jpg

 

 

А так серьезно, почему тюнинг не стал? Крашит игру на загрузке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только что гранату или я чего-то не понял?)

 

Я сам тюнинг ставить не умею, случайно по инструкции от Легаси от МД получилось)

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно. Ожидание Каприсов в форме усилилось. :smile:

Поддержу. Качественный коповоз не помешал бы. Да и такси, раз уж пошла такая пьянка... :wink:

 

 

 

 

 

А так серьезно, почему тюнинг не стал? Крашит игру на загрузке

 

Так она ж тюнинг не поддерживает.

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только что гранату или я чего-то не понял?)

Что?

 

Так она ж тюнинг не поддерживает.

Прописка же есть.

 

P.S. Отпишите у кого тюнинг работает или как вы достигли этого. Вроде все легко, а тут не все так и легко оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?

Гранату.

 

Спиртен, приоткрой завесу и сними туман войны, что за несколько "?????????"? Хотим знать, чего ждать. :troll:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратен, и правда намекни шоле:

 

0_12f299_303b94f2_XL.jpg

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописка же есть.

 

P.S. Отпишите у кого тюнинг работает или как вы достигли этого. Вроде все легко, а тут не все так и легко оказывается.

Там прописано:

 

#carmods.dat:

 

premier, nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw

 

То есть, никаких тюнинг деталей, только раскраска, нитро и колеса. Это все штатно работает (машина на premier установлена). Или у тебя вообще при заезде в тюнинг игра вылетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прописано:

 

#carmods.dat:

 

premier, nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw

 

То есть, никаких тюнинг деталей, только раскраска, нитро и колеса. Это все штатно работает (машина на premier установлена). Или у тебя вообще при заезде в тюнинг игра вылетает?

 

Ты хоть ту модель скачал?

 

post-111493-0-24882100-1509750652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...