Перейти к содержанию

Оценка GTA 4


Как Вам GTA 4?  

170 проголосовавших

  1. 1. Как Вам GTA 4?

    • Отлично
      89
    • Хорошо
      50
    • Нормально
      13
    • Можно лучше
      12
    • Плохо
      1
    • Ужасно
      5


Рекомендуемые сообщения

По моему это лучшая игра серии.Когда я услышал что там будет лишь 1 город разочаровался.Но тогда я еще не знал сколько всяких приколов разрабы бережно разместили на его просторах.Мир игры настолько прродуман что я готов хоть сейчас туда переселиться!!! Если через 50 лет появится такая возможность(бред канеш но почему бы и нет?) я не раздумывая выберу этот мир.Правда с некоторыми доработками.

 

С технической стороны игра ужасная.Лично у меня кроме проблем с оптимизацией еще и проблемы с текстурами.Но в виду того что у моего компа не топовые характеристики это можно стерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то голосовал, только немного поиграв и поставил "отлично"

Сейчас максимум - средне, а то и плохо.

Ну не смогли разработчики передать атмосферность прошлых игр серии. Да, все красиво и детализированно. Да, графика на высоте. Только включив игру в первый раз, отметил новый движок игры - машины царапаются, остаются пулевые отверстия, герой из-за укрытий стреляет, движения более реалистичные, люди на уличе поумнее - есть вроде все то, чего не хватало мне в прошлых играх. Только вот включать ее второй раз проходить не тянет. Пробовал, но на середине сюжета обломало. Загружать пройденную игру - вообще смысла нет, делать там абсолютно нечего.

А вот Вайс и СА временами с удовольствием включаю.

Так что мое мнение - красиво, на один раз пройти - супер. А вот потом только место на диске занимать будет. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...