Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть уже и версия 3.2 здесь, а так же не большой пач к ней здесь.

Адрес мода так же изменился.

В новой версии Вы также оставили недоделанные района города в море? Вообще идея отличная, и даже Карсон сити ещё ничего так, я с помощью клео везде машины поставил. иначе оттуда не выйти даже. Вот в районе рядом с Вайс сити фрагмент города зря поставили, там ни покататься, ни приземлиться нормально. Тесный, с продублированными на одни и те же координаты объектами (у меня видимо первая версия). На мой взгляд фрагменты городов лучше тогда либо доделать до конца, либо удалить, так как район города в чистом океане смотрится по меньшей мере странно. Тем более с моря, с отсутствующими стенами. В Карсон сити телепорт на большую землю можно было поставить в метро, там как раз вход в метро есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой версии Вы также оставили недоделанные района города в море? Вообще идея отличная, и даже Карсон сити ещё ничего так, я с помощью клео везде машины поставил. иначе оттуда не выйти даже. Вот в районе рядом с Вайс сити фрагмент города зря поставили, там ни покататься, ни приземлиться нормально. Тесный, с продублированными на одни и те же координаты объектами (у меня видимо первая версия). На мой взгляд фрагменты городов лучше тогда либо доделать до конца, либо удалить, так как район города в чистом океане смотрится по меньшей мере странно. Тем более с моря, с отсутствующими стенами. В Карсон сити телепорт на большую землю можно было поставить в метро, там как раз вход в метро есть. 

Уровни из манханта 1 и 2 просто для показа в будущем планируется сделать из этих уровней полноценные города, но это не скоро будет мод сейчас даже ещё не в стадии бета.

 

очередное новое видео касающееся мултиплееера так же имеется:

 

[spoiler=]https://www.youtube.com/watch?v=SXecPQmStJU

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацепила меня эта модификация. Что ж, новинки:

 

[spoiler=Демонстрация оригинальных карт для мультиплеера GTA III в GTA:UG!]

 

 

Уух, ребята проделали фантастическую работу и добавили оригинальные карты для мультиплеера GTA III (R* его вырезали из финальной части).


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то что новый мултиплеер мода пользуется популярностью, это не единствиное продвижение в разработке мода. Вот видео касающееся новых тачек:

 

[spoiler=]https://www.youtube.com/watch?v=yqjfW-ssCZw

 

Изменено пользователем cj2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже упоминался Carcer City, больше известный как город из игры Manhunt, предлагаю видео показывающее прогресс по этому городу.

 

[spoiler=]https://www.youtube.com/watch?v=nrKoJzYLdHU

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа над Carcer City продолжается:
 
[spoiler=GTA: Underground | Carcer City progress #2]

 

 

Kesha F1: Тэг media можешь не использовать. Достаточно в SP закинуть ссылку на YouTube, алгоритм без дополнительного тэга обработает ссылку.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cj2000, Пожалуйста, указывай название видео в названии тэга! Поправил. Спасибо за то, что держишь в курсе событий разработки. Я подписался на их канал. Жду, когда выпустят обновление.  :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cj2000, Пожалуйста, указывай название видео в названии тэга! Поправил. Спасибо за то, что держишь в курсе событий разработки. Я подписался на их канал. Жду, когда выпустят обновление.  :good:

 

Извиняюсь не совсем дружу со всеми этими спойлерами, но последую твоему совету и в следующий раз вставлю ссылку на YouTube прямо в спойлер.

Если ты на discord то там ты сможешь узнать больше на счёт мода и особенно мултиплеера. В команде у нас не мало русскоговорящих, только главный разработчик мода не очень рад если мы там на русском начинаем общаться.

 

cj2000,тему пожалуйста переименуй в:

Grand Theft Auto:Underground  

 

Зачем переименовывать?

Изменено пользователем cj2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровни из манханта 1 и 2 просто для показа в будущем планируется сделать из этих уровней полноценные города, но это не скоро будет мод сейчас даже ещё не в стадии бета.

 

очередное новое видео касающееся мултиплееера так же имеется:

 

[spoiler=]https://www.youtube.com/watch?v=SXecPQmStJU

 

Благодарю за столь полный ответ. Буду ждать продолжения, довольно интересного. Только летающую тарелку лучше переделать... сесть в неё довольно трудно и ещё труднее из неё выйти, а так она очень удобна для быстрого передвижения. 

Изменено пользователем El Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать, чтобы локации вроде клуба Малибу, виллы Версетти и т.д. были доступны к покупке?

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать, чтобы локации вроде клуба Малибу, виллы Версетти и т.д. были доступны к покупке?

Дом Версетти доступен для покупки после захвата определенных територий. Вроде достаточно захватить район Starfish Island (весь тот островок). Не уверен, что клуб Малибу можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что добавили город из  первого Мэнханта (и единственного нормального) это конечно хорошо. А есть ли в планах добавить города из Bully и Макс Пейнов? Получилась бы такая мега-вселенная Рокстаровских игр 3D-эпохи  :smile:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что добавили город из  первого Мэнханта (и единственного нормального) это конечно хорошо. А есть ли в планах добавить города из Bully и Макс Пейнов? Получилась бы такая мега-вселенная Рокстаровских игр 3D-эпохи  :smile:

Кхм... как бы Буллворт там уже давным давно есть)

 

А города из Макс Пейна ведь настоящие, если я ничего не путаю. Это не вписывается в мир 3Д-вселенной Рокстар. А так сама концепция объединения городов из 3Д-вселенной и является основной. Ну и добавление кастомных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как модификация? Играть можно или очень глючная?

Последний раз запускал несколько месяцев назад и все шло стабильно, насколько это возможно для модицикации таких масштабов. 1-2 вылета случалось, но это за несколько часов покатушек по основным городам. Хотя вроде есть пару кастомных, которые, если верить отзывам на форумсах, могут крашить игру, но я уже не помню долетал ли до них.

 

Вообще все индивидуально. Бывает, что у одних все ок, а у других проявляется какой-нибудь редкий баг. Даже на ту версию, на которой играл последний раз я, были жалобы о нестабильности. Можно подождать следующую версию, которая возможно выйдет в пределах марта-апреля. Там исправлены известные на данный момент баги, приводящие к вылетам + уйма мелких доработок и нововведений.

 

Щас радиостанции из LCS/VCS добавляют/объединяют с уже существующими, к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом Версетти доступен для покупки после захвата определенных територий. Вроде достаточно захватить район Starfish Island (весь тот островок). Не уверен, что клуб Малибу можно купить

Клуб Малибу можно так же купить после захвата территорий в VC.

А вот и новое видео:

 

[spoiler=VCS Radio & More]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать про данный проект? Людей история к сожалению ничему не учит. Где Криминальная Россия, Alien City, Paradise Island? Ответ коротки и рифмуется с вопросом. Я уверен, что и Underground ждёт такая же судьба - Final никогда не выйдет (энтузиасты как обычно взялись за дело не поставив перед собой конечную цель).

Да и я не сторонник количества. Лучше бы добавили только 2 игровых локации, но сделали бы это качественно. А то как-то не кайфово катать по Либерти Сити с графой 2000-х годов. Можно было бы сделать ретекстур, а не добавлять кучу сомнительных локаций. Помимо всего этого локации находятся на огромном удалении от друг друга. С таким успехом можно по очереди запускать 3 игры (которые, кстати, будут с меньшим количеством багов),

Поздравляю всех любителей серии GTA с ещё одной некачественной, вечной BETA.

Вот если бы GTA SA + GTA IV...

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать про данный проект? Людей история к сожалению ничему не учит. Где Криминальная Россия, Alien City, Paradise Island? Ответ коротки и рифмуется с вопросом. Я уверен, что и Underground ждёт такая же судьба - Final никогда не выйдет (энтузиасты как обычно взялись за дело не поставив перед собой конечную цель).

Да и я не сторонник количества. Лучше бы добавили только 2 игровых локации, но сделали бы это качественно. А то как-то не кайфово катать по Либерти Сити с графой 2000-х годов. Можно было бы сделать ретекстур, а не добавлять кучу сомнительных локаций. Помимо всего этого локации находятся на огромном удалении от друг друга. С таким успехом можно по очереди запускать 3 игры (которые, кстати, будут с меньшим количеством багов),

Поздравляю всех любителей серии GTA с ещё одной некачественной, вечной BETA.

Вот если бы GTA SA + GTA IV...

GTA SA + GTA IV это не совсем подходит, если уже так GTA IV + GTA V  и такой мод для SA уже существует.

Что касается твоей критики, то в некоторых местах должен к сожалению согласится, но никогда не соглашусь про судьбу мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...