Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь знает название футбола на сегодн. день круче по графике,чем fifa 2006???

<{POST_SNAPBACK}>

незнаю точно но некоторые говорят,что Pro Evolution Soccer 5 круче!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Fifa Soccer 06 поставить в месте с Fifa Manager 06, можно будет через манаджер играть в фифа как бы вместе? Я бы и сам попробовал но, пока не приобрёл Fifa Soccer 06. Изменено пользователем RamireZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,кто нибудь знает, как менять графику, детализацию и т.п. в fifa 06???

Или её вообще менять невозможно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,кто нибудь знает, как менять графику, детализацию и т.п. в fifa 06???

Или её вообще менять невозможно??

<{POST_SNAPBACK}>

a на каком у тебя языке FIFA???? Изменено пользователем SLimmer^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял себе, на на одном DVD за 95 руб! Играю, нравится,но только гол не забить!!! В FIFA 2005 в первом матче гол забил, а тут-уже неделю играю,на самом лёгком уровне-никак!!!

2ruta123 В меню My Fifa 06 надо менять... Там по-моему-Options и стрелками переключаешь на звук,графику и т.д.!

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ruta123 В меню My Fifa 06 надо менять... Там по-моему-Options и стрелками переключаешь на звук,графику и т.д.!

Всё, понял...

ЗЫ А правда, как в неё играть???Победить вообще невозможно...((( :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только-что установил, поиграл часик. Честно говоря графика, намного лучше чем в 2005, но игра стала намного сложнее. Дебильная система штрафтных, нету привычного круга с мячом. Но зато угловые стали лучше. Начал играть на среднем уровне, гол так и не смог забить. Перешел на лёгкий, здесь уже забил пару голов, но играть стало намного сложнее. Мне чесно говоря 2005 чуть больше понравилась чем 2006. Может это потому что я играл в неё всего час. Жаль только что у меня английская версия, а на русской с карьеры выбрасывает. Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только что у меня английская версия, а на русской с карьеры выбрасывает.

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда тебе сюда :good: Тут лучший русский перевод и сэйвится можно)))

http://www.fifa2006.ru/downloads/1226/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня тоже проблема небольшая. Вобщем выбрал я режим менеджера. Играю за команду. Почти все матчи выиграл, проиграшных небыло. А тут приходит сообщение, вы уволены. Непойму что я не так сделал. Что ещё нужно кроме побед? Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто подскажет как в неё играть вообще, всмысле на самом лёгком уровне всё равно не могу забить... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самую первую очередь нужно иметь навык игры в более ранних версиях. Но в этой ситуации совета дать нельзя никакого. Поиграй немного, потом всё начнёт получаться, всё приходит с опытом. Ничего не реального там нет. По началу у меня была такая-же проблема.

Правда я поиграл недельку и забросил, уже где-то месяц не играл.

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как вы играли, но я с первого раза гол забил (на полу-профи). Сейчас переставил на новичка - круто... Только в Менеджере сложно...

Теперь собственно почему я пишу сюда ответ :diablo: :

1. Ну очень много глюков с игроками... В том числе судьи, создаеться такое впечатление что он хочет забрать мяч. :nea:

2. Мне ударили по воротам и мяч пролетел очень близко с сеткой ворот, но в сами ворота не залетел, после чего я вздохнул, но я почему-то разводил, и счёт стал 1:0 не в мою пользу... :nea: Хотя гола не было, мяч улетел на трибуны (!)

3. На сколько я знаю, когда не засчитывают гол, то выбивают от ворот, но в Fifa '06 этого правила кажеться не существует: когда я забил гол(при этом не нарушив правила), его просто-напросто не защитали, хотя команда соперник - разводила с центра :nea::fool:

4. Раз 5 у команды соперника мяч выводился за боковую линию, а судья на это не обращал внимания... Не то что бы просто по линии, а за линией игра продолжалась... :fool:

5. Как так можно играть я просто не понимаю: бежит чел с команды-соперника, и просто напросто выбегает за пределы поля... :fool: У меня чеклюсть отвисла... Главное не выбил, а просто-напросто вывел... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в демку ещё летом, и игра оставила двоякое впечетление (прям как МВ). И графа супер и т.д. и т.п., но игра не притягевает... Я сыграл матча три-четыре, и больше не осилил. А в демку ПЕС5 играл практически до появления полной версии игры на прилавках.

ИМХО в ПЕС гораздо интереснее (и может даже проще) играть, чем в фифу 2006.

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играл в pro soccer 05?Как она по сравнению с fifa 06?(графа и сложность) :) Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне ФиФА не нравится совсем, с того моента как я поробывал поиграть в ПЕС за творение электроников меня больше сесть никто не заставит:yahoo:

 

Преимущества: более сложная и реалистичная физическая модель, сложность игры повыше будет, множества движений финтов и ударов скопированных с знаменитых игроков (можно сделать марсельскую вертушку одной комбин. клавиш) и т.д.

 

Недостатки: нелецензированные некоторые комманды и игроки (кому надо могу дать свой Option файл, к-ый надо кинуть в папку с сейвами, и у вас будут все лицензированное, второй недостаток -некоторая размытость тектсур, но это не смертельно -ведь не ради графики мы играем в футбол на компе:spiteful:

 

Тому кто не верит или сомневается рекомендую почитать об игре ТУТ

 

Option файл для тех кому нужно все лицензированное здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно)

А за Англию там можно в полном разгаре играть?Игроки теже что и в реале? :spiteful:

И ещё вопрос, можно из отдельных звёзд Английской премьер лиги набрать отдельную команду?

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Maks

 

1) В Англии только некотор. клубы немного по-другому названы а игроки полностью лицензированные, с этим проблем нет... правда если мой OPTION поставишь у тебя все лицензированное будет, надо просnо заменить мой файл на файл что лежит в папке "мои документы\Konami\save\folder1"

 

2) Там есть редактор и в нём можешь творить что душе угодно, хоть Пеле с Марадонной, Батистутой и Ромарио (а они все в бонусах у игре) поставить в Челси :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного в тему про ФИФА ;)

Поклонники Electronic Arts и сериала FIFA могут ликовать. Компании удалось получить права на лицензию FIFA вплоть до 2014 года. Лицензия покрывает все платформы, включая web-игры. Стоит напомнить, что впервые игра по лицензии FIFA появилась в 1993, когда EA выпустила FIFA International Soccer для Genesis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...