Перейти к содержимому

Фото

Grand Theft Auto 4 на PC!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
1005 ответов в этой теме

#1001 OPla G

OPla G

Местная легенда

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 127 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 25 Март 2020 - 09:50

Народ, кто-нибудь пробовал привязать dvd(а то на работе до вечера, но жуть как интересно, + последний патч устанавливается?)?
Небольшое уточнение, диски привязать только в ланчере от р* можно или в стиме тоже?

Диски только в лаунчере. 

сегодня уже 24 число, а игра не продаётся :( надеюсь часам к 9 вечера по UTC она появится в стиме.... А то что то надоела пятёрка

Появилась возможность покупать только вечером. У нас в Украине 429 гривен, за бугром пишут о 20 баксах (почти на 5 больше, чем у нас).

В общем GTA IV доступна в RGL, но мои ключи почему то не проходят. Пробовал с пробелами, с дефисами, сплошняком, но все не проходит. Ни Эпизодный ключ, ни от Четверки.

Пробуй ещё. И держи нас в курсе, что да как. Получилось ли.

Размещенное изображение

#1002 Nikola

Nikola

Наемник

• Members
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация 04.03.2007

Отправлено 25 Март 2020 - 11:20

в стиме по системным требованиям написано, что должна быть установлена вин 7, а для 10 они ее не оптимизировали? Получится ли ее запустить на десятке?

msg-2284-1249902799.png

#1003 VLODKOS

VLODKOS

Наемник

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация 05.08.2013
  • Страна:

Отправлено 25 Март 2020 - 14:27

Пробуй ещё. И держи нас в курсе, что да как. Получилось ли.

Такое ощущение, что это работает только для не активированных ранее дисков. С другой стороны если к моему аккаунту RGSC уже привязана (и не одна) GTA IV/EFLC, то почему мне автоматом не выдали копию в лаунчере?

Походу гг:

В случае с играми, не проходившими активацию в Games for Windows Live, вы сможете воспользоваться ключом, напечатанным на оборотной стороне руководства пользователя, и обновить игру до версии «Grand Theft Auto IV: Полное издание».

https://support.rock...or-Windows-Live

Сообщение изменено: VLODKOS (25 Март 2020 - 14:51)

• OPla G нравится это

#1004 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010

Отправлено 26 Март 2020 - 19:54

Получилось привязать дисковую версию к RGL.

Я сначала поставил GTA IV с диска, запустил, она спросила лиц ключ, вбил, прошел активацию, игра конечно не запустилась, т.к. социал клаб не той версии, вылетел с ошибкой, но после этого ключ сразу прошел проверку в RGL, потом он сам нашел игру на компе и обновил её)

Всем успехов.

Сообщение изменено: {Smart} (26 Март 2020 - 21:21)

• OPla G нравится это
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

>N-Gine Group<

#1005 VLODKOS

VLODKOS

Наемник

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация 05.08.2013
  • Страна:

Отправлено 27 Март 2020 - 02:08

Получилось привязать дисковую версию к RGL.

Я сначала поставил GTA IV с диска, запустил, она спросила лиц ключ, вбил, прошел активацию, игра конечно не запустилась, т.к. социал клаб не той версии, вылетел с ошибкой, но после этого ключ сразу прошел проверку в RGL, потом он сам нашел игру на компе и обновил её)

Всем успехов.

Я так понимаю до этого этот диск не раз активировал же?

#1006 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010

Отправлено 27 Март 2020 - 06:36

1 раз был точно.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

>N-Gine Group<

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Популярные статьи на тему Grand Theft Auto IV: Коды и читы, скачать на ПК , скачать на андроид, скачать торрент