Перейти к содержанию

Детство было ведь иным...


ГРИБ

Рекомендуемые сообщения

Но ведь вкусно же.(не путать с "полезно")

Вот кстати

http://www.youtube.com/watch?v=qy-aBxHMLD4

Общение в одном из киевских клубов с ребятками 14-16 лет. После просмотра ролика, моя вера в будущее этой страны встала, оделась и убежала(

Знаешь... не пробовал и не горю желанием. Клубы... вызывают только презрение. И ничего больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люто неиставо плюсую. Не вижу в них ничего интересного. Тем более из личных наблюдений: 70% "посетителей" и завсегдатели танцполов - пьяные школьники...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь вкусно же.(не путать с "полезно")

Вот кстати

http://www.youtube.com/watch?v=qy-aBxHMLD4

Общение в одном из киевских клубов с ребятками 14-16 лет. После просмотра ролика, моя вера в будущее этой страны встала, оделась и убежала(

3:08 секунда - Джастин бибер Украинец? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообстенно говоря - какие родители такие и дети.

Счёртали курящий "дядька" лучше круящей "школоты" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то в 16 не особо задумывался об этом когда мимо фейсконтроля проходил)))

Видимо где как. В белорашке паспорта спрашивают.

Конфета в бары без паспорта пропускают. Вали в Россию, лимо.

Спасибо но уж точно не в россию. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфета в бары без паспорта пропускают. Вали в Россию, лимо.

Спасибо но уж точно не в россию.

Я же шучу. Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счёртали курящий "дядька" лучше круящей "школоты" ?

У сигареты больше шансов свалить ребёнка чем взрослого человека.

Да и вообще, в той голове спермы больше чем мозгов, куда ещё курить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что все орут о том как "школота спивается и курит", при этом мало кто задумывается что "взрослые" ничем не лучше этой школоты.

И не надо приводить в пример когда спиваются дети из приличных семей. В своей семье может всё и хорошо, но что они видят вокруг....

 

Это проблема не самих детей. Это проблема общества. Когда спивающийся и курящий мужик это норма, не у всех хватит духу пойти против мнения толпы. И тем более в подростковом возрасте.

 

 

 

Но конечно проще думать "Какие теперь ужасные дети, а вот мы были дартаньянами! "

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что мозгов нет фильтровать всё то, что на них выливает общество.

Когда спивающийся и курящий мужик это норма

Это где это такая норма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди на улицу и глянь вокруг себя...

Хоть и не все поголовно, но таких очень много. И не стоит это отрицать.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди на улицу и глянь вокруг себя...

Я не спрашивал где такое есть. Я спрашивал где это считается нормой. Или то что я не провожу с каждым алкашем воспитательные беседы, значит что я считаю это нормальным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездействие твоё как и окружающих в данном случае можно приравнять к тому, что всё это принимается как данность, или как норма другими словами.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока они считают что водка это круто, что набухатся до усрачки и ползти домой (в прямом смысле), а с сигаретой в руках он\она выглядит вообще супер - ничего не изменится.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, наверна я один из не многих, кто не считает пьянство нормой, но не собирается посвящать свою жизнь "спасению" этих людей(это их выбор и их жизнь). Мне кажется это всё таки немного лучше, чем поддерживать пьянство, как это делаете вы.

Пока они считают что водка это круто, что набухатся до усрачки и ползти домой (в прямом смысле), а с сигаретой в руках он\она выглядит вообще супер - ничего не изменится.

То что они так считают является следствием а не причиной. Чтото их заставило так считать? Да-слабый мозг. Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хотят (и мы хотели) казаться старше чем они есть. Вот только для них же "повадка взрослого" это бухать и шмалить. И если это и начинается не от курящих\пьющих родителей, то все перейдет из круга общения, где существовало и есть подстрекательство "затянись или ты не пацан". И вот тут я считаю важно не только наличие мозга и здравого смысла, но и сила воли.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каждый извините идиот считает что дети курят "чтобы казатся взрослым", а взрослые " чтобы "снять стресс" или "начинал в детстве но теперь я не такой".

И в данном случае курящие взрослые идиоты ещё большие чем курящие дети. Ну я впрочем 2 месяца назад тоже был в рядах этих идиотов.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень распространенное мнение.

Сталкивался с подобным еще в школе, так как часто одноклассники предлагали. Так что знаю по себе...

Но не курил и сейчас не курю.

 

А я вот не сталкивался.

Но ведь это не означает что этого нету вообще? Я вот с каннибалами не сталкивался, значит их нет... Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с подобным еще в школе, так как часто одноклассники предлагали. Так что знаю по себе...

Но не курил и сейчас не курю.

А я вот не сталкивался.

Но ведь это не означает что этого нету вообще? Я вот с каннибалами не сталкивался, значит их нет...

Никто не говорил что таких ситуация совсем нет. Она бывает не всегда. Да и у каждого своя голова на плечах. Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например не сталкивался с подобным. Равно как и с желанием "выглдеть взрослее" или "прыгать из окна вмесе со всеми".

Это был сознательный Долбо***зм в 18 летнем возрасте. К счастью - теперь это уже в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, наверна я один из не многих, кто не считает пьянство нормой, но не собирается посвящать свою жизнь "спасению" этих людей(это их выбор и их жизнь). Мне кажется это всё таки немного лучше, чем поддерживать пьянство, как это делаете вы...

Дис, я наверное не смог правильно передать свою мысль... Вообще твоё отношение мне понятно, знакомо и сам отношусь так же, дело в другом - мало кто воспринимает пьянство и курение как что-то нормальное, ты не единственный,

но ты как и я, как и многие другие ничего с этим не делаем, не ведём морально-просветительную борьбу и тому подобное, а потому наше отношение со стороны общества выглядит именно так что нам всё равно, что мы считаем это нормой, и не только выглядит, а по сути так и есть, ведь кому какое дело одобряешь ли ты в мыслях или осуждаешь - если на деле это никак не проявляется. И так у всех, или у большинства - человек не верит

что он может повлиять на ситуацию в целом или в частности (и я не верю) своими действиями, все думают что проблему нужно решать более глобально, и решать её должен кто-то другой - власти, органы правопорядка, организации здравоохранения, да кто угодно, неважно... И это наше пассивное отношение к проблеме тоже является одной из причин сложившейся ситуации когда курение и пьянство - норма. Вот что хотел сказать.

Они хотят (и мы хотели) казаться старше чем они есть. Вот только для них же "повадка взрослого" это бухать и шмалить. И если это и начинается не от курящих\пьющих родителей, то все перейдет из круга общения, где существовало и есть подстрекательство "затянись или ты не пацан". И вот тут я считаю важно не только наличие мозга и здравого смысла, но и сила воли.

Пацан или не пацан, с таким я тоже не сталкивался, но были другие ситуации - когда являешься частью компании, но при том единственный не курящий. Правда тут здравый смысл и наставления взрослых могут спокойно этому

противостоять. Другое дело что и алкоголь и и табак - по сути наркотики, дурь, а для малолеток довольно интересно почувствовать себя не так как всегда - развоз от первой затяжки или лёгкую обесбашенность от выпивки, и вот здесь "друзьям-товарищам" даже не нужно брать на "пацан-не пацан", просто описать свои ощущения, как круто себя чувствуешь и тд. - а разок попробовать - от этого не умирают, а разок попробовать - это уже пол дела на пути к тому чтобы стать одним из представителей курящей и бухающей малолетней шпаны.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан или не пацан, с таким я тоже не сталкивался, но были другие ситуации - когда являешься частью компании, но при том единственный не курящий. Правда тут здравый смысл и наставления взрослых могут спокойно этому

противостоять. Другое дело что и алкоголь и и табак - по сути наркотики, дурь, а для малолеток довольно интересно почувствовать себя не так как всегда - развоз от первой затяжки или лёгкую обесбашенность от выпивки, и вот здесь "друзьям-товарищам" даже не нужно брать на "пацан-не пацан", просто описать свои ощущения, как круто себя чувствуешь и тд. - а разок попробовать - от этого не умирают, а разок попробовать - это уже пол дела на пути к тому чтобы стать одним из представителей курящей и бухающей малолетней шпаны.

Пока ближе всего к истине. Но у меня было из-за того что в условиях месячных раскопока где не было не то что там пива или кофе, даже чая почти не было, хотелось хоть с чего-то кайфануть. И по началу таки штырило. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...