Перейти к содержанию

Ford Motor Co. Garage


Driver

Рекомендуемые сообщения

Ford Motor Co. Garage
Cars by Driver for Grand Theft Auto

Мои работы / My works

'75 Ford LTD 2dr

'75 Ford LTD Brougham 2dr

'75 Ford LTD Landau 2dr

'72 Mercury Monterey 2dr

'71 Mercury Marquis 2dr

'75 Ford Custom 500 4dr Police

'75 Ford Custom 500 4dr Taxi

'75 Ford Custom 500 4dr FBI

 

ford_custom_500_1975_fbi.jpg

 

DOWNLOAD FOR VC

 

'75 Ford LTD 4dr

'75 Ford LTD Brougham 4dr

'75 Ford LTD Landau 4dr

'78 Ford Fairmont 4dr

'78 Ford Fairmont 4dr Taxi

'78 Ford Fairmont Wagon

'78 Ford Fairmont Futura

'81 Ford Granada 4dr

'82 Ford Granada Wagon


Конверты и работы с моим участием / Converts and joint works
 

'73 Ford Mustang Mach 1

'12 Ford Mustang Boss 302

 

Ford%20Mustang%20Boss%20302-2012%20By%20

 

DOWNLOAD FOR IV

 

 

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так, но потрудиться еще есть над чем. Хотя если это уже устаревшая версия, то можно надеятся на лучший результат. 

 

Кстати, у него что спидометр рабочий?

Да, только он пока немного неправильно скорость показывает, врёт на 10 миль в час (нуля нету, откалибровать сложнее). Там ещё индикаторы поворота на панели приборов загораются когда поворотниками или аварийкой играешься.

[spoiler=Поворотник]http://images.vfl.ru/ii/1565888317/93d31123/27552880_m.jpg

 

И ещё он написал, что исправлен масштаб, мол SA версия была слишком большой.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и публичный релиз, время обновить шапку темы, Driver! https://www.gta5-mods.com/vehicles/1981-ford-granada-4dr-add-on-lods

Спидометр кстати сделали более точным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление моей старой модели от Funky

Ford Fairmont Wagon 1978 v1.1

thumb_fair78_preview.jpg

Что нового в версии 1.1:

Доработана геометрия модели: новые оптика, решетка, линия крыши и лобового стекла, колеса

Добавлена запечка текстур на кузов и салон

Переделаны текстуры оптики и добавлена адаптация к Improved Vehicle Features 2.1.1: свет, руль, приборы с подсветкой, заводские цвета

Добавлена адаптация к VehFuncs 2.3: вибрация мотора, комплект нескольких колес экстрой

Перенастроены все материалы на модели

Пересчитан масштаб модели под 110%

Прочие мелкие дополнения и исправления по модели

 

СКАЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, кто еще помнит мои модели и уважает труд моделеров.

 

Некоторое время назад мною было дано разрешение пользователю Funky из Alfa Modding Studio на обновления моих страрых моделей Ford Fairmont.

Постом выше опубликована обновленная версия Ford Fairmont Wagon 1978, которую можно свободно скачать, но вот с полицейской версией Ford Fairmont вышло недоразумение.

Скачать её можно только с паблика Alfa Modding Studio в VK и только для платных подписчиков, но я не давал разрешение на подобный вид коммерческого использования моих моделей и не получаю от этого дохода. Даже я как изначальный автор модели, не могу её скачать. Потому я призываю не пользоваться платной подпиской ради скачивания моих моделей!

 

VlXTbUc.png

Я не зарегистрирован в VK и не имею возможности высказать там свое мнение о случившемся, также я не имею связи с Funky или другими членами команды Alfa Modding Studio кроме этого форума, где они давно не бывают. Поскольку эта тема здесь на форуме является моей домашней и официальной страницей, я размещаю здесь следующее заявление:

 

Ввиду того, что я не давал разрешение на коммерческое использование своих моделей, я отзываю свое разрешение доработку и распространение моих моделей пользователем Funky или другими членами Alfa Modding Studio. Подобные действия  с их стороны считаю неуважением к моему труду и принципам свободного файлообмена, которыми я руководствовался при создании и публикации изначальных версий этих моделей. В случае необходимости урегулирования этих разногласий, Funky или другие представители Alfa Modding Studio обязаны связоаться со мной для разъяснения своих действий. Мои модели опубликованные таким образом на странице Alfa Modding Studio начиная 30 июня будут считаться такими, которые дорабатываются и распространяються без моего разрешения.

 

UPD два дня спустя: После публикации мной этой модели в общий доступ, Alfa Modding Studio сделали то же и публично отказались от дальнейше работы с моими моделями. А могли бы просто связаться и переговорить со мной, урегулировать разногласия и дальше работать на моделями для нашей любимой GTA. 

 

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно обновление моей старой модели от Funky

Ford Fairmont Los Santos County Sheriff 1978

От себя могу отметить, что над моделью была проведена большая работа, которая достойна уважения, но люди (Funky и Alfa Modding Studio) проделавшие эту работу, весьма огорчили меня тем, что решили распространять эту модель по платной подписке, которую сами они называют "бонусная модель за добровольный взнос", хотя я не давал разрешения на подобные действия. Мало того они считают мою позицию "высосаной из пальца". Неприятно...

Балогодаря анонимному доброжелателю, я, как автор изначальной модели, имею возможность отпустить её в свободный доступ.

АБСОЛЮТНО свободный, не требуя ничего взамен. Ни подписок, ни донатов. Так как я это делал всегда и как это было всегда в нашем сообществе.

 

thumb_fair78_preview.jpg

 

Подробное описание модели

Особенности модели:

Качественная модель от Driver, созданная с нуля.

Масштаб автомобиля — 110% от первоначальной 3D модели.

Поддержка базовых игровых функций: сменяемый номерной знак, адаптированные цветовые схемы автомобиля под стандартную палитру цветов СА, взрываемый бензобак и т.д.

Адаптация к Improved Vehicle Features 2.1.1: руль, передние фары, поворотники, задние фонари, тормозные огни, подсветка номера, мигалки.

Адаптация к VehFuncs 2.3 (и новее): руль, рабочий вентилятор, шкивы у двигателя, вибрация двигателя, выхлопной трубы.

Собственная тень, коллизия, модель chassis_vlo.

Реалистичные повреждения и управление.

Адаптирован к модификации High Quality Lights Mod 2.0.

Адаптирован к плагину GFX Hack.

Отлично адаптирован к таким графическим модификациям как SkyGFX и ENB Series, так и без них.

Модели НЕ тестировалась на серверах в SAMP, MTA и мобильной версии игры.

Размер файлов: dff ~ 7.34 МБ; txd ~ 11.8 МБ.

Заменяет COPCARLA.

 

Что нового в версии 1.1:

Доработана геометрия модели: новые оптика, решетка, линия крыши и лобового стекла, колёса.

Добавлена запечка текстур на кузов и салон.

Переделаны текстуры оптики и добавлена адаптация к Improved Vehicle Features 2.1.1: свет, руль, приборы с подсветкой, заводские цвета, проблесковые маячки.

Добавлена адаптация к VehFuncs 2.3: вибрация мотора, комплект нескольких колес экстрой, номер на крыше.

Перенастроены все материалы на модели.

Пересчитан масштаб модели под 110%.

Прочие мелкие дополнения и исправления по модели.

Модель не является полноценной заменой!

Подготовлена под скрипт от Kenking «Дополнительный транспорт спецслужб» и подразумевает установку аддоном.

 

Скачать Ford Fairmont Los Santos County Sheriff 1978

 

P.S.: Если ребята из Alfa Modding Studio читают этот пост, то я еще раз напомню. Мои модели, которые были сделаны мной для серии игр GTA и выложены в свободный доступ я запрещаю использовать в любых коммерческих целях, даже таких как платные подписки и привлечение донатов. Если кто-либо пожелает отблагодарить вас за вашу работу, он задонатит и просто так. Если хотите получать какие-либо средства от платных подписок, ипользуйте модели которые вы сделали с нуля или купили. Модели других авторов - по согласованию с ними.

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 2 года назад упомянутые ранее Funky и Alfa Modding Studio сделали обновление еще одной модели.

Для меня самого это стало неожиданностью когда встретил её на просторах интернета.

И хоть уже прошло много времени, пусть будет в нашем ФА. Может кто-то не видел.

Ford LTD Landau 4dr 1975 (v.1.1.1)

 

thumb_LTD_1.jpg

 

Описание модели

Что нового в версии 1.1.1:

Исправлен баг с битым стеклом на всех версиях модели.

Добавлен обогрев стекла на заднем стекле.

 

Что нового в версии 1.1:

Исправлен масштаб на 110%.

Добавлена запечка кузова, хрома и других частей.

Добавлена адаптация к Improved Vehicle Features 2.1.1: руль, светотехника, заводские цвета.

Добавлена адаптация к VehFuncs: слепые фары, 2 типа колёс.

Новый колпак для колёс.

Некоторые мелкие исправления по геометрии, материалам и текстурам.

В наличии приложены версии как для IVF, так и под HQLM.

 

СКАЧАТЬ

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...