Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модели Autovista:

Колеса Autovista:

Остальные модели (A):

Остальные модели (B):

Остальные модели (С):

Остальные модели (D - E):

Остальные модели (F):

Остальные модели (G - K):

Остальные модели (L):

Остальные модели (M):

Остальные модели (N-O):

Остальные модели (P - R):

Остальные модели (S):

Остальные модели (T):

Остальные модели (V-W):

Модели November DLC:

Колеса November DLC:

Распаковывать Quickbms-ом

Изменено пользователем FAQ112

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а может кто-нибудь выложить это 1-м архивом, на любой другой обменник, кроме narod и deposit(оба у меня например, глючат)? Например, на slil.ru

Заранее огромное спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нынешняя версия форза студио его не поддерживает. Надо ждать более новую версию, но не факт что она появится, так что есть резон маппить вручную Изменено пользователем Shelby-GUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kimka12, ты в каждой теме про маппинг тупить будешь!?

Как Shelby-GUT говорит - имеющиеся FS не поддерживает маппинг! Говорят что 10.17.11 поддерживает, но ничего по этому поводу сказать не могу, у меня карта не тянет FS. О новой версии пока ничего не слышно...

Так же где то слышал что версия поддерживающая остальные лоды возможно что и вовсе не выйдет в широкий доступ.

 

Shaggy, могу дать ссылки на 4 архива по гигу, но на тот же народ. Перезаливать куда бы то ни было не могу, интернет не позволяет.

Изменено пользователем FAQ112

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за то спасибо, я уш изза одной М5й(2012) думал всю игру выкачивать :nea: а тут повезло, наткнулся на твою тему. Сейчас и мапплю вручную, хорошо что модель по материалам розбивается - намного проще :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак12, поверни кисть руки к себе обратной стороной, сожми все пальцы кроме среднего и улыбнись))))))

Я спрашиваю т.к. не знаю как маппинг настраивать вообще!!!!

Изменено пользователем kimka12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kimka12, купи пистолет и застрелись))))))

Тебе уже писали что FS не поддерживает маппинг, но судя по всему у тебя не откладывается... Сколько еще раз писать надо будет?

А так, ничего нового наверно не поведаю - не знаешь как маппинг делать - гугли, не умеешь - учись! ;)

 

И лирическое отступление раз уж такая тема:

Привыкли что все просто в этом мире, ничего делать не надо, все готовое уже, а как до реальных работ над моделями доходит, так не знаете ничего, ничего не умеете...

Любой, даже самый сраный конверт в GTA требуют хотя бы минимальной доработки модели, а тупой перегон из одной игры в другую ИМХО даже просто конвертом называть нельзя!

Изменено пользователем FAQ112

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже задам глупый вопрос.))

Обьясните мне как перевести эти модельки в другой формат. 3ds, например. Никогда таким не занимался раньше, все делал ручками. Хочу посмотреть 64 Ford Fairlane. Может что и сделаю из него. Или может кто сконвертит в какой-нибудь удобный формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Driver, держи.. в формате занозы второй, и в obj, она его тоже понимает, в 3дс не стоит конвертить..

лод0 естественно, не открылись роторы у меня(тормоза ну)

http://s50.radikal.ru/i130/1111/fe/062b5656a884t.jpg

 

Кто нибудь уже разгадал как XTX правильно текстуры переконвертить из 4ой, а то они темные, неправильно совсем сохраняются! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shska, полезная вещица, можешь залить куда-нибудь все картинки? Я половину перегнал в jpg, потом надоело и бросил :( Изменено пользователем DMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, только там импортятся лод0 и салон, ну или может я отстал и вышла новая студия

http://rghost.ru/32152701

http://rghost.ru/32153411

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаешь прогу, выбираешь скрипт, выбираешь архив, выбираешь папку куда распаковывать! :crazy:

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого нет проблемы с распаковкой файлов ? у меня очень много архивов не распаковываются полностью например audi q7 или lambo sesto elemento

может их каким особым архиватором распаковывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого нет проблемы с распаковкой файлов ? у меня очень много архивов не распаковываются полностью например audi q7 или lambo sesto elemento

может их каким особым архиватором распаковывать?

Распаковывать Quickbms-ом

Читать темы не пробовали, не?

 

почему в форзе4 нет лодов 1, 2, 3 у моделей? куда они делись то?

Никуда не девались, там они. FS не открывает просто.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за текстуры лежат в архивах?

OUR GUARANTEE : we guarantee to have some of the parts, some of the time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...