Популярные страницы сайта: скачать GTA: Vice City на Android, iPhone, iPad, ПК, коды и читы.

Перейти к содержимому

Фото

GTA: Vice City 1.0 на 2 CD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
81 ответов в этой теме

Опрос: Какую версию GTA VC выложить? (88 пользователей проголосовало)

Какую версию GTA VC выложить?

1. Оригинальную версию 1.0 от Rockstar Games с NOCD? (8 голосов [80.00%])

Соотношение ответов: 80.00%

2. Оставить эту версию, которая в теме? (2 голосов [20.00%])

Соотношение ответов: 20.00%

Какую версию GTA III выложить?

1. Оригинальную версию 1.0 + Патч 1.1 от Rockstar Games с NOCD? (4 голосов [40.00%])

Соотношение ответов: 40.00%

2. Локализованную версию от Бука 1.0? (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

3. Выложить обе версии. (6 голосов [60.00%])

Соотношение ответов: 60.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 motorollagames

motorollagames

Наемник

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация 14.10.2007

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 10:51

У меня Даемон не хочет емулировать МДС-ку.Пишет нету доступа...я доступ разрешил и всё равно не хочет! :help: :help:
Нажмите на драконов,пожалуйста.Это для меня очень важнО!

#22 Shvoreps

Shvoreps

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 30.11.2008

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:12

Спасибо!
Закачал, установил, всё отлично запускается.
Но вот что я хотел спросить:
Вот эта GTA3 - лицензионная версия издателем которой стала компания Бука, или пиратская? http://gta.com.ua/fi...ils.phtml?id=14

P.S.
Отличные русификаторы на GTAVC
Текст - http://www.zoneofgam...e/147/file/162/
Звук - http://www.zoneofgam.../147/file/1645/

#23 Tomcat

Tomcat

Наемник

• Validating
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация 31.03.2007

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 14:02

Да какая разница, они же вообще ни чем не отличаются. А насчет переводов; звуковой, то ещё извращение наверно, это для любителей фильмов с дубляжом, где все герои начинают говорить педерастическими голосками 20-25-летних мальчиков, в результате этого впечатление от фильма гаситься полностью, в данном же случае, это будет влиять на восприятие игры. Субтитры, как ни странно, тоже умудрились испортить, изначально хотели видно адаптировать, но так как в оригинале и мат и жаргон, отсутствуют как таковые, местами прёт просто отсебятина. Вот, здесь обнаружился её пик: __________.jpg Может они по пьяни этот перевод делали, тогда всё ясно. А вообще, для тех, кто совсем не знает разговорного английского, лучше поставить какой-нибудь пиратский, один из первых, там может литературного слога-то и нет, зато механический перевод слово в слово, хотя бы без явной самодеятельности.

Сообщение изменено: Tomcat (02 Декабрь 2008 - 14:04)

#24 Jetmoto_zz

Jetmoto_zz

GSC-Team

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Регистрация 20.10.2006

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 23:50

Это типа как раньше в совковых фильмах всякие индийские фильмы переводили и другие иностранные. + это не профессионалы переводили.

wheel - logitech G27

#25 Shvoreps

Shvoreps

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 30.11.2008

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:23

Да какая разница, они же вообще ни чем не отличаются.

А вот и отлечается.
Компания Бука издала лицензионную версию GTA3 на английском языке.
Через некоторое время она выпустила официальный русификатор текста, и текстур для GTA3. Этот русификатор можно установить только на лицензионную версию.
А вот ту, что выклали – пиратская версия (у меня она есть :smile: ), и русс на неё не ставится.
(Хотя официальный русификатор поставить все-таки можно, если поковорятся в реестре)

А что касается русской озвучки в GTAVC, то я сам не являюсь сторонником русс. озвучки, просто дал ссылку, если кому-то надо.
А вот про русский перевод, то мне нравится, когда предложения начинаются с большой буквы, а женщины розгаваривают в женском роде, а не в мужском)))

Сообщение изменено: Shvoreps (03 Декабрь 2008 - 17:27)

#26 Tomcat

Tomcat

Наемник

• Validating
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация 31.03.2007

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 05:20

Лично у меня была всегда только одна версия GTA 3, та, что от Буки, но мне даже в голову не приходило ставить этот второй бредовый патч, где они там текстур наперерисовывали, это просто не в какие рамки не лезет, потому что в Нью-Йорке, ну никак не могут по всему городу находиться плакаты, рекламные щиты и т.д. с надписями на русском языке, что это повальное сумасшествие что ли, здравый смысл хотя бы по минимуму должен же присутствовать.
А всем любителям GTA 3, кто в своё время прошёл её на 100 процентов, ну или около того, без всяких там трейнеров, чит карт и всего остального чего они там сейчас используют, так вот, очень рекомендую Liberty City там обнаружилось, всё то, чего всем так не хватало в оригинале, т.е. это мотоциклы, вертолёты, крыши у зданий. Ну и по мелочам, стали доступны интерьеры из миссий, дистанция увеличена, так что с любой точки прорисовывается вся видимая на данном участке карты область, и в целом игра Liberty City стала намного стабильнее на вайсовской модификации движка RеnderWare.
И если уж, с этой позиции смотреть на оригинальную игру GTA 3, то кроме размывающего фильтра, создающего туман, она на данный момент вообще никаких плюсов против Liberty City мода не имеет, одни только минусы.

Сообщение изменено: Tomcat (04 Декабрь 2008 - 05:56)

#27 Socket

Socket

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 23.01.2009

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:10

У меня Даемон не хочет емулировать МДС-ку.Пишет нету доступа...я доступ разрешил и всё равно не хочет! :help: :help:

+1 и размер второго образа 500 байт... Первый образ запустился.

#28 ANDRUXA

ANDRUXA

Наемник

• Members
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация 13.01.2008

Отправлено 23 Январь 2009 - 21:07

отключи антивирус

#29 Socket

Socket

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 23.01.2009

Отправлено 24 Январь 2009 - 09:59

отключи антивирус

Не помогло

#30 headonfire

headonfire

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 30.01.2009

Отправлено 30 Январь 2009 - 17:41

У меня другой глюк, на стадии установки. Монтирую 1й диск в Алкоголе, выскакивает авторан, кликаю "Установить". Устанавливает, дальше запрашивает 2й диск. Демонтирую первый, монтирую второй, продолжаю установку. На 86 процентах останавливается и дальше ни в какую. Попробовал переписать все файлы с диска на винт - на каком-то этапе копирования выдало ошибку "Cyclic redundancy check error" и копировать отказалось. Я встречал такую ошибку раньше при попытке чтения старых потертых дисков, но с образами такого еще не видел... щас попробую еще демон поставить и им попробую. UPDATE: Попробовал демоном. Та же беда. Перекачиваю заново второй диск. Может Download Master глюкнул в процессе закачки. UPDATE 2: Перекачал заново 2й диск, смонтировал демоном - установилось без проблем. Малой радуецца :)

Сообщение изменено: headonfire (30 Январь 2009 - 21:52)

#31 UrbanStyle

UrbanStyle

Наемник

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Регистрация 15.03.2009

Отправлено 21 Март 2009 - 09:38

UA: У вас клепок нема? Справжні фанати GTA купують цю гру. RU: Вы че сдурели? Эти игры покупать надо. "Фанаты" блин. EN: CIA is watching you.

#32 sed

sed

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 06.04.2009

Отправлено 06 Апрель 2009 - 22:03

а файлов больше нету??? я нажимаю на скачку но у меня выдаётся уменьшеный вариант сайта... и всё...

#33 R@xXx

R@xXx

Наемник

• Members
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Регистрация 10.03.2009

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:52

Лично у меня была всегда только одна версия GTA 3, та, что от Буки, но мне даже в голову не приходило ставить этот второй бредовый патч, где они там текстур наперерисовывали, это просто не в какие рамки не лезет, потому что в Нью-Йорке, ну никак не могут по всему городу находиться плакаты, рекламные щиты и т.д. с надписями на русском языке, что это повальное сумасшествие что ли, здравый смысл хотя бы по минимуму должен же присутствовать.
А всем любителям GTA 3, кто в своё время прошёл её на 100 процентов, ну или около того, без всяких там трейнеров, чит карт и всего остального чего они там сейчас используют, так вот, очень рекомендую Liberty City там обнаружилось, всё то, чего всем так не хватало в оригинале, т.е. это мотоциклы, вертолёты, крыши у зданий. Ну и по мелочам, стали доступны интерьеры из миссий, дистанция увеличена, так что с любой точки прорисовывается вся видимая на данном участке карты область, и в целом игра Liberty City стала намного стабильнее на вайсовской модификации движка RеnderWare.
И если уж, с этой позиции смотреть на оригинальную игру GTA 3, то кроме размывающего фильтра, создающего туман, она на данный момент вообще никаких плюсов против Liberty City мода не имеет, одни только минусы.

Спасибо тебе огромное! Очень давно потерял ссылку на страничку сайта, а ты поставил! Еще раз спасибо!

#34 XotaBi4b

XotaBi4b

Наемник

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация 11.05.2009

Отправлено 11 Май 2009 - 17:59

UA: У вас клепок нема? Справжні фанати GTA купують цю гру.
RU: Вы че сдурели? Эти игры покупать надо. "Фанаты" блин.
EN: CIA is watching you.

1) Рано или позно, эта игра станет доступна для - свободного скачивания с сайта рок стар (как гта 2 например).
2) Что делать тем, если негде купить "оригинал", а если и продаётся то не работает с vc mp !!!???
3) У Си ай эй больше дел, чем следить за этим форумом и сайтом.

Итак, кто хочет скачать (бесплатно) гта вайс сити *чистый оригинал работающий с vc mp* пишите в ЛС.
Notepad++ Rocks

#35 God-evil

God-evil

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 06.04.2009

Отправлено 06 Июнь 2009 - 10:08

:help: :help: Может я тупой или както так но никак немогу скачать! :fool: :fool: меня просто на другую страницу отправляют , напишите здесь же как скачать , думаю я не один такой.

#36 R@xXx

R@xXx

Наемник

• Members
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Регистрация 10.03.2009

Отправлено 06 Июнь 2009 - 11:56

:help: :help: Может я тупой или както так но никак немогу скачать! :fool: :fool: меня просто на другую страницу отправляют , напишите здесь же как скачать , думаю я не один такой.

Уже давно закачка не работает. Но я все-таки достал (:yahoo:) хорошую (однодисковую, кстати) пиратку. Советую хорошееенько поискать. Разве что трехи уже НИГДЕ нет. А ВиСи иногда попадается. Но я Вайс, в отличие от ГТА3, в инет выкидывать не собираюсь (намучился).

#37 Jetmoto_zz

Jetmoto_zz

GSC-Team

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Регистрация 20.10.2006

Отправлено 06 Июнь 2009 - 18:05

Vice City скачать

wheel - logitech G27

#38 XotaBi4b

XotaBi4b

Наемник

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация 11.05.2009

Отправлено 11 Июнь 2009 - 14:12

Vice City скачать

Бугага, а что делать тем, кто не может скачивать с торрента !?
Торрент требует выделенку.
Notepad++ Rocks

#39 Jetmoto_zz

Jetmoto_zz

GSC-Team

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Регистрация 20.10.2006

Отправлено 12 Июнь 2009 - 01:24

Я точно не знаю, но возможно она не требует выделенки, можешь хоть с модема неделями по чуть чуть качать.
Вот скачай отсюда программу µtorrent, она весит не много и считается самой лучшей по удобству.

Зеркало на рапиду
самые последние внизу качай.

Сообщение изменено: Jetmoto_zz (12 Июнь 2009 - 01:29)

wheel - logitech G27

#40 7up

7up

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • Регистрация 31.05.2009

Отправлено 12 Июнь 2009 - 07:37

Подскажите плиз, где мне скачать GTA VC на двух CD, лицуху??? А то старые ссылки не пашут

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых