Перейти к содержанию

Не ездят машины.В чём проблема?


Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток дорогие друзья!

Я столкнулся с такой проблемой в гта са,что у меня после удаления мода "дрифт",перестали ездить машины(они есть,но они только стоят на месте и буксуют).Я перепробывал всё что мог!И хандлинг переустанавливал и моды удалял,а игру не хочется удалять,потому что у меня нет установика(если удалю предётся качать снова с инета 4 часа).

Помогите!Может кто сталкивался с этим? :unknw:

Изменено пользователем Саняч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых непонятно что за мод. А во вторых - явно быстрее будет за 4 часа скачать игру, чем полдня пытаться решить проблему. Да и вообще, игры надо покупать, а не качать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых непонятно что за мод. А во вторых - явно быстрее будет за 4 часа скачать игру, чем полдня пытаться решить проблему. Да и вообще, игры надо покупать, а не качать...

Может ты и прав

 

Во первых непонятно что за мод. А во вторых - явно быстрее будет за 4 часа скачать игру, чем полдня пытаться решить проблему. Да и вообще, игры надо покупать, а не качать...

Мод назывался "Drift Mod",
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто глючная говносборка, случаем не Unlimited Drift Mod с рутркера?

 

я думал на модемах уже никто не сидит :troll:

качать 4 часа SA...

Я сижу).И да ты прав этот мод оттуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу).И да ты прав этот мод оттуда

В Steam есть классная функция "Проверить целостность кеша". Программа ищет изменения в файлах игры и если находит их, то перекачивает файл или его измененную часть. Но это в Steam...

 

Короче хватить пиратить. Раз в год 100 грн на 5 игр потратить не так и много, зато будет нормальная скорость загрузки(не зависит о кол-ва раздающих) и нормальная не урезанная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...