Перейти к содержанию

Исчезающие Текстуры - Проблема Решена!!!


Рекомендуемые сообщения

Все намного Проще :

1.Убираем в меню лимит кадров -тем самым разрешаем Видюхе рисовать столько кадров - сколько сможет :) .

2.Увеличиваем дистанцию прорисовки ( только не в 10 раз ,а где-то в 4-5 )

для тех кто подумал что она меняется в меню игры, могу расстроить менять ее придется ручками в timecyc.dat параметр SunCore с 800 на 4000.

Все идеально наслаждайтесь :)

Мне не помагло :( Хотя мож у меня проста - руки.dll или руки.jpg Но лехче не стало :( так што если могешь то дисительна выложи плз Изменено пользователем MYTNЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю давнюю тему.

Изчезающие текстуры можно подправить в файле timecyc:

- собственно открываем файл,

- нажимаем "правка/заменить",

- "Что - 800",

- "Чем - 4000",

- "заменить все",

- Сохраняем файл.

З.Ы. До конца не помогает, только ИЗРЕДКА текстуры пропадают, но обычно все нормально.

И еще, отключите фрэйм-лимитер, так на всякий случай.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем: вышеописанный способ РЕАЛЬНО работает. Единственное что - на какую цифру заменять, каждому лучше подбирать самому. Мне подошло 2750, больше - начинались тормоза.

Так что огромное спасибо Princ'у и Cody06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделал вроде так жек осталось только дальность преблизилась а как отключить фрэйм-лимитер

Настройки=>настройки дисплея=>расширенные=>ограничитель кадров///Options=>display setup=>advanced=>frame limiter

 

2vi..rus;ALL

timecyc на 4000

http://www.sendspace.com/file/gkms7m

 

timecyc на 2750

http://www.sendspace.com/file/m381z0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь какие-то минусы у этого метода знает, не может же быть все только положительное? sorry за возможно излишний скептицизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посли настройки десплея нет расширенные=>ограничитель кадров

 

вил тинг мож пажалусто ссылку дать норм по ней нне скачивается пишет отключен джава скрипт или скинь на мыло тимекузх плиз СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2vi..rus

Файл отправил на ящик.А про ограничитель кадров смотри вкладку,которая выше выставить по умолчанию.

 

зы:не коверкай мой ник;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ РАЗ ПАМОГИТЕ НАСТРОИТ ЗАХОЖУ МЕНЮ ОПЦИЙ ......НАСТРОЙКА ДИСПЛЕЯ......ПРОДВИНУТЫЙ..КУДА ДАЛЬШЕ ЗАХОДИТЬ И ЧТО НАСТРАИВАТЬ ЧТОБ ТЕКСТУРЫ НЕ ПРОПОДАЛИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая опции сверху.А вообще скачай нормальный руссификатор или играй в английскую версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот способ не помог! Убрал Frame Limiter установил timecyc на 4000 а текстуры как исчезали так и исчезают только прорисовка улутчилась. Текстуры исчезают особенно в Сан Фиеро возле автосалона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не памогает выключил а что будет если английскую версию установить....

Хмм...наверное будет другой язык.Если не помогает,ставьте меньше моделек. Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так не интересно а другой способ есть

Да - снести гта на фиг! :rofl:

А так - тебе уже все объяснили по полной. Просто почитай несколько раз и все поймешь.

З.Ы. А английский язык можно сделать так - берешь чистый "american.gxt", переименновываешь его в любой другой и меняешь в папке "text" тот файл, в который ты переименновал "american.gxt" и меняешь его.

Объсняю на пальцах:

Например "italian.gxt"=>"american.gxt", идешь в папку "text" и меняешь файл на новый.

И вообще в пиратские игры надо играть с английским языком, а не с кривым русским. Гораздо легче и меньше глюкофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To vi..rus: Скорее всего - нет. Дело ведь не в железе, а в движке игры - ну не расчитан он на модели, в которых содержится во много раз больше полигонов, чем в оригинале... Поэтому, если моделей заменено много, то ставьте хотя бы midpoly-тачки. Ещё раз повторюсь, способ мне помог, хотя заменены все машины. Полигоны хоть иногда и пропадают, но все объекты прорисовываются!! А раньше могло не быть полкарты, т.е. район автосалона в SF представлял одно большое поле... Вот так-то.

P.S.решить проблему может только прога, снимающая ограничения на использование системной памяти, но такой пока нет :-(

P.P.S.на "три дабл-ю.zoneofgames.ru" есть вполне приличный "Народный перевод". Лучше в сети я не находил.

Изменено пользователем st.Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня в тех же местах сильно глючит а где эту программу скачать можно

Человек тебе написал:

P.S.решить проблему может только прога, снимающая ограничения на использование системной памяти, но такой пока нет :-(

И кончай уже флудить. Перечитай все несколько раз и поймешь что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛАДЕЛЬЦАМ ВИДЕОКАРТ НА БАЗЕ ЧИПСЕТОВ ATI Поставьте дрова версии ATI Display Driver for XP 6.9 6-9_xp-2k_dd_35774!!! :good: Мне помогло! Текстуры конечно совсем не перестали исчезать,но гораздо меньше и реже да и вообще изображение как-то получше стало!(или мне так на радостях просто кажется :yahoo: ) ну в общем рекомендую! :good:
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛАДЕЛЬЦАМ ВИДЕОКАРТ НА БАЗЕ ЧИПСЕТОВ ATI Поставьте дрова версии ATI Display Driver for XP 6.9 6-9_xp-2k_dd_35774!!! :good: Мне помогло! Текстуры конечно совсем не перестали исчезать,но гораздо меньше и реже да и вообще изображение как-то получше стало!(или мне так на радостях просто кажется :yahoo: ) ну в общем рекомендую! :good:

Спасибо тебе! :good: Сейчас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда установил на ноутбуке, то ерунда такая была с ищезанием текстур, так я попробовал метод Cody06, там где надо было в файле timeyc 800 на 4000 заменить, всё работает!!! ДОБРО ВАЩЕ!!! :yahoo::good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Народ......У меня была таже проблема АЦЦки мигали текстуры на видяхе GFORCE fx5200

Как решается ета проблема.:Заходится на nvidia.com качаются самые последние дрова у меня ето 93.71 помойму затем устанавливаются....Заходится в игру и ВУАЛЯ нечего не мигает всё в порядке...Вот только что ето сделал РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ.))

С уважением=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...