Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Скачал пак машин для GTA Criminal Russia, данный пак состоит из 4 машин, я у этих машин ВАЗ 2105 и ВАЗ 2107 обнаружил баги, водитель не отображается, задние двери тоже не отображаются, у меня вопрос, можно ли это пофиксить, только не нужно писать, что это нужно пофиксить в программе ZModeler, нет, дело не в модели, а в настройках, за исключением vehicles, carcols и carmods, Конечно, пользователь Artemiy's archive выкладывал фикс в форуме Поиск подходящих замен транспорта в GTA: SA, но при езде машина переворачивается, так что, фикс от этого пользователя не предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста срипт от Кенкинга для открывания компонентов тачек, гугл говорит что только тут есть. В архиве файлов половину файлов не качется, неполадки какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GarageHead сказал:

Скиньте пожалуйста срипт от Кенкинга для открывания компонентов тачек, гугл говорит что только тут есть. В архиве файлов половину файлов не качется, неполадки какие-то.

Open Component ASI

https://dropmefiles.com/avooF

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AddSpecialCars | GTA SA | Two Sheriff's

 

Товарищи! Есть, кто в звуках оружий разбирается? Кто знает, что за звуки оружий стояли у Лиаза из этого видео?

Изменено пользователем StuartLittle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2021 в 19:49, Машинист ЭР2 сказал:

 

В 13.09.2021 в 00:38, grek1986 сказал:

Это мой мод, добавлю от себя, что это именно 100% оригинальные билборды 1992 года из Лос Анжелеса, изучал пару лет хронику в ютубе, фотки с беспорядков 1992 года и пр. Всё родное вплоть до названий компаний, занимавшихся размещением рекламных щитов (Gannett Outdoor, VW Martin, Patrick, Metropolitan). Так что качайте, не пожалеете.

 

Las Vegas Modern Billboards.

Автор: grek1986

Модификация заменяет билборды Лас-Вегаса с рекламой периода 2010-х годов.

MEIIW93_t.jpg

 

https://www.gtainside.com/en/sanandreas/mods/184519-las-vegas-modern-billboards/

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StuartLittle , поставь настройки от ваз 2106 , к тем моделям у которых баг, сработает, у самого такой баг был, исправил настройками шестерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ваз 2106 которая в этом пакеhttps://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/96651-pak-mashin-dlja-gtacriminal-russia.html, вы писали еще летом....

Изменено пользователем Django
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про игру, то это просто демо версия кр с модами. Если про модификацию, то ловля преступников здесьcarchase1.rar

Изменено пользователем Django
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Django Спасибо большое! Я про модификацию, а не про саму игру, я просто последний раз играл с этим модом на своём старом ноуте, после того, когда у меня появился новый ноут, я забыл, как называется это модификация :smile:

Изменено пользователем StuartLittle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, certay сказал:

Какую графику вы используете?

1. Этот человек (Li Zhang) забанен на форуме. И как он ответит тут? Бутылочной почтой? 

2. Хватит писать одно и тоже сообщение на разных языках. История о мальчике, кричавшем: «Волк! Волк!» вам знакома?

 

Видео работает (VPN вкл), но оно не под спойлером.

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу дополнительные покрасочные работы на Jaguar Mk2 (Escandero and Soloman79). Помню что одна имитировала деревянный кузов Woodie.

Были выложены ОТДЕЛЬНЫМ файлом на gta-worldmods.de и что лежит в архиве с Ягуаром у меня есть.

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу эти автомобили . Те которые зачеркнуты или как то еще, тоже. Скриншот не мой

Заголовок спойлера

image.png

 

Изменено пользователем Django
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот который ралли его потеряли, есть более качественный аналог  https://gamemodding.com/ru/gta-san-andreas/cars/71440-zil-130-iz-zil-gruzovoy-avtokross.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какой то фикс на Камеру (либо сделать угол наклона камеры при поворотах минимальными и чуть более плавными или же вообще их отрубить, пару раз вправо - влево и уже тошнить начинает) при езде на мотоциклах от первого лица с модом First Person Mod + приборная панель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...