Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

90s AVP Reborn 3, всё свалено в кучу, разбирайтесь сами... Или всё же есть доведённая до ума эта сборка (включающая в себя уже прописанные 

Handling.cfg + Vehicle.ide + Carmods.dat и Carcolor.dat по типу того же "HD Universe Gta Vehicles")?

Warning: Проверяйте содержимое свежескаченных модов - так как попадаются битые txd.

Screenshot.jpg

(это Hud.txd из GTA V Hud 2.0 а в том же "HD Universe битым оказался Vehicle.txd на ~17 метров)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Netsamer сказал:

Warning: Проверяйте содержимое свежескаченных модов - так как попадаются битые txd.

Screenshot.jpg

(это Hud.txd из GTA V Hud 2.0 а в том же "HD Universe битым оказался Vehicle.txd на ~17 метров)

 

 

Не открывается ссылка на полноразмерный скрин, но применив умение приближать картинку увидел, что ты судишь по битости TXD с помощью TXD Workshop. Не надо. Файлы скорее всего созданы с помощью более продвинутого с точки зрения жонглирования форматами Magic.TXD, он умеет в модное сжатие, мипмаппинг и ещё чёрти пойми что, но TXD которые он создаёт с точки зрения движка игры валидны

Изменено пользователем alexanderliss

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, alexanderliss сказал:

что ты судишь по битости TXD с помощью TXD Workshop

Так и есть, ибо привязка идёт сразу на расширение txd, и сразу открывается в TXD Workshop. Глянул в Magic.TXD всё выглядит нормально. 😞

1. Не как не могу победить активная приборная панель что в машине что на мотоциклах, скачал с полной поддержкой и VehFuncs + ImVehFt + Vehicl2.tdx (всё в папке модлоадер) но всё равно все стрелки приборов на 6 часов, раньше помню всё было завязано на "активная приборная панель" но сейчас как я понял её заменили на VehFuncs, вот и думал что может из за битых TDX проблемы, а оказалось что нет. Так как победить то тогда?

2. Включаю (клавишей "С") к примеру правый поворотник, он загорается и начинает мигать, а вот выключить его не могу, при повторном нажатии "С" запускается всё по новой, так же с левым и аварийкой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Netsamer сказал:

2. Включаю (клавишей "С") к примеру правый поворотник, он загорается и начинает мигать, а вот выключить его не могу, при повторном нажатии "С" запускается всё по новой, так же с левым и аварийкой.


Индикаторы/аварийка шифтом выключаются. Так всегда в IVF было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал последнюю версию TDX Workshop  (5.3 15 Еар эдишен) с оф. сайта. Некоторые файлы открывает без проблем,

а некоторые вот с таким окошком, и после всех нажатий ок, отображаются (видимо) не все текстурки. К примеру тот

же vehicle.txd отображается всего 4 "картинки" а их там куча ну минимум 10-15 должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Ищу русскую озвучку, которая есть в гл. модификациях, такие как GTA Ментовский Беспредел и GTA Super Cars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://libertycity.ru/files/gta-vice-city/56458-russkaja-ozvuchka-gta-vice-city.html

 

там ещё пер(е)делка радиостанций, от пиратов на какую-то модерн попсу, так что эти файлы лучше не заменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого сохранился мод Miniwar (Du-mont)?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Машинист ЭР2 Если верить самому Du-mont'у, мод не состоялся. А все осколки разбросаны по интернету. У меня где-то сохранились педы (красноармейцы на груве, нацики на балласах, вагосах и полицейских), бронетехника, полтора мотоцикла и возможно оружие. У меня всё хранится вперемешку, так что найти было бы задачей со звёздочкой :sad:

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, SLON сказал:

моряк ещё
там скин + бонус с шапками

 

А вот его не надо. 

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2023 в 12:59, StuartLittle сказал:

Доброго времени суток! Ищу русскую озвучку, которая есть в гл. модификациях, такие как GTA Ментовский Беспредел и GTA Super Cars

Дополнение к моей теме, для тех кто не понял, какую озвучку я ищу, я ищу озвучку, которые пешеходы говорят из фильмов: Бумер, Брат, Очень страшное кино, Трансформеры и из игры Postal 2, эту не предлагать, желательно предлагать с ручной установкой, которая устанавливаеться с помощью SAAT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У вас в Украине разрешена игра Atomic Heart?https://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=15938

P. S. Я писал в чат, никто не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, StuartLittle сказал:

Доброго времени суток! У вас в Украине разрешена игра Atomic Heart?https://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=15938

P. S. Я писал в чат, никто не ответил

У нас никто не дает никаких отдельных "разрешений" на продажи игр)))) Эта "игра" НЕ запрещена в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем более ассеты с неё тырить, это же краеугольный камень моддинга ) ладно бы там запрещёнка в самом контенте была

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в открытом доступе скрипт на грозу как в КР Бета 2? 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу русскую озвучку пешеходов которая есть в гл. модификации GTA San Andreas Ментовский Беспредел (не путать с GTA Vice City) и Super Cars которые говорят из кино, такие как: Бумер, Брат, Очень страшное кино и Postal 2, если не ошибаюсь, там ещё в самом первом катсцене где ГГ задерживают группровка C.R.A.S.H. присутствует фраза Оптимуса Прайма из фильма Трансформеры. желательно предложить с ручной установком т. е. которая устанавливется с помощью Alci's SAAT GUI FrontEnd 1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ищу Газ 52 от ED'a, оружие от Reinstal, поезд от автора Predator, от него же Mercedes-benz T1 Ambulance, Saab 9000,  ZUK   

Заголовок спойлера

249734-8f540-41680742-m750x740-ufc03f.jp

Заголовок спойлера

200px-ER-2R_-_Criminal_Russia.jpg

Заголовок спойлера

249734-b32a2-30522303-m750x740.jpg

Заголовок спойлера

249734-8f540-41680742-m750x740-ufc03f.jp

 

 

Изменено пользователем Django
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2023 в 19:21, Django сказал:

Есть у кого Gta criminal russia 0.1.3?

 

Внезапно наткнулся на рутрекере, по идее файл gtacrdemov013.exe

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...